Прошивка телефонов

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950861
    overpro
    Участник

    2 Sanek я такой не мучал, но читал, что можно вроде сделать чтобы камерой снимать.лучше сначала побольше информации накопай, а только потом чтото предпринимай. или лучше еще переговорить с человеком, которым такие телефоны шил.

    #1950879
     VaIerik
    Участник

    to kolganov, спасибо за сылку очень познавательные статьи нашёл. to overpro, я прошивку скачал снимать видео можно 90 сек и копия моторола Е1. Только вот драйвера на кабель так и не нашёл ни где 🙁

    #1951049
    CD
    Участник

    что то не то ты нашел. видео снимается сразу на флешку без ограничений, точнее ограничение связано только объемом самой флешки.

    #1951078
     VaIerik
    Участник

    to CD, ты уже прошил этим?

    #1952036
    alexiur
    Участник

    А при сдаче в СЦ моторола снимается с гарантии [smile badgrin]

    #1952977
    maklakov2
    Участник

    alexiur подскажи где реально UFS взять

    #1953000
    Goblin
    Участник

    Ребята не суйтесь туда куда вас не просят!если руки кревые и мозгов нет то нефиг лезть!и насчет кодов!не губите свои телефоны!эти коды не всегда приводят к хорошему,несите в сервис что бы потом не плакать на форуме мол что тел свой убили!(есть вопросы пешите! на Mobile_Control@Mail.Ru там мой друг он врубается по сотикам)

    #1953019
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='Goblin'] Ребята не суйтесь туда куда вас не просят!если руки кревые и мозгов нет то нефиг лезть!и насчет кодов!не губите свои телефоны!эти коды не всегда приводят к хорошему,несите в сервис что бы потом не плакать на форуме мол что тел свой убили!(есть вопросы пешите! на Mobile_Control@Mail.Ru там мой друг он врубается по сотикам) [/quote]Спасибо вам за совет, теперь я и машину свою стану только в автосервисе ремонтировать, в нее навернео тоже не стоит самому лезть…Вы сами то, суетесь только туда куда вас просят или все таки сами решаете?А руки крЕвые и отсутсвие мозгов дело поправимое, стоит один или несколько раз загубить телефон, как сразу все появляется.Если кому то хочется покопатся в телефоне, пусть копается, ведь пока сам не сломаешь – не познаешь.А друг ваш раздает бесплатные советы или посоветует в какой сервис лучше обратится?Форум на то и есть, чтобы обсудить ту или иную проблему/тему, уж интерес у людей всегда будет самому что нибудь разобрать/сломать/собрать.

    #1953279
    alexiur
    Участник

    скажем так у обычного пользователя в голове крутяться мысли, а вдруг испорчу, а вдруг перестанет работать.у людей работающих по спекциализации мысли другие. типа чё те зараза надо.. что же ты не шъешься.. или ты у меня взлетишь или я тебя укатаю на паяльной станции. 🙂 не стоит шить телефон если ты не уверен в том что делаешь на 99%

    #1955324
    August
    Участник

    У меня такой вопрос: на Samsunge E360 тихий звонок, а в проигрывателе громкость нормальная, как на звонок ее увеличть(да и вобще в телефоне). Может ссылочку кто какую подкинет на код или прошить надо?

    #1955325
    August
    Участник

    Как прошить Nokia 6230i&

    #1955341
    overpro
    Участник

    2 August может в настройках звука при звонке чтото.а инфу надо по самсунговским сайтам искатьвот парочка [link url='http://forum.sgh.ru/'] ссылка [/link]и [link url='http://forum.samsungpro.ru/'] ссылка [/link]или луше даже по фан сайтам этого тела, если таковые есть уже

    #1955710
     VaIerik
    Участник

    шил не однократно свой Siemens CX65, а пару дней назад китайский Sony Erricson W800i перешивал.Последний кстати можно и бесплатно перешить,что я и сделал.И все Sony Erricson 3-го покаления так же.Кабель из комплекта с телефоном.

    #1955755
     VaIerik
    Участник

    [quote name='August'] Как прошить Nokia 6230i& [/quote]Без специального оборудования – никак, которое стоит наверное баксов 200-300.В сервис вам нуна идти.

    #2029168
    SKIF
    Участник

    КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ МОЖНО ЛИ ПРОШИТЬ ТЕЛЕФОН НА БЛЮТУЗ, ЕСЛИ ДА, ТО ГДЕ И КАК?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.