Ищу любовь…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934628
    Квант
    Участник

    согласен с Вами Линачка. Какие блин чувства одним деньги нужны, чтобы красивая и причем блондинка(ведать чтобы меньше думала чтоли). странный народ пощел! Тут чувствами как-то и не пахнет!

    #1934951
    yankee
    Участник

    2PavelB нашёл, точнее она меня сама нашла, или мы друг друга нашли 😎 )) вобщем всё получилось внезапно и неожиданно!

    #1934953
    PavelB
    Участник

    Слушай, классно!Расскажи, как нашла?

    #1934955
    yankee
    Участник

    Ооо… это необычная история (а может и обычная-кому как) вобщем когда я оказался один, она оказалась рядом8)) хотя знакомы мы были и до этого, но сразу взамимной симпатии (я имею ввиду при знакомстве) не было. А потом всё само собой, как и должно быть, всатало на свои места.

    #1934956
    PavelB
    Участник

    Отлично!!! Поздравляю!!! Приятно слышать, что тот у кого были проблемы обрёл счастье!Знаешь, так обычно и бывает! Когда ты остаёшься один, со своими проблемами, тогда и видишь, кто тебя ценит на самом деле! Кто протянет тебе руку и бескорыстно улыбнётся! Просто потому, что переред ним ты! Тот человечек, от которого все отвернулись, или он сам загнал себя в проблемы и остался один, не важно. блин… не могу продолжать, слеза наворачивается!

    #1934958
    yankee
    Участник

    Один момент: проблем у меня не было! 😎 )

    #1934960
    PavelB
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] Уже надоело в одиночку шарахаться 8(( хочется найти девушку, с которой будет всегда хорошо и легко… а где её найти не знаю!?! вот что мне делать? (девушки не стесняйтесь, всем желающим могу выслать своё фото для непосредственного знакомства и т.д. и т.п.) [/quote]Говоришь проблем не было! А это тогда что?Не было бы проблем, не спрашивал бы помощи 😉

    #1934963
    PavelB
    Участник

    Вообще, то что ты говоришь и есть судьба! У меня тоже так было, я не прикладывал никаких усилий! Пришло время и всё случилось!Кстати, в твоём Журнале на фотке рядом с тобой Антоха Нов-ич сосед моей супруги с дзёмог. Он у меня карту брал в Беверли! 😉 Так что земля круглая!

    #1948650
    NikaWinner
    Участник

    Кто -то писал, что “девочки верят в судьбу”, что кто-то конкретный-мол, судьба, и гороскопы читают. Ерунда! Далеко не все читают гороскопы. Гороскопы, это развлекательное занятие, и ничего больше.А насчет судьбы…Никогда нельзя на того, кто понравился, думать, ой, а может, это судьба. Уже понятно, что когда так думаешь, обычно ничего и не получается( не всегда, ситуации разные).И соглашусь с Lina4koй, что действительно девушки думают совершенно по -другому!!!А вот наивные девочки-девушки может чего то и ждут такого волшебного. Реальность отличается от мечт и мыслей! “Умей мечтать, не став рабом мечтанья, и мыслить, мысли не обожествив”. Те, кто прошел через какие -либо жизненные испытания, с этим согласится.

    #1948651
    NikaWinner
    Участник

    P.S. Я, например, тоже любовь ищу, Тоха2005! Но ты знаешь, обычно, когда очень хочешь найти -не находишь. Любовь приходит спонтанно, и обычно тогда, когда ты о ней и не думаешь, и там, где и не думал, что может что -то быть. В общем, если еще не нашел, удачи!

    #1948703
    Лепесток
    Участник

    Не понимаю таких нытиков:” У меня девушки нету….помогите найти…..пришлите фото….” Это не по-мужски. Хочешь любовь найти, сиди меньше в интернете и не пускай сопли и слюни. И задумайся, раз ты такой красивый и умный, чо ж от тебя девушки-то бегут? Проблема-то в тебе. 😀

    #1948707
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Лепесток'] Не понимаю таких нытиков:” У меня девушки нету….помогите найти…..пришлите фото….” Это не по-мужски. Хочешь любовь найти, сиди меньше в интернете и не пускай сопли и слюни. И задумайся, раз ты такой красивый и умный, чо ж от тебя девушки-то бегут? Проблема-то в тебе. 😀 [/quote]Да не ноет он. Это просто такой ход. Привлечь внимание. Что бы о человеке немного поговорили. Я не думаю что у него нет девушки или никогда не было. Обычный пиар. А поводу того что на Амуре много девушек-это точно. И то что к ним в день раз по 20 подходят. Только ведь нужно еще и заинтересовать девушек, что бы только на тебя внимание обратили.

    #1948709
    sak
    Участник

    народ, те кто не нашел и те кто потерял!Любовь есть, ее не надо искать! Надо жить, веселится и не думать об одиночестве, она сама вас найдет. Поверте мне, я искал 4 года, а когда перестал искать , то нашел!

    #1948970
    Талисман
    Участник

    [quote name='sak'] народ, те кто не нашел и те кто потерял!Любовь есть, ее не надо искать! Надо жить, веселится и не думать об одиночестве, она сама вас найдет. Поверте мне, я искал 4 года, а когда перестал искать , то нашел! [/quote]если вы однолюб, то проблемы тока начинаются, а время не имеет значения (всегда находятся лучше, всегда есть делема, если не перед тобой, то перед твоей избранницей) селя ви

    #1949248
     VaIerik
    Участник

    Sak, согласна, когда больше всего хочешь найти любовь, не находишь, она приходит спонтанно. Талисман, согласна тоже, однако если человек однолюб, нельзя сказать, что проблемы только начинаются. Ерунда. Проблемы есть всегда, их нужно решать, в этом и состоит часть нашей жизни. Однолюбом быть замечательно, если человек знает, чего хочет, это уже на проблему меньше. И может быть, его девушка тоже однолюб. Тогда тем более. Понятно, предсказать нельзя ничего, развитие отношений в дальнейшем, но если оба -мужчина и женщина- знают, чего они хотят, и видят это друг в друге,такие отношения имеют будущее:)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Тема «Ищу любовь…» закрыта для новых ответов.