Ищу любовь…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928016
    yankee
    Участник

    Уже надоело в одиночку шарахаться 8(( хочется найти девушку, с которой будет всегда хорошо и легко… а где её найти не знаю!?! вот что мне делать? (девушки не стесняйтесь, всем желающим могу выслать своё фото для непосредственного знакомства и т.д. и т.п.)

    #1928034
     VaIerik
    Участник

    Если уж в жизни не можешь найти….ладно, промолчу 🙂 Но думаю, дело в тебе, меняйся каким-то образом, глядишь и найдешь 🙂 Сколько лет то?

    #1928035
    yankee
    Участник

    17, 18, …20 возраст не так важен..!

    #1928068
     VaIerik
    Участник

    Как так не знаю?То девушки не знают где парней искать, то парень девушек. Вы же не в комнате с четырмя стенами сидите. В городе туева хуча классных девченок и мест для их поиска, впереди лето и мест этих станет еще больше.Главное выходить на “воздух” почаще.Можешь заглянуть [link url='http://www.mromance.ru/'] СЮДЫ [/link], тут есть много комсомольских девушек (как то писал эту ссылку, но удалили [smile :-/])

    #1928366
     VaIerik
    Участник

    Я тоже ищу!!!!Ха….

    #1928399
    PavelB
    Участник

    Фото можешь и не высылать не кому, оно у тебя в инфе есть!А вот может ты сильно скромный просто, вот и маешься!”Простой парёнёк… умный, красивый и скромный;)” Умный!!! Красивый!!! Это очень скромно о себе!Не парься… начнётся лето, дуй на Амур, там и найдёшь, что ищешь!

    #1928400
    КотёнокГав
    Участник

    на Амуре??? ну да, найдет…приключений на свою ..эмм..голову 😀

    #1928401
    PavelB
    Участник

    А ему этого и надо…Только так он поймёт, что ему нужно!

    #1928432
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] Не парься… начнётся лето, дуй на Амур, там и найдёшь, что ищешь! [/quote]Во-во, правда там по лету девченки начинают шарахатся от парней, к парочке симпатичных девушек за день подходят раз по 20, сами натыкались на таких, которые грят мы уже устали от вас.

    #1928453
     VaIerik
    Участник

    Не парень лучше спутницу жизни вот так вот целенаправлено в нете не искать!!! Реально погуляй по улицам по весне, смотри оп сторонам, глядишь увидишь ее единственную!!! Дерзай!

    #1928465
    J_Freman?
    Участник

    Неплохо бы погулять на днюхах у друзей, на праздниках у знакомых где мнго народу бывает…..Там можно посмотреть кто понравится…..А так. Не наю чем помочь.

    #1928479
    -N-E-O-
    Участник

    Чувак есьт к те предложение ..мы собираемся чатом на щащлыки ..)) 31 или 1 мая… так что это твой шанс девушек там много и все красивые [smile cool] Так если хош поехать бросай все дела.. приходи в субботу на Ленина в 18:00 прям на площать [smile badgrin][smile badgrin] и хватай сотки 3 если поедиш с намми на шалыки )) там и познакомишся с девушкой их там много бут )) так что чел это твой ганс .) я так се уде нашол девушку.. и исчо на премете есть … Так думай если хош приди .. в субботу пообсчайся с народ с чата. [smile badgrin]с женской половиной[smile badgrin]

    #1928524
    morfei
    Участник

    Короче так.., девочки любят верить во всякие там “судьбоносные случаи” и тады.., потом вспоминают об этом с умилением на лице и перечитывают с удвоенной энергией гороскопы.., но мы то с тобой не верим во всю эту чушь..правильно? Значит задача простая, сделать так , чтоб девочка при встрече с тобой подумала, что это “судьба”.Возьми например сбор комсити.., поступи оригинально,-приди туда с учебником по квантовой физике например,-“почитать если скучно будет”, намбер раз,-привлечешь внимание всех, в том числе и девушек, намбер два, его можно будет нечаянно уронить перед понравившейся девушкой и оттуда “якобы случайно выпадут фотографии например еще нескольких девочек..”,намбер три..можно решать задачки(запивая пивом) и делая умный вид(вот тогда девочки тебе точно покоя недадут) ну там сам можешь чего-нить еще придумать..,девочка заинтригована,- ты ведь знаешь анекдоты, умный(с учебником 🙂 ), и так далее.. . Потом что-нибудь еще придумаешь..это ведь несложно..)) 🙂

    #1928547
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='morfei'] Короче так.., девочки любят верить во всякие там “судьбоносные случаи” и тады.., потом вспоминают об этом с умилением на лице и перечитывают с удвоенной энергией гороскопы.., но мы то с тобой не верим во всю эту чушь..правильно? Значит задача простая, сделать так , чтоб девочка при встрече с тобой подумала, что это “судьба”.[/quote]могу добавить, что девочки то может так , как описано, все и оценивают, а вот девушки – уже не совсем так… и про “судьбу” даже в возрасте за 20 не всякая задумывается 😀 это так, для справочки

    #1928598
    PavelB
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='morfei'] Короче так.., девочки любят верить во всякие там “судьбоносные случаи” и тады.., потом вспоминают об этом с умилением на лице и перечитывают с удвоенной энергией гороскопы.., но мы то с тобой не верим во всю эту чушь..правильно? Значит задача простая, сделать так , чтоб девочка при встрече с тобой подумала, что это “судьба”.[/quote]могу добавить, что девочки то может так , как описано, все и оценивают, а вот девушки – уже не совсем так… и про “судьбу” даже в возрасте за 20 не всякая задумывается 😀 это так, для справочки [/quote]В данном случае уважаемый “морфей” очень даже прав. Потому, что Вы, девочки, или девушки(какая разница) и сами не отдаёте себе отчёта что да как… И гороскопы для Вас это чуть ли не правда в первой инстанции. Если в гороскопе написано, значит так и есть! И хоть в лепёшку разбейся доказывая, что ты не верблюд! “Ведь в гороскопе написано…” Мы сами вершим свою судьбу… У меня в офисе 5 водолеев. Все разные, у каждого своя судьба, и я отчётливо вижу, что гороскоп, который по радио каждые полчаса читают нельзя наложить на всех сразу…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Тема «Ищу любовь…» закрыта для новых ответов.