Дилема.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928829
    PavelB
    Участник

    Это значит, что если у него хватит денег, на шоколадку, пиво, клуб, то он попадёт к тебе на чаёк… Но только уже на утренний… Т.к. Клубы работают до утра!А никто и не говорил, что он останется у тебя ночевать! Он может и до позднего вечера поторчать. Ночью у него могут быть другие дела!!!

    #1928910
    morfei
    Участник

    Знаете ребята, а я обычно представляюсь девушкам слесарем с завода.., и стараюсь дать понять, что зарабатываю не очень.., просто интересна их реакция(у всех она разная), дело в том, что были преценденты, когда девушкам на праздники только золото, а просто так “через день”, цветы.., и по истечении месяца цветы принимались как должное.., как кулек с картошкой.., привыкаете вы к этому быстро. Я думаю, что если девушка обращает внимание на деньги,-то с ней просто не стоит заводить отношения, меркантильная она, а которая проявляет к тебе интерес, как к человеку,-это да!

    #1928934
    PavelB
    Участник

    У меня один товарищ, действует так же. Представляется программистом с Авеста. Реакция прикольная у девчёнок. в основном так себе. Но когда узнавали, сколько денег у него на самом деле, липли как мухи!!!

    #1928938
    Stylish
    Участник

    мда…. ребят что-то вы далеко от темы по-моему стали отходить [smile :-/]изначально была дилема – нормален ли тот факт, когда девушка может оплатить за себя или за своего МЧ, а не меркантильность неких личностей Ж пола, а уж тем более не способность МЧ купить пиво или шоколадку, чтобы попасть к ней на утренний чай….может я чего не понимаю и это имеет какой-то тайный смысл, связанный с этой делемой?!?!?! [smile doubt]

    #1928962
     VaIerik
    Участник

    вообщем начинаешь встречаться 50/50дальше 100% мужчинаНО если Женшина хочет….. пусть.[smile badgrin]

    #1928986
    Stylish
    Участник

    [quote name='Wizard'] вообщем начинаешь встречаться 50/50дальше 100% мужчинаНО если Женшина хочет….. пусть.[smile badgrin][/quote]кратко, но по сути [smile ;)]

    #1929011
    Pamela
    Участник

    [quote name='ЭРОТИКА'] [quote name='Wizard'] вообщем начинаешь встречаться 50/50дальше 100% мужчинаНО если Женшина хочет….. пусть.[smile badgrin][/quote]кратко, но по сути [smile ;)] [/quote]краткость сестра таланта.молодец, оказывается на этот вопрос можно ответить одним предложением. Кстати. это оптимальное решение данной делемы.

    #1929066
     VaIerik
    Участник

    Дык беда человечества в том, что мы проблеммы не решаем а думаем КАК их решить……все думаем – думаем….думаем…

    #1790543
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.