Ищю работу на лето! Помогите…

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928017
    Дениск@
    Участник

    Реально ли мне, школнику – 10класснику устроиться на лето куда-нибудь поработать(но не грузчиком и т.п.)? Дайте совет.

    #1928023
    Cerega L.
    Участник

    Если 18 лет нет – вряд ли [smile :-/]

    #1928031
    yankee
    Участник

    в принципе реально. Но чтобы неплохо заработать лучше поискать через знакомых и т.д. и т.п. потому что просто так на пару месяцев ты нигде не нужен, т.к. делать толком ничего и не можешь. А вот если поискать уже описанным путём мона найти неплохую работку с неплохими деньгами(лично на опыте проверено!)

    #1928032
     VaIerik
    Участник

    Дениск@, прежде чем устраиваться, но не быть грузчиком и т.д. надо что-то уметь и иметь в голове 🙂 Чем можешь похвастаться? А то как советовать…

    #1928048
    kapaHgaLLI
    Участник

    [quote name='Дениск@'] Реально ли мне, школнику – 10класснику устроиться на лето куда-нибудь поработать(но не грузчиком и т.п.)? Дайте совет. [/quote]у меня есть канцтоваров примерно на 10млн. продавай, 10%-твои 🙂

    #1928087
    Машка
    Участник

    Поговори с родителями, у них наверно есть знакомые, которые могут тебя пристроить 🙂 Знаю, что можно летом подработать в ДАКГОМЗ (6 тысяч в месяц для школьника 10 классника неплохо)Или, если быстро печатаешь, можно подработать наборщиком (2 руб. – 1 страница)Вообщем, если поспрашивать у взрослых, можно много всяких разных работ найти 😉 В крайнем случае, можно пойти в центр занятости населения, но там тебе максимум тысячу рублей в месяц дадут

    #1928184
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка?']Или, если быстро печатаешь, можно подработать наборщиком (2 руб. – 1 страница)Вообщем, если поспрашивать у взрослых, можно много всяких разных работ найти 😉 В крайнем случае, можно пойти в центр занятости населения, но там тебе максимум тысячу рублей в месяц дадут [/quote]2р за страницу это ты загнула, наборка и распечатка щас примерно стоят 14р за лист, а в центре занятости тока дворником предложат!!

    #1928188
    Машка
    Участник

    С распечаткой возможно и 14, только с наборкой около 2 😉

    #1928230
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка?'] С распечаткой возможно и 14, только с наборкой около 2 😉 [/quote]Даже просто набор будет стоитьне меньше 10!!! 2р это вообще ничего за страницу, почти бесплатно!!!

    #1929807
     VaIerik
    Участник

    Устройся на крайняк курьером…наверняка в вашем городе такая вакансия свободна…Был бы ты в Москве…то без проблем бы…тут возраст конечно имеет значения, но не так строго…а работу найти не проблемма!

    #1933272
    MAD_Bitch
    Участник

    Денис поищи в газетах!Выбери себе работу менеджер по ланшафту!!![smile badgrin][smile badgrin][smile :P]

    #1933300
     VaIerik
    Участник

    Многие городские предприятия набирают на лето школьников, обычно, через Центр занятости. А зарплаты там меньше 1200 р. быть не может, Мало, но обычно предприятия неплохо доплачивают, плюс какой-никакой стаж и гарантированно не обманут, поскольку договоры заключаются. А так – можно устроиться что-нибудь продавать на рынок, разносить газеты и т.п.

    #1933438
     VaIerik
    Участник

    Пипл Привет [smile badgrin]Плизззз срочно нужна помощь!!!Хочу на лето смотаться в Болгарию или на Кипр. Там вооще реально или нет? Мне 22, работала в ресторанах и барах, англ.язык знаю. Как думаете стоит туда ехать? Поделитесь впечатлениями, если кто был, подскажите, посоветуйте!!! Плиззз!!! Очень надо!!!

    #1790545
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.