Рэперы города

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928402
    orange-
    Участник

    В нашем горде вообще остались ещё рэперы или рэп команды?

    #1928419
     VaIerik
    Участник

    Хороший вопрос!!Конечно осталить, только они все по домам тексты и песни лабают.Лично я знаю парочку, даже с одним парнишкой альбом записали 🙂 Самопально, но прикольно, даже душевно получилось 🙂 .А ты интересуешься как репер или просто слушатель[smile redface].

    #1928451
     VaIerik
    Участник

    Действительно хороший вопрос по поводу рэперов. Не так давно искал я таковых, написал я рэп неплохорй по мнению многих, хотел спросить мнения собсна реперов и не могли бы они его прочитать!!! Так и не нашел…

    #1928626
     VaIerik
    Участник

    Давай ссылку, мне есть с чем сравнивать, т.к. слушал практически все,что есть на русской рэп сцене.

    #1928872
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Stuff'] Давай ссылку, мне есть с чем сравнивать, т.к. слушал практически все,что есть на русской рэп сцене. [/quote]У меня не пеня, а только текст. Скинь мне свое мыло и я тбе вышлю, а то сайт ваять капиатльная лень!!!

    #1929127
    orange-
    Участник

    2 cloody я интересуюсь как рэпер! если не секрет с кем ты записал альбом? и где его можно послушать?

    #1929138
    Пришелец
    Участник

    нету в городе рэпа и не будет! Потому что не прибылен, а Дэцела всем позарез хватает.[smile badgrin]И потребности нет и талантов.

    #1929140
    terra
    Участник

    Пришелец, ты не прав! рэп был и будет, вопрос только – хороший или на низком уровне. Я знавала некоторых людей, пишущих и читающих рэп, причем довольно неплохо:)) Так что …все еще впереди! А мне и в самом деле интересно, какие-нибудь рэп-команды?Cloody, а у тебя есть что-нить от комсовских рэперов? И можешь ли переписать то, что вы с другом записали, интересно послушать?!

    #1929181
    проказник
    Участник

    знаю одну хорошую рэп-группу, правда по-моему не сильно известную в нашем городе – Отражение. У них записано 4 альбома, при чем отличного качества.

    #1929260
    orange-
    Участник

    2 проказник: а где эти альбомы можно взять?2 terra: кого ты знавала если можно имена [smile :)))]2 Пришелец: ты вообще сиди помалкивай ху..ла!!!сейчас в городе могу отметить только Анти он сольник тока и от него давно ничего не слышно последние трэки были записаны кщё летом!!! ПИС

    #1929298
     VaIerik
    Участник

    to orange-поддтверждаю – она знавала:) сам тоже “знавал”:) удовольствия чесслово мало[smile redface]

    #1929342
    terra
    Участник

    анатоль, что ж так грустно?! А по мне очень классные ребята:))orange-, знавала Валентина (Snoop), он частенько в ДК ж\д выступал..раньше, счас не слышно..и вроде бы тож какие-то альбомчики писал (точно не помню)… растерялись мы:(( и найтись не можем

    #1929384
     VaIerik
    Участник

    [quote name='проказник'] знаю одну хорошую рэп-группу, правда по-моему не сильно известную в нашем городе – Отражение. У них записано 4 альбома, при чем отличного качества. [/quote]У тебя они есть? Если есть списать сможешь?

    #1929399
     VaIerik
    Участник

    4 альбома? За сколько лет? При таком раскладе я сомневаюсь в качестве альбомов, хотя кто знает,может я ошибаюсь…Вообще не радует все,что я слышел из Комсомольска, и вообще ДВ, кроме Ist Side Pro (Петропавловк-Комчатский).

    #1929531
    orange-
    Участник

    2 Stuff: зайди на habrap.ru и там в разделе медиа найдёшь классную музыку с ДВ советую оппозицию и вуду ганжа!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.