Брошенные на проезжей части машины мешают снегоуборке и рискуют оказаться в снежном плену до весны

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2321843
    Python999
    Участник

    Ну так если оставляют головой не думая, зарывать таких и желательно посильней ))))))))

    #2321845
    Лесоруб
    Участник

    На первом фото реально сказочный дятел [smile :-/]

    #2321848
     VaIerik
    Участник

    Да пустите уже танки с отвалом! И вот таких умников просто смахивайте с проезжей части, потом пусть сами плачут, може, научатся чему-нибудь. И кто-то мудрый ведь сказал, что 95% людей – д….бы.

    #2321849
    Фекалы
    Участник

    [quote name='Tars'] Да пустите уже танки с отвалом! И вот таких умников просто смахивайте с проезжей части, потом пусть сами плачут, може, научатся чему-нибудь. И кто-то мудрый ведь сказал, что 95% людей – д….бы. [/quote]Точно, пусть все машины с обочины танками на газоны сгребут, потому что представитель этих 95% так решил.Вообще часто бывает, что авто просто застревает и убрать его нет времени, нужно свое время уделить работодателю.

    #2321850
    fihal45111
    Участник

    Такие картины во всём городе, а автовладельцем “хоть кол на голове чеши” все ровно так же будут поступать. Это как с Ковидом: Всё больше заражается, а прививается меньше. Значит штрафовать надо больше.

    #2321851
     VaIerik
    Участник

    Фекалы, если ума нет, то паркуйся где угодно. Каждый же мыслит так – “А мне удобно же!” Надо думать наперед, кому сможешь помешать, а не собачьими инстинктами, типа “где хочу пописал, где хочу покакал”. На то мы и люди. Кстати, ник у вас какой то не очень, честно….

    #2321852
     VaIerik
    Участник

    Причем здесь паркуйся где угодно? На первом фото застрял ночью вот и все. Я сам вчера на 4WD на самбери копался. Джипы застревали паджеро терано. Вся привокзалка стояла аварийками моргали.

    #2321853
     VaIerik
    Участник

    Ну если чувствуешь, что тачка не вывезет, нахрена выезжать то на ней? Понятно, если у тебя Патриот, или Нива (и то не факт), пролезешь везде, они на то и созданы. А вот на пузотерке то зачем вообще выезжать? Чтобы встать в совсем неподходящем месте и размахивать лопатой (если есть)? Думать надо стратегически. Если понимаешь, что машина может не вывезти, то оставь её в гараже. Ну, или, возле дома. Я свой марк как загнал в стойло позавчера, так и досвидос, я тупо на нём не выеду. Пользуюсь немногочисленным общественным транспортом. А мы же хоти с комфортом, чтобы одно место в тепле было… Увы, так не получается. Надо думать, думать, прежде чем садиться за непредназначенную для нынешних погодных условий машину. Мне это очевидно, и мне жаль тех, кто до такой простой задачи не может вдуплить. Давайте дальше, жестянщики будут только рады.

    #2321854
    Alone
    Участник

    [quote name='Tars'] Да пустите уже танки с отвалом! И вот таких умников просто смахивайте с проезжей части, потом пусть сами плачут, може, научатся чему-нибудь. И кто-то мудрый ведь сказал, что 95% людей – д….бы. [/quote][quote name='fihal45111'] Значит штрафовать надо больше. [/quote]Идете в аптеку и говорите “мне успокаивающий сбор”))) Представляю какая паника поднимется среди подобных детей асфальта и воды из под крана, когда случится настоящий БП. Они же будут на людей кидаться)))

    #2321857
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Фекалы'] Вообще часто бывает, что авто просто застревает и убрать его нет времени, нужно свое время уделить работодателю. [/quote]Застряв в таком месте забудь про работодателя, звони другу с джипом или лопатой, откапывай, в общем чо угодно делай но убирай нафиг свое ведро с болтами. Реально таких надо на штраф стоянку забирать, пусть выкупают потом.

    #2321863
     VaIerik
    Участник

    Нашли крайних, ага… Весь город вычищен до блеска и асфальта и только эти “брошенки” портят весь городской пейзаж. Не смешите…

    #2321898
    poMAHTuk
    Участник

    Что мешает работать УДД совместно с ГИБДД??? Назначили день чистки, опубликовали инфу, вывесили знаки запрета остановки и эвакуаторами вывезли все вёдра на штрафстоянку…..За пару месяцев набежит штраф в виде стоимости авто и больше НИКТО и НИКОГДА парковать тачки не будет на проезжей части. Хабаровск- молодец. Комсомольск- без башки с мозгом!

    #1816773
     VaIerik
    Участник

    Ну так если оставляют головой не думая, зарывать таких и желательно посильней ))))))))

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.