Акция по сбору макулатуры стартует завтра в Комсомольске

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2321952
     VaIerik
    Участник

    Это все, конечно, интересно и местами благородно! Особенно 1 рубля в пользу больного мальчика. А куда пойдут остальные рубли, вырученные от реализации вторсырья? Кто, так сказать, конечный выгодоприобретатель всего этого благородного действа? рассказывать мне сказки об экологии и зеленых технологиях в духе Греты нашей Тунберг, не надо, я вышел из возраста восторженного восприятия действительности.

    #2321953
    Фекалы
    Участник

    А ещё можно металл бесплатно вывозить, чугунные ванны. Подобные мероприятия выгодны в целях формирования командного духа, а деньги это все так, детишкам на мелочишку

    #2321954
     VaIerik
    Участник

    Пушкин и Блок, – все в макулатуру,- Картонные коробки (из гофрированного картона) подойдут? – а бумажные обои – чем не угодили?

    #2321955
    Теодор
    Участник

    Ребенку по 1 рублю с сданной горожанами бумаги собираем, снег предлагается на субботнике почистить опять же самим горожанам, зато 100 млн с бюджетных средств на киношку для Дегтярева сразу готовы найти.

    #2321958
    Фекалы
    Участник

    Вы не правильно понимаете, здесь деньги идут ребёнку, а по съёмках фильма про дегтярева, деньги тоже не ему пойдут, а обычным людям, тем кто будет снимать и монтировать, а в итоге попадут в те же магазины хабаровского края, так что снимая такие фильмы, губернатор думает в первую очередь о простых людях

    #2321959
    Suhov
    Участник

    [quote name='AlexIUS123'] Пушкин и Блок, – все в макулатуру [/quote]И не только..так постепенно уничтожают и историю и неугодных ..под благими делами .Но..”рукописи не горят.”.М.Булгаков говорил..горят,горят синим пламенем.. [quote name='Фекалы'] Вы не правильно понимаете, здесь деньги идут ребёнку, [/quote]Да ладно?Вы хотите сказать что больше денег не у кого нет?Олигархи и..”полковник Кудасов нищий,господа!”?

    #1816786
     VaIerik
    Участник

    Это все, конечно, интересно и местами благородно! Особенно 1 рубля в пользу больного мальчика. А куда пойдут остальные рубли, вырученные от реализации вторсырья? Кто, так сказать, конечный выгодоприобретатель всего этого благородного действа? рассказывать мне сказки об экологии и зеленых технологиях в духе Греты нашей Тунберг, не надо, я вышел из возраста восторженного восприятия действительности.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.