Ищу любовь…

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000664
    haz21
    Участник

    вот я уже ищу себе девушку 1,5 года.а толку нет. 🙁

    #2000828
    Korleone
    Участник

    леписток ты прям мою мысль процитировала!! отлично! вот еще один нытик haz 21зовут

    #2000844
    Гора
    Участник

    А я нашел, свою любовь, и уже жить без нее не могу, и очень этому рад, и моя любовь хочет от меня детей. Но есть проблемка, она не забыла еще свою прежнию любовь, при интиме она говорит его имя, а у меня аж все переворачивается все внутри и все падает.

    #2001026
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='Grigori'] А я нашел, свою любовь, и уже жить без нее не могу, и очень этому рад, и моя любовь хочет от меня детей. Но есть проблемка, она не забыла еще свою прежнию любовь, при интиме она говорит его имя, а у меня аж все переворачивается все внутри и все падает. [/quote]Ну нифига себе!Меня бы это очень сильно разозлило!Ладно раз ошиблась,и то………!Но если такое явление частое……..,то извените,но женой вым моей не будите точно,и детей от меня у вас не будет!

    #2001100
    Стервелла
    Участник

    ну вы даете!!!! тебе всего 17, а ты рассуждаешь как познавший и имеющий в этой жизни все! Будь собой, люби жизнь, не подстраивайся ни под кого, короче все в твоих руках!

    #2001409
    Лизаветтка
    Участник

    По-моему глупо искать любовь, она сама тебя найдет когда придет время…….”Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.” – У. Шекспир

    #2001777
    yankee
    Участник

    тема закрыта

    #1790544
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Тема «Ищу любовь…» закрыта для новых ответов.