Дилема.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928660
    Stylish
    Участник

    Боже!!!Какие же плаксивые стали мужчины-то?! Кириллка ,PavelB – вы чего разнылись-то?! неужели вы так неуверенны в себе??? 😎 не ну я конечно не спорю, что деньги немаловажный фактор в нашей жизни, но на них же не клин сошелся????Да, не мало людей, которые зациклины на онных, но есть и те, кому их количество не важно, им нужен и важен человек!!! Удачи вам мальчики в поиске таких людей, а их не так уж и мало!!PS подарок не обязательно должен быть дорогостоящим, важно внимание и оригинальность, иногда простая открытка с хорошим текстом(от себя) приносит намного больше радости,чем что-то стоящее огромных(ну или больших) денег!!! 😉

    #1928685
    Кириллка
    Участник

    [quote name='ЭРОТИКА'] Боже!!!Какие же плаксивые стали мужчины-то?!
    Кириллка ,PavelB – вы чего разнылись-то?! неужели вы так неуверенны в себе??? 😎 не ну я конечно не спорю, что деньги немаловажный фактор в нашей жизни, но на них же не клин сошелся????Да, не мало людей, которые зациклины на онных, но есть и те, кому их количество не важно, им нужен и важен человек!!! Удачи вам мальчики в поиске таких людей, а их не так уж и мало!!
    PS подарок не обязательно должен быть дорогостоящим, важно внимание и оригинальность, иногда простая открытка с хорошим текстом(от себя) приносит намного больше радости,чем что-то стоящее огромных(ну или больших) денег!!! 😉 [/quote]НУ ну 🙂 я не плаксивыйя к томуже просто высказал мнение а человека я нашёл уже 🙂 и я его люблю 🙂 то есть ее!

    #1928711
    Lux87spb
    Участник

    Я не понимаю что такое???Я вот на первых этапах сама плачу за себя. Просто мне так удобнек кино\кафе\клуб человека, то тоже плачу. Но это только первое время. Ничего страшного не вижу. Просто мне забавно наблюдать над тем, как Мч смущается, делает попытки заплатить)))Если ты хочешь заплатить за девушку, то заплатишь в любом случае. А если не хочешь, то можешь и не платить. Конечно приятней когда за тобой ухаживают, но самостоятельной быть тоже приятно.[smile cool]

    #1928731
     VaIerik
    Участник

    [quote name='freedom'] А я вот, если честно, на стадии знакомства и ухаживания всегда обращаю внимание на так называемую мужскую щедрость, т.е. готовность мужчины баловать женщину и оплачивать расходы… [/quote]Хороший, хитрый, способ оценить его материальные возможности и в случае чего под лозунгом ЖЫД свалить. Хотя он может оказатся очень даже щедрым, только вот баловать каждый день он не сможет.И получится так, что роль все таки сыграет материальная сторона, под ярлыком скупости.

    #1928742
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Zenittt'] Если ты хочешь заплатить за девушку, то заплатишь в любом случае. А если не хочешь, то можешь и не платить. Конечно приятней когда за тобой ухаживают, но самостоятельной быть тоже приятно.[smile cool] [/quote]правильно. потому как если нас постоянно баловать , то мы к хорошему то привыкаем, а вот отвыкать при случае потом ой как тяжко [smile =(] . так что лучше не терять никогда своей самостоятельности. и это отнюдь не феминизм.

    #1928746
    PavelB
    Участник

    Именно не феменизм!!!Вы не только привыкаете, но и со временем на шею садитесь! Да и ножки оттуда свешиваете!Я не имею ввиду, что все девушки такие, но уверен, что большенство так поступит, если до этого довести. А доводим до этого мы – мужчины.

