Прошивка телефонов

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928473
    k0rn
    Участник

    да надо капаться а у кого к700?

    #1948450
     VaIerik
    Участник

    Где можно купить кабель для siemens 75 серии DCA 510 для прошивки телефона 🙂

    #1948471
     VaIerik
    Участник

    Посмотри тут:www.diamondelectric.ru

    #1948501
     VaIerik
    Участник

    А за скока я возьму кабель по инету 🙂

    #1948569
    nwur
    Участник

    нет софта для повышения громкости и прошивка тебе не поможет на кХХХ моделях эриксоновединственное что могу предложить (кроме ручной доводки со сменой динамика [smile =)] ) – это задрать все частоты в эквалайзере до максимума, но в этом случае динамик начнет хрипеть. так что выбирать тебе

    #1948781
    overpro
    Участник

    2 Семен на рынок за на металургах сходи, или который дальше. стоить будет гдето 250-300р.в принципе нетрудно найти. на втором видал только у китайцев справа, посередине.

    #1948984
    SUBARU
    Участник

    Народ! А где можно достать кабель на трубу Motorola C261 и прошивки для неё…Ещё вот я знаю что она Блютуз держит, но есть способы по его открыванию. Никто не пробовал? Подскажите Плизз!

    #1949008
    overpro
    Участник

    там случаем не miniUSB?в принципе можно наврено ьез проблем через поисковик надывать все чего надо.прям пишешь: Motorola C261, прошивкаили чего там еще надо

    #1949037
    CD
    Участник

    [quote name='CROWN'] Народ! А где можно достать кабель на трубу Motorola C261 и прошивки для неё…Ещё вот я знаю что она Блютуз держит, но есть способы по его открыванию. Никто не пробовал? Подскажите Плизз! [/quote]Нигде. Не советую вообще лезть в дело, в котором полный ноль.Там не miniUSB. У меня есть прошивки. У меня есть кабель. Я знаю, о чем говорю.Ещё у меня есть мертвый С261, уложенный мной лично заточенным под compal программатором.

    #1949040
    overpro
    Участник

    все равно когда то надо начинать.главное преодолеть психологический рубеж при нажатии flash или других кнопок.я помню первый раз прошивал не себе, друг беспокоился, но все было чики пуки.щас вообще не боюсь шить, особенно самсунги, восстановить без проблем можно.а так пусть человек пробует, лишним не будет, все пригодиться.осталось ему решить, мучить тело или нет.так что CROWN связывайся с CD.будут проблемы, тут будем помогать.

    #1949041
    CD
    Участник

    Все, халява кончилась. Самсунги уже не те-новые технологии защиты через интернет сервер самсунга (MSL).Motorola-RSA подписи загрузчиков. Это не LTE(p2k), которые можно pst шить.SoniEric последние модели на процессорах 2020: K800 и подобные-даже юзер код в городе никто не снимет, не говоря уже об операторском локе. Только шить можно. И то-через сервер, за логи платить.Nokia только в плане прошивки пока нормально.Про Siemens вообще молчу-понавыпускали своего г. Самый лучший телефон из последних M55.

    #1949044
    overpro
    Участник

    самые новые самсунги не знаю как, но которые на шнурах pcl133lbe и pcl093lbe и шил, и убивал, только к жизни получалось вернуть.дааа, видать не хочется производителям, чтобы мы на “халяву” обновляли прошивки не только ради эстетической пользы, но и практической.

    #1949781
    SUBARU
    Участник

    CD! С чего ты решил что я полный 0 в этом деле? Я лишь просто спросил где можно достать! Тем более я прошивал Самсунги… Не страшное это дело… Ещё вот знаю что Моторки прошиваются не так гладко как хотелось бы…А кнопку FLASH действительно иногда страшно нажимать 🙂

    #1949782
    CD
    Участник

    Ок, прошу прощения, будем считать, что ты специалист. Достать можно на сайте поддержки Multi-box.

    #1950026
    SUBARU
    Участник

    Спасибо CD 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.