Флагман снова поднял цены на топливо, но кому это уже интересно?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2321690
     VaIerik
    Участник

    Ну у нас же политика сравняться с Европой. Тока люди нищают, недоедают, мрут, как мухи. Поймите – я Люблю свою Родину, а государство – нет. Вот догонят до их цен на топливо, тогда и остановятся. Даёшь 1.15 евриков за литр! Это я ещё про Данию молчу.

    #2321693
    Alone
    Участник

    Где-то была инфа что окупаемая цена за топливо 65 рублей и нефтяникам государство доплачивает разницу, сдерживая цены.

    #2321694
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tars'] Вот догонят до их цен на топливо, тогда и остановятся. [/quote], наивный….., нет предела совершенству, аппетит приходит во время еды.

    #2321699
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Alone'] государство доплачивает разницу, сдерживая цены. [/quote] государство доплачивает самому себе? 😁

    #2321703
    Фекалы
    Участник

    А флагман это фирма фургала?

    #2321706
    Бритва64
    Участник

    Побочные эффекты от прошедших выборов. И пошел резкий спад цен на нефть. Естественно компенсируют за счет нас – населения России.

    #2321710
    somikk
    Участник

    Как я думаю, Флагман это мальчик для битья. (флагман торговец-не производитель). Основной взор надо устремлять на роснефть и ннк, вот за их подьемами нужно следить. А так получается все по честному-даже антемонопольная ничего не скажет-на рынке есть реальная конкуренция и разница цен. Так что Флагман еще и откаты получает за эту разницу+ бюджетники по картам на нем заправляются. Хорошая такая ^^стиралка^^.

    #2321719
    Alone
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] государство доплачивает самому себе? [/quote]Если знать основы экономики то конечно звучит смешно и не оставляет сомнений в сговоре. Ясно же что рынок топлива поделен и искусственно управляем.

    #2321748
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alone'] Если знать основы экономики то конечно звучит смешно и не оставляет сомнений в сговоре. Ясно же что рынок топлива поделен и искусственно управляем. [/quote] Очередное поднятие цены на топливо сказывается на всем, по этому все-таки вызывает интерес у многих, а скорее у большинства. Сговор тоже здесь уже упоминался, но цены так и растут.

    #2321751
     VaIerik
    Участник

    [quote name='somikk'] Так что Флагман еще и откаты получает за эту разницу+ бюджетники по картам на нем заправляются. Хорошая такая ^^стиралка^^. [/quote]У Флагмана есть услуга – ответственное хранение, платишь за топливо в начале года, по цене на дату покупки, потом целый год заправляешься. Для организаций удобно. У других платишь по факту заправки, да еще в конце года гемор, надо выбрать топливо за неделю до закрытия года и на новогодние каникулы. Потому бюджетники и заправляются. [quote name='somikk'] Так что Флагман еще и откаты получает за эту разницу+ бюджетники по картам на нем заправляются. Хорошая такая ^^стиралка^^. [/quote]У Флагмана есть услуга – ответственное хранение, платишь за топливо в начале года, по цене на дату покупки, потом целый год заправляешься. Для организаций удобно. У других платишь по факту заправки, да еще в конце года гемор, надо выбрать топливо за неделю до закрытия года и на новогодние каникулы. Потому бюджетники и заправляются.

    #2321820
    unusual
    Участник

    [quote name='somikk'] Так что Флагман еще и откаты получает за эту разницу [/quote]За какую разницу и от кого он получает откаты? [quote name='somikk'] бюджетники по картам на нем заправляются. [/quote]По цене на дату заключения договора.А больше никто там и не заправляется, ну разве только тот кому в очереди на РН и ННК стоять лениво.[quote name='somikk'] Как я думаю, [/quote]Каким местом думаете?

    #1816754
     VaIerik
    Участник

    Ну у нас же политика сравняться с Европой. Тока люди нищают, недоедают, мрут, как мухи. Поймите – я Люблю свою Родину, а государство – нет. Вот догонят до их цен на топливо, тогда и остановятся. Даёшь 1.15 евриков за литр! Это я ещё про Данию молчу.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.