«Если людям не понравится — вернём»: Глава города рассказал о новой ёлке на Драмтеатре

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322235
    Фекалы
    Участник

    Так вот почему там тёплые остановки делали, вотоночо. Короче если в драмтеатр не пустят в туалет, я пойду писять в тёплую остановку

    #2322239
     VaIerik
    Участник

    Да прыгай-не прыгай, а розу ветров перепрыгнуть еще никому не удавалось. Или у нас в администрации не в курсе, что Первак – это большая труба, а территория возле драмтеатра – ее составная часть? Впечатление, что власть в администрации варяги захватили, которые ни шиша местных условий не знают

    #2322241
     VaIerik
    Участник

    сломают ведь, скажут драм театр ломали. скамейки ломали. фигуры заграничные бредовые ломали. И елку сломаем.

    #2322244
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фекалы'] Жорник объяснил, что решение о переносе связано с тем, что вскоре ДК Судостроителей на пл. Юности зайдёт на реконструкцию, здание будет в лесах, и поэтому заранее решили проработать вопрос с новогодним городком. [/quote]Вскоре это когда? Вот прям в декабре?[quote name='Фекалы'] Зачем насиловать общественное мнение, если скажут, что у нас не получилось? [/quote]Может стоило это самое мнение сначала узнать?

    #2322261
    fihal45111
    Участник

    Я то писал против новогоднего городка у Театральной площади. Я не пойму как ДК в строительных лесах может повлиять на праздничное настроение жителей? Жители у нас не глупые и всё поймут. А туалет на сколько я помню в парке есть и если парк работает то и туалет должен работать.

    #2322267
    unusual
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я не пойму как ДК в строительных лесах может повлиять на праздничное настроение жителей? [/quote]Вы правы – никак. Но должен же был мэр придумать причину повесомее.[quote name='fihal45111'] А туалет на сколько я помню в парке есть и если парк работает то и туалет должен работать. [/quote]А Вы помните где он в парке находится? пока туда добежишь по морозу 100 раз опоздаешь, а по пути столько укромных мест встретишь, так что белого снега в парке не останется.

    #2322287
    Бритва64
    Участник

    Не вернут потому как сделают вывод по людям, которые туда пойдут – раз пошли значит нравится. И неважно им, что люди пошли потому что другого выбора нет.Ну как самого Жорника выбирали так и с этой елкой будет. Совок 2.0 !

    #2322294
    Bizemova
    Участник

    Вчера сходила, посмотрела, что там делается. Три единицы техники убирают снег, вывозят и валят среди деревьев. Зачем? Нет, чтобы прямо на месте сделать из него огромную снежную горку, на радость детворе…

    #2322329
    Alone
    Участник

    [quote name='Grek'] Может стоило это самое мнение сначала узнать? [/quote]Вы еще вспомните как узнавали мнение жителей перед ремонтом фасадов сталинок на Мира, когда они стали бежевыми в квадратик) Метод называется “мэр ткнул пальцем” так что – что пристаете, они работают как умеют пока Вы тут ноете))) Какой неблагодарный у нас народ)))

    #1816822
     VaIerik
    Участник

    Так вот почему там тёплые остановки делали, вотоночо. Короче если в драмтеатр не пустят в туалет, я пойду писять в тёплую остановку

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.