Прошивка телефонов

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950164
    C@SPER
    Участник

    люди, помогите мне достать прошивку на nokia 6270 😉

    #1950186
    SlavaX
    Участник

    У меня что то с моим телефоном. У меня Нокиа N90. Последнее время Я не могу с первого раза соединиться с абонентом, то абонент меня не слышит, то сначало соединит и через 2 сек сбрасывает. Сказали, что у телефона програмнное обеспечение глючит. А перепрошивать- так никто гарантию не дает, что он нормально работать будет. Может это опереторы создают искуственные проблемы. У меня МТС

    #1950190
    Данилка
    Участник

    [quote name='SlavaX'] У меня что то с моим телефоном. У меня Нокиа N90. Последнее время Я не могу с первого раза соединиться с абонентом, то абонент меня не слышит, то сначало соединит и через 2 сек сбрасывает. Сказали, что у телефона програмнное обеспечение глючит. А перепрошивать- так никто гарантию не дает, что он нормально работать будет. Может это опереторы создают искуственные проблемы. У меня МТС [/quote]Похоже что проблема как раз у МТС. Потому что многие МТС-ники жалуются на эту проблему, а я такие фишки наблюдал еще в районе Нового Года…А прошивать надо тогда, когда точно знаешь, что косяк в прошивке, а не потому что тебе кто-то высказал предположение, что виноват телефон.

    #1950246
    SUBARU
    Участник

    Да и верно… Связь оставляет желать лучшего на Дальнем Востоке…Это вовсе не от телефона зависит если даже уровень приёма сигнала очень хорош.

    #1950327
    alexiur
    Участник

    [quote name='C@SPER'] люди, помогите мне достать прошивку на nokia 6270 😉 [/quote]допустим я поделюсь с тобой прошивкой …а чем ты собираешься её шить ??? у тебя есть UFS ???

    #1950365
    CD
    Участник

    в том то и дело, что товарищ видимо начитался статеек про прошивку ломанным фениксом, теперь хочет трубу положить

    #1950515
     VaIerik
    Участник

    Народ помогите мне с моим samsung_ом купил себе вот X-630 раздражает в нем неменяющийся писк клавиатуры который ну уж очень громкий по сравнению с сообщей громкость мелодий, видео которое больше 290кб не пишет. Хотелось бы узнать если у нас в городе фирменный сервисный центр который мне заменит прошивку, а то че то не хочеться к домашним “умельцам” обращаться

    #1950516
    CD
    Участник

    Не знаю, насколько он фирменный, но есть на пр.Первостроителей. Ну и типа Сектр связи, тоже вроде как “АСЦ”

    #1950538
     VaIerik
    Участник

    CD писалНе знаю, насколько он фирменный, но есть на пр.Первостроителей. Ну и типа Сектр связи, тоже вроде как “АСЦ” а можно по подробней

    #1950541
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CD'] в том то и дело, что товарищ видимо начитался статеек про прошивку ломанным фениксом, теперь хочет трубу положить [/quote]Тут ты отчасти прав, точнее 50 на 50.Форумчане же: кто-то пишет, что всё ок прошивается, кто-то плачет что глупостей в процессе наделал!Но факт есть факт, шьётся же! Естественно, что это большой страх и риск.У меня только единственный вопрос: убив Смартфон неправильной перепрошивкой он подлежит восстановлению через родное оборудование?

    #1950553
     VaIerik
    Участник

    Был бы рад если бы мне кто нибудь поведал о том что нужно для прошивки, я так понял на каждом телефоне всё по разному или нет? Что посоветуете попробовать сначало прошить и что для этого нужно?

    #1950558
    CD
    Участник

    Для новых смартфонов Нокиа, в т.ч. 6681, доступен он-лайн сервис по апдейту прошивки. Ищите на сайте Нокии

    #1950731
    overpro
    Участник

    2 Sanekсначала лучше инфу о своем теле в нете покопать, что даст тебе прошивка, что там измениться. может и не стоит вовсе.потом датакабель на тело. далее собственно прошивка и в принципе трезвая голова, чтобы ничего лишнего не натворить.

    #1950845
     VaIerik
    Участник

    to overpro, я хотел бы мото е398 прошить, судя по http://for.vpcit.ru/showthread.php?t=2723 это очень просто. Скачал всё что нужно, только вместо FlashBackup 2.58 скачал FlashBackup 2.62 так как не нашёл первую. Проблема заключилась в том что драйвера к кабелю на родном диске не имеются, только драйвер модема. Диск называется: Free MP3 Musik, motorola mp3 maker. Буду очень признателен если кто нибудь скинет мне их info.sanek@rambler.ru , если конечно немного весят или куплю.

    #1950855
    kolganov
    Участник

    Sanek,[link url='http://motofan.ru/'] форум на мотофане [/link] тебе в помощь. Там есть все что нужно для телефонов моторола, все мануалы и софт.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.