Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322036
     VaIerik
    Участник

    Хороши, чертовки! до безобразия! Надеюсь после безобразия будут также хороши!

    #2322047
     VaIerik
    Участник

    Так себе конечно [smile doubt]

    #2322074
     VaIerik
    Участник

    У нас продавщицы в Амбе и то красивее в сто раз.

    #2322076
    Пароход
    Участник

    [quote name='Фрезия'] продавщицы в Амбе и то красивее [/quote] да кто там в Амбу ходит? )))

    #2322079
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Фрезия'] У нас продавщицы в Амбе и то красивее в сто раз. [/quote]Уже на 50 раз ниже по сравнению скажем года 3 назад.Видимо они ушли на конкурсы красоты в другие города. 🙂 А по данному мероприятию имхо полнейшая безвкусица. Советская! [smile badgrin] Если кого и привлечет так только пенсионеров от совка, особенно по 2 фото в красном.ps. Вот кстати то самое подсознательное влияние засилья пенсов в городе, советского образа мыслей и тп., о чем я ранее не раз говорил.

    #2322080
     VaIerik
    Участник

    ” — Я работаю в сфере строительства, но планирую уйти оттуда уже в следующем году, так как хочу переехать в Москву. Возможно, в столице буду работать моделью”…—————————-Это моё личное суждение : -будущее это “модель…” но никак не инженер в том же строительном бизнесе в Москве…Что до победительниц…так возможно и мнения выше от того, что нет фотографий других участников конкурса… 🙂 Личное – внешне – победители на внешность разочаровали…но это личное…

    #2322084
    Профф
    Участник

    Вполне симпатичные девушки. На первом фото не оч на лицо, возможно, фото неудачное.Фигурки поддерживают соответствующим образом, ибо случайно такие бывают только у юных девчонок. Пример для подражания другим.[quote name='Фрезия'] У нас продавщицы в Амбе и то красивее в сто раз. [/quote]А хабалки, ненавидящие даже спортивные объекты, занавешивающие ужасы своей фигуры балахонами, истекают желчью от зависти.

    #2322090
    Alone
    Участник

    А где главные виновники торжества – стилисты конкурсов и дизайнеры закрытых купальников, чтобы при встрече обойти по дуге)

    #2322101
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] А хабалки, ненавидящие даже спортивные объекты, занавешивающие ужасы своей фигуры балахонами [/quote]Это ты опять о своей дочери? Ну да, ей необходим спорт – хоть какой то шанс страшилке выйти за какогонить соседского орка)) На фото, по сравнению с ней, естессно красотки – предел твоих мечтаний) [quote name='Профф'] На первом фото не оч на лицо [/quote]Это каким же нужно быть хамлом, чтобы внести такое уточнение. Впрочем, не удивил – именно от тебя то и лезет содержимое, как в гальюн дрожжей сыпанули.

    #2322121
    Пароход
    Участник

    [quote name='Бритва64'] особенно по 2 фото в красном. [/quote] просто неудачное фото – нельзя выставлять! можно подумать, что на конкурсе спортсменки по тяжелой атлетике.)) будем исходить из того: “ну хоть что-то!”

    #2322128
    Бритва64
    Участник

    Re.[quote name='Профф'] Фигурки поддерживают соответствующим образом, ибо случайно такие бывают только у юных девчонок. [/quote]Для нашего города, имхо, бОльший ажиотаж в том числе в коммерческом плане вызвал бы конкурс “Мисс целлюлит Комсомольск”.[smile badgrin][quote name='Пароход'] просто неудачное фото – нельзя выставлять! можно подумать, что на конкурсе спортсменки по тяжелой атлетике.)) [/quote]Я вообще-то про цвет нарядов говорил, а фото нормальное. Как и девушки( для своего возраста), но вот с нарядами что-то не очень удачно, мягко говоря.[quote name='Alone'] А где главные виновники торжества – стилисты конкурсов и дизайнеры закрытых купальников [/quote]Да, чувствуется что подоплека конкурса поднять спрос на такие наряды в духе современной тенденции всяких арт-объектов.

    #2322139
    Профф
    Участник

    [quote name='Бритва64'] конкурс “Мисс целлюлит Комсомольск”. [/quote]Вы же у нас специалист по всем наукам и искусствам. Начиная от инопланетян, заканчивая теорией коммунизма. Ну так в деле целлюлита, не сомневаюсь, Вы дома регулярно конкурсы проводите. Перед зеркалом…[smile badgrin] Выходите со своим предложением наверх, место председателя жюри вам обеспечено. Бритва, ты пошутил, я тоже, не обижайся.

    #2322171
    permsk2
    Участник

    [quote name='пенсионер'] победители на внешность разочаровали [/quote] В этом деле главное фигура. Не зря же в народе их “вешалками” зовут. Красивое личико это как прилагаемый бонус для рекламщиков и бизнесменов.

    #2322200
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Профф'] Ну так в деле целлюлита, не сомневаюсь, Вы дома регулярно конкурсы проводите. Перед зеркалом… badgrin Выходите со своим предложением наверх, место председателя жюри вам обеспечено. Бритва, ты пошутил, я тоже, не обижайся. [/quote]В каждой шутке есть доля .. Я же сказал, что в коммерческом плане это бы принесло выгоду организаторам. Было бы очень экстравагантным мероприятием.А перед зеркалом – к сожалению нечем похвастаться даже близко с такой инфляцией.[smile badgrin]

    #1816798
     VaIerik
    Участник

    Хороши, чертовки! до безобразия! Надеюсь после безобразия будут также хороши!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.