На желтых заправках разрешат заправляться с левым баком на «правых» колонках

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322162
    BORKUS
    Участник

    ННН надо просто бойкот объявить и не заправляться у них. Тем более, что на Магистральной шланги позволяют заправляться с с любой стороны. Принципы видать дороже клиентов.

    #2322165
     VaIerik
    Участник

    “Любой каприз за Ваши деньги.” (цы)Вот ещё один повод повысить ценник на жёлтых заправках – “на удлинение шлангов”. [smile badgrin]

    #2322166
    Cany
    Участник

    Вот это Маразм! Роснефть просто не стало посылать дамочку подальше… Вроде ещё не 1-е Апреля 😊…Непосредственно перед заправочной ⛽ колонкой всегда поток машин разделяется, кому на левый бак , кому на правый – только особо одарённые сначала подъедут, потом смотрят где у них бак. Потом на заправке все с них угорают 🤣, когда они пытаются шланг перекинуть через колонку, а потом обливают машину и асфальт бензином.

    #2322172
    Python999
    Участник

    [quote name='BORKUS'] ННН надо просто бойкот объявить и не заправляться у них. Тем более, что на Магистральной шланги позволяют заправляться с с любой стороны. Принципы видать дороже клиентов. [/quote]Тут не принципы а правила ПБ, насколько знаю длинна шланга должна быть не менее 6 метров тогда можно заправляться с любой стороны, а не позволяют не позволяют…..

    #2322176
    voder
    Участник

    [quote name='Python999'] Тут не принципы а правила ПБ, насколько знаю длинна шланга должна быть не менее 6 метров тогда можно заправляться с любой стороны, а не позволяют не позволяют….. [/quote]Тогда шланговая кишка будет просто валяться на заправочной площадке и ее нещадно будут давить автомобили. Штатная длина шланга 4,2 -4,7 метра, что очень критично для перетягивания и очень небезопасно

    #2322188
    Теодор
    Участник

    Ну все, теперь все баки равны) а то по одному ряду очередь в 20 машин, по другому 1-2.

    #2322201
     VaIerik
    Участник

    обращалась по этому вопросу на горячую линию Роснефти еще летом.Тогда даже пришлось еще раз переспросить менеджера и включить запись звонка на телефоне, чтобы было подтверждение сказанного. [smile badgrin] На что мне ответили, что заправляться с левым баком на правой колонке технически можно только на заправке на Орловской. Что мы и делаем, игнорируя длинную очередь, стоящих к левой колонке.

    #2322210
    Казак_СС
    Участник

    Такое разделение было введено из-за постоянной ругани и драк на АЗС. Когда выстраивались две очереди на одну колонку и доходило до мордобоя.Заправиться с правым баком раньше из-за этого было намного сложней. У нас 3 машины в семье, 2 с левым, одна с правым баком, знаю что говорю. Я купил канистры и воронку и спокойно заправляюсь на любой колонке ннк.

    #1816812
     VaIerik
    Участник

    ННН надо просто бойкот объявить и не заправляться у них. Тем более, что на Магистральной шланги позволяют заправляться с с любой стороны. Принципы видать дороже клиентов.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.