Сильные морозы снова опустятся на Комсомольск на выходных

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322790
    Бритва64
    Участник

    Вообще то -36 это не сильные морозы, имхо. Совсем народ у нас разнежился. Чувствуется влияние московии. Это для них трагедия когда ниже 20. Они там сейчас мечутся что делать, что делать – “гипс снимают, клиент уезжает” – прогноз до минус 25, а кто-то им вообще “накаркал” до минус 50.[smile badgrin] Ну им полезно будет и пониже температуры как в Антарктиде.Я понимаю если бы минус 42 и ниже прогнозировали.

    #2322796
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Чувствуется влияние московии. Это для них трагедия когда ниже 20. [/quote]прежде чем трепать, съездите в Москву когда там -20, а потом посмотрим, чего у Вас неотмороженного в наличии останетсяПри Московских -20 и их влажности зимой, наши -36 просто сказка!или в интернете об этом не пишут? [smile badgrin]

    #2322809
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] наши -36 просто сказка! [/quote]Это в Якутии хорошо, там воздух сухой. Летом хорошо в Каракумах по той же причине. А у нас что летом что зимой влажность тянет с АТР (азиатско-тихоокеанского региона), так что лучше один раз замерзнуть москвичом, чем 3 месяца скакать дальневосточником. 🙂

    #2322823
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] прежде чем трепать [/quote]Я тебе где-то хамил в этой теме – !? И вообще тебя цитировал!?Иди своему мужику( или кто там) мозги компостируй клиентка [nick ‘пенсионер’:76495] с детства. Жаль наверное что не обращалась к нему в то время.

    #1816878
     VaIerik
    Участник

    Вообще то -36 это не сильные морозы, имхо. Совсем народ у нас разнежился. Чувствуется влияние московии. Это для них трагедия когда ниже 20. Они там сейчас мечутся что делать, что делать – “гипс снимают, клиент уезжает” – прогноз до минус 25, а кто-то им вообще “накаркал” до минус 50.[smile badgrin] Ну им полезно будет и пониже температуры как в Антарктиде.Я понимаю если бы минус 42 и ниже прогнозировали.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.