509 случаев коронавируса выявили за сутки в крае

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322338
     VaIerik
    Участник

    “В регионе 1486 пациентов находятся на кислородной поддержке, в ковидных госпиталях к аппаратам ИВЛ подключены 101 человек.”[quote name='пенсионер'] Пора объявить запрет на анализы на ковид и заболеваемость пойдёт в минус.. [/quote][quote name='пенсионер'] Не хотелось бы вас расстраивать, но спад [количества заболевших] ниже 700 [человек в сутки] обусловлен тем, что в поликлинике отказываются делать тесты [на COVID-19], говорят прямо, что указание сверху — тесты не брать.[/quote]

    #2322352
     VaIerik
    Участник

    Вам вероятно как с года два пора обратиться к …., учитывая в публикации ваших постов разорванность в изложениях и аффектацию в суждениях…Выше Вы привели выдержки из моих ссылок и мнения через мои суждения совершенно иных источников…просто выдернув из без ссылок, что является типичным для ваших суждений, говоря просто: пишите ради того, чтобы что то писать для рейтинга, всё в одну кучу – без логики…одни эмоции главенства/доминирования вашей мысли..ассоциативное расстройство довольно часто встречается в популяции…

    #2322360
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] пенсионер [/quote]Это вы нам передает передовой опыт борьбы с ковидом в Китае? Или просто у вас, ” цитирую” : [quote name='пенсионер'] ассоциативное расстройство довольно часто встречается в популяции [/quote]?

    #2322371
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] разорванность в изложениях и аффектацию в суждениях… ассоциативное расстройство довольно часто встречается в популяции… [/quote]ДИссоциативное… Да не волнуйтесь вы так, всех вылечат. Есть даже специальные тюремные больницы. [quote name='пенсионер'] просто: пишите ради того, чтобы что то писать для рейтинга, [/quote]Не, это не ко мне, это к Бритве. Могу хоть сейчас отключить трансляцию и скатиться на самое дно.[smile badgrin] Можно даже провести голосование среди читателей, кого хотели бы видеть среди чукчей-писателей, а кого нет. Было бы полезно кое-кому.

    #1816832
     VaIerik
    Участник

    “В регионе 1486 пациентов находятся на кислородной поддержке, в ковидных госпиталях к аппаратам ИВЛ подключены 101 человек.”[quote name='пенсионер'] Пора объявить запрет на анализы на ковид и заболеваемость пойдёт в минус.. [/quote][quote name='пенсионер'] Не хотелось бы вас расстраивать, но спад [количества заболевших] ниже 700 [человек в сутки] обусловлен тем, что в поликлинике отказываются делать тесты [на COVID-19], говорят прямо, что указание сверху — тесты не брать.[/quote]

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.