Эти улицы чистили ночью — список администрации

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322387
    Vardo
    Участник

    Уберите этого Жорника подальше уже. При Климове в городе было больше порядка. Сейчас, как и раньше, проблемы прячутся, замалчиваются, не решаются. Одни рапорты -я сделал, вот там, вот сям. А куда не загляни – такая же попа, как и раньше. Гнать эту ЛДПР и Жорника от власти, т.к. они только хуже, и ничем не лучше прежней власти.

    #2322389
     VaIerik
    Участник

    Лучше никого чем что попало.

    #2322392
    Фекалы
    Участник

    При климове были такие снегопады? Че вы тут начинаете? Посмотрите ютубы дальнобойщиков с разных городов, везде однаково, вы прям хотите жить в бедном городе и чтобы как в Москве было чисто. Так там тоже не особо чистят, можете проверить. Я не защищаю жорника, но и совсем не нужно же говорить что не работает. Вот кстати напрягает другое, тротуары, начинают, чистить, потом бросают на пол пути, и дальше опять целина, интересно это почему так, в отчётах тротуар считается чистым? У нас все для машин, а на пешеходов почему то вообще не обращают внимание, хотя их явно больше чем водителей.

    #2322396
    Vardo
    Участник

    [quote name='Фекалы'] вы прям хотите жить в бедном городе и чтобы как в Москве было чисто. Так там тоже не особо чистят, можете проверить. [/quote]Не верю. Только недавно с Москвы, и всё там чистят.[quote name='Фекалы'] Я не защищаю жорника [/quote]Очень даже защищаете.[quote name='Фекалы'] ачинают, чистить, потом бросают на пол пути, и дальше опять целина, интересно это почему так, в отчётах тротуар считается чистым? У нас все для машин, а на пешеходов почему то вообще не обращают внимание, хотя их явно больше чем водителей. [/quote]Потому что Жорник не хочет искать и ставить на места эффективных руководителей. Везде своих просовывает. Никаких планов улучшения и модернизации. Управляек долбать не хочет, потому что через них решает другие проблемы и вопросы чтоб зад свой прикрыть.

    #2322397
     VaIerik
    Участник

    При климове были и такие снегопады и не такие. Все равно при больших дороги были долго не чищены. Мало техники как тогда так и сейчас. Надо раза в три больше.

    #2322398
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Фекалы'] При климове были такие снегопады? [/quote]При климове был знаметитый снегопад 2-3 декабря 2014 года. Нынешние ему в подметки все три вместе взятые не годятся. Там дня 2 общественный транспорт не ходил вообще. И неделями потом основные дороги чистили.

    #2322401
    Фекалы
    Участник

    [quote name='Vardo'] Не верю. Только недавно с Москвы, и всё там чистят [/quote]Ну вот были в центре, там конечно чистят, туризм же, а местные, которые живут даже в пределах мкада совсем другое говорят. [quote name='Лесоруб'] дня 2 общественный транспорт не ходил вообще. [/quote]Ну вот, тут любого посади на место мэра, ничего не изменится. Жители будут не довольны, денег брать будет неоткуда

    #2322404
    Cany
    Участник

    Около некоторых магазинов и учреждений, Особо Умные в 1-й снегопад насыпали соли, но снег не смели! И там снег растаял,и были лужи 💦 ,а ночью, естественно всё замёрзло.Теперь в этих местах ледяная корка, по которой невозможно ходить.Администрации необходимо в этих местах, где лёд, выдать предписания, пусть теперь долбят и убирают эту наледь на тротуаре.

    #2322407
    Alone
    Участник

    Климов и Жорник одинаковые когда надо организовать работы. Вы еще штаб борьбы с паводком вспомните) Три штаба наплодили от трех структур а от полного утопления спас только уход воды обратно в Амур.

    #2322410
     VaIerik
    Участник

    на мой взгляд чистят лучше чем при Климове, забыли просто. Тому вообще дела не было что творится в комсомольске, а уж как уходил (я ухожу… нет я не ухожу… нет я снова ухожу…)

    #2322416
    Теодор
    Участник

    [quote name='Фекалы'] вы прям хотите жить в бедном городе и чтобы [/quote][quote name='Фекалы'] было чисто. [/quote][quote name='Dert'] чистят лучше чем при Климове, забыли просто [/quote]Жорник зологинись уже под настоящим именем.

    #2322427
     VaIerik
    Участник

    Да, вы правы стали быстро и оперативно чистить возле супермаркетов и офисов (где платют луче ), а вот возле поликлиник, в частности детская поликлиника 8 так как то и ребёнка не доведешь. Ну а чем я, сейчас же все силы и средства на ковид 19 брошены, надо потерпеть.

    #2322430
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Фекалы'] Ну вот, тут любого посади на место мэра, ничего не изменится. Жители будут не довольны, денег брать будет неоткуда [/quote]Как это неоткуда брать денег!? Со своей зарплаты пусть берет и делает. На их зарплаты вполне может весьма существенно и быстро решить проблему со снегоуборкой. Раз не хотят организовать грамотно – пусть платит из своего кармана!!!Наверняка у него зарплата за миллион.

    #1816838
     VaIerik
    Участник

    Уберите этого Жорника подальше уже. При Климове в городе было больше порядка. Сейчас, как и раньше, проблемы прячутся, замалчиваются, не решаются. Одни рапорты -я сделал, вот там, вот сям. А куда не загляни – такая же попа, как и раньше. Гнать эту ЛДПР и Жорника от власти, т.к. они только хуже, и ничем не лучше прежней власти.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.