    #1928752
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elect'] [quote name='freedom'] А я вот, если честно, на стадии знакомства и ухаживания всегда обращаю внимание на так называемую мужскую щедрость, т.е. готовность мужчины баловать женщину и оплачивать расходы… [/quote]Хороший, хитрый, способ оценить его материальные возможности и в случае чего под лозунгом ЖЫД свалить. Хотя он может оказатся очень даже щедрым, только вот баловать каждый день он не сможет.И получится так, что роль все таки сыграет материальная сторона, под ярлыком скупости. [/quote]Уважаемый, это Вы о чем??? 🙂 Там же четко написано, что “щедрость – это состояние души, а не состояние кармана”. И опыт мне подсказывает, что джентльмен, у которого рука не разжимается даже на шоколадку понравившейся даме, никогда не будет в дальнейшем внимательным и заботливым другом или мужем. Он в своей скупости и жадности просто захлебнется. Это аксиома. 😀

    #1928755
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Вы не только привыкаете, но и со временем на шею садитесь! Да и ножки оттуда свешиваете!Я не имею ввиду, что все девушки такие, но уверен, что большенство так поступит, если до этого довести. А доводим до этого мы – мужчины. [/quote]так не доволите до этого? человек всегда вправе и в силах предотвратить такие отношения простым их разрывом. как говорится , “не нравится – не ешь”, а то мы сначала позволяем другому человеку обращаться с нами как эм….. с тряпкой (сорри), а потмо сидим и плачем, какой же он, этот человек …….

    #1928764
    PavelB
    Участник

    Пока это на себе не прочувствуешь, не поймёшь. А говорить можно всё что угодно!!!

    #1928784
     VaIerik
    Участник

    [quote name='freedom'] Уважаемый, это Вы о чем??? 🙂 Там же четко написано, что “щедрость – это состояние души, а не состояние кармана”. И опыт мне подсказывает, что джентльмен, у которого рука не разжимается даже на шоколадку понравившейся даме, никогда не будет в дальнейшем внимательным и заботливым другом или мужем. Он в своей скупости и жадности просто захлебнется. Это аксиома. 😀 [/quote]а вот поподробнее о “щедрость – это состояние души, а не состояние кармана” пожалуйста, кто в Ваших глазах привлекательнее — тот кто купил шоколадкуили тот кто купил шоколадку а попозже пиво с чипсами или тот кто купил шоколадку а попозже пиво с чипсами а вечером довез до дома на такси или тот кто купил шоколадку а попозже пиво с чипсами а вечером довез до дома на таксиа перед этим сводил в клуб?при условии что ВСЕ это делали от души???Каков ответ?это про неравные возможности ………

    #1928803
     VaIerik
    Участник

    2Wizard: 🙂 🙂 🙂 Ответ таков:При всем Вами перечисленном, что делается от души, в моих глазах будет привлекателен тот, кто купив мне шоколадку, окажется при этом улыбчивым, не глупым и не занудным человечком, с которым мне потом захочется или пивка попить с чипсами, или в клубе оторваться (это уж куда меня позовет в зависимости от своих возможностей). И если и дальше мне будет с ним интересно, нескучно, просто и легко, то уже неважно, каким образом я буду возвращаться с ним домой: на такси или прогуливаясь пешочком. Важнее, что я захочу еще раз его увидеть, заполучив снова в подарок шоколадку, чтобы попить вместе с ним чаек-кофеек у меня дома. 🙂 🙂 🙂

    #1928811
    PavelB
    Участник

    Хе…А если этот человек “” окажется при этом улыбчивым, не глупым и не занудным человечком, с которым мне потом захочется или пивка попить с чипсами, или в клубе оторваться”” Но у него нет возможности посадить тебя на такси и сходить с ним попить пивка с чипсами и тем более в клуб.Чего тогда?!Сразу к тебе, чаёк-кофеёк пить с этой шоколадкой?!

    #1928819
     VaIerik
    Участник

    2PavelB: 🙂 Хе… Послушайте, а что это за мужчина, если у него нет возможностей даже на пивко с чипсами для интересной ему леди??? Пусть идет и зарабатывает, а не ждет, когда я ему это пивко оплачу.

    #1928823
    PavelB
    Участник

    Деньги вешь такая, они то есть, то их сразу нет. Как мёд у Винни-Пуха.Значит, к тебе можно попасть за шоколадку и пивко с чипсами?!При удавлетворении предидущиму условию?! 😉

    #1928827
     VaIerik
    Участник

    2PavelB: 😉 Нет, дорогой, не все так просто. Он может попасть ко мне на чаек-кофеек, но ночевать все же пойдет к себе домой. 🙂 Не люблю нетерпеливых… 😀

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.