Комсомольску снова выбрали логотип с истребителем и Домом со шпилем

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322525
     VaIerik
    Участник

    № 14 гораздо интереснее

    #2322527
    Alone
    Участник

    По логотипасм видно что гордиться нечем т.к. все символы взяты из СССР, которого больше нет.

    #2322529
     VaIerik
    Участник

    20 – хороший. но только не 90 – а 162 будет в следующем году) [quote name='Alone'] По логотипасм видно что гордиться нечем т.к. все символы взяты из СССР, которого больше нет. [/quote]и гордиться конечно есть чем – но и стыдиться много

    #2322530
     VaIerik
    Участник

    Логотип №14 цельный, информативный, гармоничный, да просто красивый, наконец. Заслуживает внимания также №36

    #2322533
    Советник
    Участник

    43 хорош на мой вкус. если б не девиз конечно. и еще непонятно почему на всеобщее голосование не вывели.

    #2322535
     VaIerik
    Участник

    Мне 43 понравился. Кстати, а какой номер победил?

    #2322536
    Советник
    Участник

    [quote name='and1411'] Мне 43 понравился. Кстати, а какой номер победил? [/quote] Там же написано – номер 7. Кстати тоже далеко не самый убогий вариант. В пятерке моего личного топа представленных работ. А про всеобщее я понял – чтоб не накрутили голоса ради 30к приза.

    #2322541
    Suhov
    Участник

    [quote name='Апрель'] 20 – хороший. но только не 90 – а 162 будет в следующем году) [/quote]Спишь и видишь учебник истории с твоей фамилией?.Не плохой рис-.7

    #2322545
    VIP-Older
    Участник

    А Диана Синюк это реальный чел или чей-то родственник? А то получится как с памятником ковиду, который скопировали с московского, и кто выбирал вообще, где голосование народа? Жорниик уходи! Вместе с дегтяревым. Вас не выбирали! Кстати, номер 14 неплох, свежо так сказать 😁

    #2322550
    BORKUS
    Участник

    Не в обиду авиастроителям, а где судостроители на логотипе? И кто уполномочил Жорника единолично выбирать. Такие вещи надо наверняка с горожанами решать. Так будет правильней.

    #2322551
    Бритва64
    Участник

    В качестве логотипа надо было нарисовать Жорника с бензопилой на фоне пней. Это был бы самым современным.

    #2322559
     VaIerik
    Участник

    [quote name='and1411'] а какой номер победил? [/quote]№7 победил….Мне больше понравился 14 номер. Но он требует доработки – корвет необходимо развернуть, ибо он упирается “носом” в волну…

    #2322560
     VaIerik
    Участник

    Я тоже проголосовала бы за 7. А 43, по моему мнению, несколько перегружен

    #2322561
    Elektrik
    Участник

    Да этот шпиль уже надоел . Лучше бы дом молодежичто ли. камень на набережной тоже хороший символ.

    #2322562
    unusual
    Участник

    [quote name='BORKUS'] И кто уполномочил Жорника единолично выбирать. Такие вещи надо наверняка с горожанами решать. [/quote]Ну, или хотя бы сделать вид и провести голосование среди народных избранников.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.