Дилема.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928011
    Haze
    Участник

    Как вы отнеслись, если бы девушка предложила вам оплатить ваши телефонные разговоры. Ну, например, платила за себя в такси, кафе и тыды.

    #1928012
     VaIerik
    Участник

    А в чем дилемма, что делите?:)

    #1928015
    Велёсик
    Участник

    Вот я дура в свое время так постоянно делала, когда была влюбленна в одного парня и что вы думаете? Он привык что это уже входило в мой обязанности

    #1928024
    Pamela
    Участник

    [quote name='Doc?or'] Как вы отнеслись, если бы девушка предложила вам оплатить ваши телефонные разговоры. Ну, например, платила за себя в такси, кафе и тыды. [/quote]Есть такие девушки, но их не так уж и много.Они просто привыкли быть независимыми.Если они так хотят, то не перечьте им.А в остальных случаях, всё должно быть как раньше:если парень встреается с девушкой, то соответственно оплачивает он, тем более если сам же он её куда-то приглашает.Ну не считая корпаративных вечеринок.

    #1928046
    Haze
    Участник

    [quote name='анатоль'] А в чем дилемма, что делите?:) [/quote]В том, хорошо это или плохо? Нормально ли это?

    #1928051
    morfei
    Участник

    Знаешь, по моему в современном обществе понятия нормально/ненормально у же смешались, я думаю, что лучше поставить вопрос,-“Нормально ли это для вас?”.Лично для меня это ненормально, я всегда сам плачу за своих женщин.

    #1928060
    Trigeminus
    Участник

    Да,действительно,хороший вопрос.. Актуальный. Иной раз хорошенько подумаешь,прежде чем подать даме руку при выходе из автобуса.. Феминизм процветает.. Наши любимые девушки устали быть “слабым полом” в наших глазах.. Но лично я думаю,что всё зависит от конкретной девушки и её отношения к данному аспекту взаимоотношений м/у м.и ж. Думаю также,что проблема решаема на уровне “органа местного самоуправления”: простой незамысловатый разговор должен помочь расставить точки над “i”. С уважением! 🙂

    #1928065
     VaIerik
    Участник

    Если девушка настоит на этом, то пусть платит, почему бы не согласится и не сделать ей приятное 🙂 Главное чтобы она знала, что ты сам в состоянии заплатить и соглаешся только из уважения к ней 🙂 А вообще я бы сначала попробовал настоять на обратном.

    #1928124
    Stylish
    Участник

    Doc?or Вообще не вижу в этом проблемы!!! Ничего в этом страшного и предосудительного нет!!!Я бы на твоем месте согласилась и как сказал Elect сделала этой девушке приятное 😉 Тем более, что есть такие девушки, с которыми спорить бесполезно 🙂 Мне вот, допустим, не составляет труда положить енную денежную сумму на тел своего МЧ, я ж не постоянно это делаю…а так… иногда

    #1928126
     VaIerik
    Участник

    Я в шоке!!!! А парню самому то не стыдно??? Хотя в наше время все бывает, у меня нет слов …одни эмоциии…Ужассс я еще раз просто убеждаюсь что просто напросто наши мужики обабиваються и чем дальше тем хуже… Нормальных ковалеров можно теперь по пальцам сосчитать….

    #1928127
    Foxy
    Участник

    Плачу за себя только если собираются например друзья погулять. Если меня пригласили значит это уже подрузомевает как бы что счет будет оплачен мужчиной

    #1928129
    Stylish
    Участник

    [quote name='Sexi'] Я в шоке!!!! А парню самому то не стыдно??? Хотя в наше время все бывает, у меня нет слов …одни эмоциии…Ужассс я еще раз просто убеждаюсь что просто напросто наши мужики обабиваються и чем дальше тем хуже… Нормальных ковалеров можно теперь по пальцам сосчитать…. [/quote]Собственно говоря за что ему должно быть стыдно-то?!?!?Блин, попривыкали как все, что М должен за всё платить. А кто вам сказал что он должен?! Кому он должен и за что, собственно говоря?!Что за предрассудки-то такие?Оль, я так понимаю, тут речь идет о его девушке, т.к. думаю врят ли какая-то девушка просто сделала шаг доброй воли и положила просто своему знакомому денег на тел. А судя по твоим рассуждениям, получается, что ты никогда ничего подобного не смогешь для своего МЧ сделать?В жизни-то всякое бывает…. не смог, может на данный момент нет денег и тыдымс(это ж тоже бывает), а может эта девушка для себя старается [smile ;)] (такое ведь тоже может быть)может она хочет с ним побольше общаться, ведь не всегда можно быть вместе!!!

    #1928131
    Stylish
    Участник

    [quote name='Foxy'] Плачу за себя только если собираются например друзья погулять. Если меня пригласили значит это уже подрузомевает как бы что счет будет оплачен мужчиной [/quote]
    Хм…Настён,то есть если пригласила ты, то оплачиваешь ты?!Или М всегда должен? Хотя про должен я сказала уже …..

    #1928136
    Haze
    Участник

    [quote name='ЭРОТИКА'] [quote name='Sexi'] Я в шоке!!!! А парню самому то не стыдно??? Хотя в наше время все бывает, у меня нет слов …одни эмоциии…Ужассс я еще раз просто убеждаюсь что просто напросто наши мужики обабиваються и чем дальше тем хуже… Нормальных ковалеров можно теперь по пальцам сосчитать…. [/quote]Собственно говоря за что ему должно быть стыдно-то?!?!?Блин, попривыкали как все, что М должен за всё платить. А кто вам сказал что он должен?! Кому он должен и за что, собственно говоря?!Что за предрассудки-то такие?Оль, я так понимаю, тут речь идет о его девушке, т.к. думаю врят ли какая-то девушка просто сделала шаг доброй воли и положила просто своему знакомому денег на тел. А судя по твоим рассуждениям, получается, что ты никогда ничего подобного не смогешь для своего МЧ сделать?В жизни-то всякое бывает…. не смог, может на данный момент нет денег и тыдымс(это ж тоже бывает), а может эта девушка для себя старается [smile ;)] (такое ведь тоже может быть)может она хочет с ним побольше общаться, ведь не всегда можно быть вместе!!! [/quote]Возможно, если ей просто пришла в голову мысль такая, что вот возьму и сделаю приятное МЧ еще и допустимо. Но с твоих слов получается, тогда , можно за ее счет сходить с ней ну там, например, в ресторан или кафе ей ведь типа тоже приятно будет с ним там посидеть.

    #1928137
    Stylish
    Участник

    Doc?or. Да легко, и не оттого, что именно ей это будет приятно, а просто можно!И меня в этом никто непереубедит!!!! Я в этом не вижу (как говорила уже выше, но т.к. ты не понял повторюсь) ничего страшного!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.