Прошивка телефонов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928103
    k0rn
    Участник

    У меня k700i он сильно тихий. как мне его прошить,надо ли мне это делать,где можно это сделать?помогите плиззззззз

    #1928155
    Мэфтахудын
    Участник

    Да братуха обязательно нада))))Суй ему в динамик трубу она хоть и будет торчать из штанов зато если заиграет тоэхо из трубы будет нихилиус! 🙂 😀 😀

    #1928161
    k0rn
    Участник

    да это конечно вариант но не для меня

    #1928163
    MadOnion
    Участник

    hi all

    #1928183
     VaIerik
    Участник

    Собственно может быть и не надо прошивать, скорее всего есть софт как для Моторол, который увеличивает громкость динамика!!!

    #1928225
    Sanek
    Участник

    Прошивка тебе не поможет, если и есть какой нибудь софт, то более чем на 10% он не подымет и то это повлияет на звуки с тихой записью, а на записаный с максимальной громкостью звук отразится тем что он будет искажён. Я в таких случаях советую (что сам делал не раз) поменять динамик на более чувствительный, в твоём случае это возможно только ориентироваясь на слух.

    #1928234
     VaIerik
    Участник

    Еще можно попробовать увеличивать громкость мп3 файлов. Это можно делать к примеру “mp3 Gain”. Софтина предельно проста и интуитивно понятна.

    #1928254
    Sanek
    Участник

    Я пользуюсь для преобразования звуковых форматов встроеным в Nero: *Wave editor*. Для телефонов с мр3 там есть всё что нужно: битрейт, моно (что очень важно для удвоеного снижения веса), нарезка, уровень громкости и даже эквалайзер. Возможно некоторым прийдётся ещё установить MP3 кодек. И вообще я там даже музыку составляю, очень неплохо можно делать ремиксы типа как у Русанова Виталия: Pain Vs Prodigy & Avril Lavign.

    #1928255
    Sanek
    Участник

    Я пользуюсь для преобразования звуковых форматов встроеным в Nero: *Wave editor*. Для телефонов с мр3 там есть всё что нужно: битрейт, моно (что очень важно для удвоеного снижения веса), нарезка, уровень громкости и даже эквалайзер. Возможно некоторым прийдётся ещё установить MP3 кодек.

    #1928256
    Sanek
    Участник

    Я пользуюсь для преобразования звуковых форматов встроеным в Nero: *Wave editor*. Для телефонов с мр3 там есть всё что нужно: битрейт, моно (что очень важно для удвоеного снижения веса), нарезка, уровень громкости и даже эквалайзер. Возможно некоторым прийдётся ещё установить соответствующий MP3 кодек.

    #1928294
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sanek?'] Я пользуюсь для преобразования звуковых форматов встроеным в Nero: *Wave editor*. Для телефонов с мр3 там есть всё что нужно: битрейт, моно (что очень важно для удвоеного снижения веса), нарезка, уровень громкости и даже эквалайзер. Возможно некоторым прийдётся ещё установить соответствующий MP3 кодек. [/quote]Хорошая программа для данных действий, тока немного примитивная, но зато простенькая. Юзал, понравилась!!!

    #1928307
    -N-E-O-
    Участник

    Чел есть исчо один вариант .)) для каждого тела есть сваи сервисные коды на повышение громкости и так же разные срвисные настройки тела .. ттак что попробуй поисчи в нете …помогает..я на мамсунге делал не раз
    А самая реальная прога для обработки урезания и так далее Goldwave ваше прога абалденаая .. куча звуковых эфектов и наворотов… и очень проста в использовании… но на нею нет русификатора… Я к ней сам Русификатор писал .. поолучилось очень даже неплохо… если надо могу дать ссылку ..там мона ееё скачатьстоит 3 бака[smile cool]

    #1928418
    k0rn
    Участник

    понятно только коды неиспортят ли. Кстати где найти прошивки?

    #1928438
    CD
    Участник

    где-где, в Караганде.Нет для этого телефона кодов. Так что ими ты телефон не испортишь. Прошивать самому не советую…если телефон на гарантии, решай вопрос подобным образом. SE это не самсунг, одно не ловкое движение, и..

    #1928455
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CD'] где-где, в Караганде.Нет для этого телефона кодов. Так что ими ты телефон не испортишь. Прошивать самому не советую…если телефон на гарантии, решай вопрос подобным образом. SE это не самсунг, одно не ловкое движение, и.. [/quote]Тут я с товарищем полностью согласен, если Самсы мона мучать и мучать, то вот Эрики так просто нельзя. Тока вот прийти в цент и сказать перепрошейте мне его, а то он тихий врятдли получится. Поройся внете посмотри есть ли прошивы, которые эту прошиву решают, полюбому найдуться люди у которых такие же проблемы, посоветуйся. ТОка потом если такая прошива есть иди в цент и попроси прошить именно такой!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.