Ищу любовь…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928878
    Вкуснятина
    Участник

    я тоже любовь ищу…. потерялась в Комсомольске-на-Амуре….. 🙁 Дениска, ты ведь давно вернулся из Тамбова, позвонил бы хотя бы…..

    #1929072
    pava
    Участник

    Обчем так в деле знакомства всё просто как божий день, всё что там написали умно и остроумно и имеет тож своё прикладное применение 🙂 , но главное самое главное это вообще поднять свою задницу и что то начать делать в этом вопросе. Куда то пойти, что то кому то сказать и т.д используя всё то что тут насоветовали.

    #1929168
    Светуха
    Участник

    Меня всегда удивляют (и даже пугают люди), которые ищут любовь.Чего ее искать-то, а? Что за мания?

    #1929225
    pava
    Участник

    [quote name='Светуха'] Меня всегда удивляют (и даже пугают люди), которые ищут любовь.Чего ее искать-то, а? Что за мания? [/quote] А мы тут в как демогены с фонарями ходим в своих бочках любовь по улицам ищем 🙂 . Присоединяйся глядишь и тебя кто найдёт 🙂 .

    #1929227
    Killerbox
    Участник

    Про грабли то правда, тока иногда у людей от этих граблей так мозг выбивает, так какие советы он может потом давать? Та и тем более для каждого человека свое решение для каждой проблемы, и то что подходит одному не всегда другому во благо а можно и хуже сделать.

    #1929229
     VaIerik
    Участник

    Для того, чтобы “найти любовь”, нужно просто быть к ней готовым. То есть освободить свое сердце от груза прошлых обид, отпустив свое прошлое. И просто жить полной жизнью, не зацикливаясь на ощущениях “поиска любви”, не пытаясь каждого представителя противоположного пола примерять к себе, как возможного кандидата на эту “любовь”. Как правило, все приходит само собой. 🙂

    #1929744
    Ysnay
    Участник

    Тоха видела тебя в реале, и хочу сказать ты такой симпотный парняга!!! но правда скромный очень!!! но я думаю ты с таким прелесным личиком себе просто обязан найти классную девчонку!!!! будь по расскованней и девчонки все твои)))) 😉

    #1929745
    Машка
    Участник

    Ищещь ее эту любовь, ищещь… и всю жизнь найти не можешь…[smile doubt] Человек всегда стремиться к совершенству, поэтому его всегда что-то не устраивает…Но так или иначе, все мы с возрастом ищем спокойствия и умиротворенности. А когда осознаем это, то понимаем, что настоящая любовь всегда была рядом…*Притча о нестчастной любви, только что мной придуманная * 🙂

    #1929969
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Машка?'] Ищещь ее эту любовь, ищещь… и всю жизнь найти не можешь…[smile doubt] Человек всегда стремиться к совершенству, поэтому его всегда что-то не устраивает…Но так или иначе, все мы с возрастом ищем спокойствия и умиротворенности. А когда осознаем это, то понимаем, что настоящая любовь всегда была рядом…*Притча о нестчастной любви, только что мной придуманная * 🙂 [/quote]очень хорошо сказано !!!! мораль можно выразить другими словами – что имеем – не храним, потерявши – плачем. !!!

    #1930281
    Danser
    Участник

    Девушки если вы страстные,любвиобильные и любите заниматься любовью пишите!Если ты такая то ты моя богиня…

    #1933809
    Ysnay
    Участник

    Антош, мне кажется эта тема тебе уже ни к чему!! или я ошибаюсь??? 😉

    #1933814
    PavelB
    Участник

    Парень, нашёл?!?!Рассказывай давай…Как действовал, что помогло…

    #1934512
    Scorp_KMS
    Участник

    Ищу богатую 20 летню красивую бландинку -)Если есть такие дайте знать 0)

    #1934593
    Anton179
    Участник

    Знаю одну. 20 лет, красивая, разведена, с ребенком, серьезная и богатая. Кстати, за отдельную плату, организуем “случайное знакомство”, во время которого Вы, героически, спасете Ее (говорят, что в стрессовой ситуации женщины влюбляются сразу).

    #1934606
    КотёнокГав
    Участник

    от мужЫки пошли…….. богатую им подавай.. и после этого кто-то говорит о чувствах и о том, что не перевелись богатыри на Руси…ню ню….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Тема «Ищу любовь…» закрыта для новых ответов.