В Комсомольске на больничном более 2,5 тысяч детей, у 92 подтверждён коронавирус

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322784
    Фекалы
    Участник

    Ну что, все больше и больше информации, как бы намекающей на то, что нужно детей вакцинировать

    #2322786
     VaIerik
    Участник

    Информация точная, что 92 ребенка с подтвержденной короной????? Может они на больничном, т.к. родители болеют, “по контакту”? Мои дети не болели, когда мы с мужем болели…

    #2322793
    Комсофил
    Участник

    Да болеют и носят ии заражают будь здоров. У нас как раз так и началось. Первый заболел ребятенок 10 лет принес из школы. Ну болеет да болеет, сопли легкий кашель. В поликлинику ходим, анализы, приемы. Тут жена заболевает и обоняние пропадает. Вызвали скорую, мазок подтвердил ковид. По правилам берут мазки у всех домочадцев. Берут у ребенка, ТаДа!!! Положительный. А ее уже выписали и чуть в школу не отправили.

    #2322794
     VaIerik
    Участник

    по новым правилам, если у контактных домочадцев нет признаков ОРВи у них не должны брать мазок. Они просто сидят на больничном, как контактные. В начале декабря опубликовали.

    #2322795
    unusual
    Участник

    [quote name='Ledokol'] по новым правилам, если у контактных домочадцев нет признаков ОРВи у них не должны брать мазок. [/quote]это если они вакцинированные, мне так говорили

    #2322798
    VIP-Older
    Участник

    Как бы намёк, надо детей колоть. Смотрите родители, упустите момент и будет поздно. Надо сейчас уже требовать свои права, вас власть пока боится, так как вас миллионы, а вы этим не пользуютесь. Вангую что скоро школы опустеют, учителей уволят. Вообщем дно. А у Путина будет судьба Милошевича или Хусейна. Непривитые думают доживут до этого момента 😁

    #2322799
    fihal45111
    Участник

    Ну эта большая глупость, что на длинных новогодних праздниках будет разобщение школьников. Общаться школьники все ровно будут и и заболевших еще будет больше+простудные заболевания.

    #2322801
    Теодор
    Участник

    А я считаю, что анализ на ковид нужно брать у всех с симптомами простуды. А не так, пришёл в поликлинику с ребёнком, а тебе орви не глядя и свободен.

    #2322803
    Analyst
    Участник

    [quote name='Теодор'] А я считаю, что анализ на ковид нужно брать у всех с симптомами простуды [/quote]В Европе дети сдают анализы на ковид еженедельно, а в Великобритании даже 2 раза в неделю. Собственно в Англии на постоянной основе тестируют все, что движется, поэтому английская статистика показывает большой рост заболевания омикроном, но малую госпитализацию по сравнению с РФ.

    #2322804
    Alone
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Ну эта большая глупость, что на длинных новогодних праздниках будет разобщение школьников. Общаться школьники все ровно будут и и заболевших еще будет больше+простудные заболевания. [/quote]Наоборот многолетняя статистика говорит что большие праздники или выходные снижают заболеваемость вирусами типа гриппа. Это еще в те времена, когда не запрещали любые посещения.

    #2322812
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Теодор'] А я считаю, что анализ на ковид нужно брать у всех с симптомами простуды. [/quote]Аполитично рассуждаете, это же обрушит всю статистику и байки об успешной борьбе с вирусом!Такое впечатление, что корановирус придумали просто для тестирования, какое государство и население покажут право на выживание, а какое падет жертвой собственной глупости и мерзости.Вот япошки молодцы – надели масочки, закрыли границы, и вуаля – ковидла “самоликвидировалась”! Просто тщательное выполнение известных мероприятий, и инфекции нет, как и других респираторных заболеваний. Они даже Олимпиаду смогли провести без всякого ущерба для эпидблагополучия. И сравните, к чему привело проведение чемпионата Европы по футболу в некоторых странах, когда в угоду пьяному быдлу людей сознательно подвергли риску обнулением всех ограничений.

    #1816877
     VaIerik
    Участник

    Ну что, все больше и больше информации, как бы намекающей на то, что нужно детей вакцинировать

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.