Комсомольчане смогут прогуляться по первому отремонтированному участку Набережной уже весной 2022 года

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322231
     VaIerik
    Участник

    Всё правильно! до 31 ноября, а так как такой даты не существует, следовательно можно передвинуть сроки ещё раз на несуществующую дату.

    #2322232
     VaIerik
    Участник

    Ключевая фраза” наверное…”

    #2322233
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а кто тексты пишет первым людям нашего города(да и не только нашего)?”Долгоиграющий” – вообще-то относится к пластинкам, связано с музыкой. То, что последние годы стали пихать с другим – не комильфо.Ну, про “31 ноября” – это отдельный перл.И да, “наверное” – это самое оптимальное и точное слово, применяемое последнее время ко всему. Чтобы не было спроса: “Обещали же!”, а в ответ: “Хде?!”.

    #2322236
     VaIerik
    Участник

    Мне вот интересно ,что это за хабаровская радиостанция “Комсомольская правда”? У нас в городе такую радиостанцию не знаю , от слова совсем. 🙁 Может ошибаюсь? Тогда подскажите на какой частоте она выходит. Мэр нашего города рассказывал хабаровчанам о Комсомольске? [smile badgrin] Мне вот интересно ,что это за хабаровская радиостанция “Комсомольская правда”? У нас в городе такую радиостанцию не знаю , от слова совсем. 🙁 Может ошибаюсь? Тогда подскажите на какой частоте она выходит. Мэр нашего города рассказывал хабаровчанам о Комсомольске? [smile badgrin]

    #2322237
     VaIerik
    Участник

    Хабаровск – 88,3 FMИщется на раз-два при помощи великого и ужасного Google

    #2322238
     VaIerik
    Участник

    Впечатление, что у нас по срокам строительства набережной пытаются обогнать строительство набережной в Самаре. Там с конца 30-х годов строили и все еще строят. Правда, в отличие от нашей набережной, самарцы вовсю наслаждаются и видами, и пляжем, и прочими красивостями своей зоны отдыха, опоясывающей прибрежную часть города. А у нас несчастный кусок от подрядчика к подрядчику пихают и, похоже, кому-то в администрации это очень нравится. А че? Деньги капают, никто не напрягает, УК не грозят… Все тип-топом

    #2322240
    Советник
    Участник

    Шли годы, десятилетия, россияне продолжали верить обещаниям политиков… и что немаловажно – их оправданиям.

    #2322243
    Crystal
    Участник

    почему не 30 февраля завершают строительство? Надо наверстать темпы))))

    #2322247
    unusual
    Участник

    [quote name='alexsdrive'] Всё правильно! до 31 ноября, а так как такой даты не существует, следовательно можно передвинуть сроки ещё раз на несуществующую дату. [/quote]Упс. И ссылка в новости ведет в 2006 год. Из фраз Жорника можно уже собирать коллекцию, как у Черномырдина. “Так или иначе, основная часть Набережной в следующем году будет сделана.” – так или иначе! это как?”Наверное, весной-летом реконструкция будет закончена”. – осенью-зимой, и т.д. и т.п. наверное! “ребята, всё когда-нибудь заканчивается: и хорошее, и плохое!” – хорошее давно закончилось, скорее бы закончилось плохое!

    #2322285
    Малахай
    Участник

    Возможно когда-нибудь и удастся прогуляться по новой набережной, но только при низкой воде. Если я не ошибаюсь, при последнем паводке все-таки заливало. На участке автовокзал – речной вокзал.

    #2322295
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Малахай'] Возможно когда-нибудь и удастся прогуляться по новой набережной, но только при низкой воде. Если я не ошибаюсь, при последнем паводке все-таки заливало. На участке автовокзал – речной вокзал. [/quote] Если Вы имеете в виду паводок этого года – то нет, не заливало. Забрызгивало волнами, вода стояла чуть-чуть ниже уровня набережной, буквально на несколько сантиметров…

    #2322326
    Бритва64
    Участник

    Речное сообщение останется – !? 😎 А оно есть? Две “плоскодонки”, образно говоря.И что значит что будет сильный рывок центральной части!?[smile :-/] Или прорыв!? труб. [smile badgrin]Они что там курят перед выступлениями.

    #1816821
     VaIerik
    Участник

    Всё правильно! до 31 ноября, а так как такой даты не существует, следовательно можно передвинуть сроки ещё раз на несуществующую дату.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.