Подростка, после удара которого погиб его одноклассник, отправили под домашний арест

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322521
    pavelz
    Участник

    [quote name='080821'] А ведь взрослые неокрепшие умы читают таких писателей и продолжают быть серыми людьми. [/quote] Вы сформулировать свою мысль можете или только кукарекаете в разных темах форума ? [quote name='080821'] Открою Вам страшную тайну. В полиции ПДН работают женщины. По Вашей логике от них толку тоже не должно быть?! [/quote] И Какой Вы сделали из этого вывод ? 🙂 Я вот могу сказать сразу, что если там везде женщины, то работают они чаще всего не выходя из кабинета. Это же очевидные вещи. То что Вы тут пытаетесь озвучивать и пересказывать мне со своим визави называется формальный подход к работе, когда все при делах, бурная деятельность присутствует, а поезд стоит на месте. Хороший такой советский подход, когда воспитанием пионеров занималась вся страна от учителей до космонавтов, а они потом взяли развалили страну, так ладно развалили, они еще и друг друга начали убивать с животной ненавистью. А советский учитель не в пример нынешним был погружен, как Вы тут мне рассказываете, в воспитание учеников. Но что-то пошло не так…

    #2322526
    080821
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вы сформулировать свою мысль можете или только кукарекаете в разных темах форума ? [/quote]А у Вас тут была сформулированная мысль?! Только фантазии и не более. Я не вижу смыла Вам объяснять алгоритм действия в данной проблеме. Вам тут Профф много чего объяснял, но толку с этого нет. Вам больше своя фантазия нравится.[quote name='pavelz'] Я вот могу сказать сразу, что если там везде женщины, то работают они чаще всего не выходя из кабинета. [/quote]Честно говоря я к ним плохо отношусь, но эту чушь поддержать не могу. Все же надо быть честным. Они выходят из кабинета и это не редкость.[quote name='pavelz'] Вы тут пытаетесь озвучивать и пересказывать мне со своим визави называется формальный подход к работе, когда все при делах, [/quote]Где я Вам пытался навязывать формальный подход? Я говорил про итоговый штраф родителям, а старт этому должна школа дать. Неоднократный штраф родителю это совсем не формальный подход. Только вот школа не действует и вся остальная цепочка стоит.

    #2322528
    Alone
    Участник

    [quote name='pavelz'] Хороший такой советский подход, когда воспитанием пионеров занималась вся страна от учителей до космонавтов, а они потом взяли развалили страну, так ладно развалили, они еще и друг друга начали убивать с животной ненавистью. [/quote]Вам бы лучше разобраться в теме потому что не пионеры разрушали страну, а люди возрастом за 50-60. Касательно национальных войн узнайте про технологии цветных революций по свержению действующих режимов, например самый простой пример в Румынии. Второй метод – разрушение экономики страны, искусственный кризис с переделом собственности и через контроль потоков денег лоббирование нужных законов. Таких, даже самых общих методов, несколько. Сегодня Вы видите в действии еще минимум два – с зелеными и с вирусом. Без своей организации обычные граждане не могут им противостоять. Есть гипотеза что за недостающие лет 30 с 1990 до 2020, будь СССР цел, со сменой нового поколения устойчивость общества СССР к подобным влияниям была бы гораздо выше потому что было бы с чем сравнивать, был бы опыт реформ без развала Союза и произошла бы смена руководства, сидящего еще с брежневской эпохи. [quote name='pavelz'] Вы сформулировать свою мысль можете или только кукарекаете в разных темах форума ? [/quote]Еще одна иллюстрация к лекции К. Жукова о потере рационального мышления, когда люди не могут возражать предметно) С таких персонажей разве что поржать т.к. с ними спорить как с телевизором)

    #2322546
    pavelz
    Участник

    [quote name='Alone'] Вам бы лучше разобраться в теме потому что не пионеры разрушали страну, а люди возрастом за 50-60. [/quote] Страну развалили как они сами о себе говорили 60-ки. Но спорить я с вами конечно же не буду. Смысла в этом ноль. Подтянуть технологии цветных революций к школьной жестокости это прям Ваш уровень 🙂 .

    #2322556
    Alone
    Участник

    [quote name='pavelz'] Хороший такой советский подход, когда воспитанием пионеров занималась вся страна от учителей до космонавтов, а они потом взяли развалили страну, так ладно развалили, они еще и друг друга начали убивать с животной ненавистью. [/quote][quote name='pavelz'] Страну развалили как они сами о себе говорили 60-ки. Но спорить я с вами конечно же не буду. Смысла в этом ноль. Подтянуть технологии цветных революций к школьной жестокости это прям Ваш уровень [/quote]“Резали” друг друга значит именно пионеры, а сам СССР развалили то ли пионеры, то ли 60-ки. Я с этим бредом не согласен. Хотя Бритве должно понравиться))) – сам он в Домах Пионеров не был, видимо боялся развоплощения переступив их порог, но активно подозревает их во всех бедах)))Итак конкретно Вы в тему про школу подтянули развал страны и нац.конфликты на постсоветском пространтве, а я лишь указал как несостоятелен Ваш уровень знаний о событиях при развале СССР. Так что Вы сами отделяйте школу и гос.власть. Если хотите узнать о пионерии в СССР и как хорошая идея окончательно превратилась пародию, почитайте про коммунарское движение и многое станет понятнее. Если узнать про развал СССР – читаете другую соответствующую литературу. А если хотите эти темы связать вместе то делайте это убедительнее т.к. выглядите точно так же как Ваши ТВ-оппоненты братья акробаты.

    #2322598
    080821
    Участник

    Тут увидел в новости про опубликованный департаментом образования Москвы ролик про буллинг в школах. Там давал интервью педагог. Этот педагог четко сказал, что школа обязана заниматься такими проблемами. Но pavelz явно и тут нафантазирует чего-либо. А еще тут permsk2 просил провести ему ликбез. Интересно смог ли самообразоваться и найти правильную информацию в сети. Я просто один открыл и там так четко в схеме весь алгоритм расписан прям для самых глупейших.

    #1816806
     VaIerik
    Участник

    по слухам убивца тот еще неадекват. “Ляха” -вроде его прозвище.

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.