Рэперы города

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929548
     VaIerik
    Участник

    terraнаверное я просто не успел этого понять, наше общение было оч. скоротечным 😀

    #1929703
     VaIerik
    Участник

    Скачал Опозицию – БЗС. Средне, музыка не подходит к тексту вообще. Читают стандартно. Вуду Ганжа вообще не прет.P.S. to ПришелецКстати Децл в моих глазах растет (пропорционально падению Лиги) посмотрим что он выпустит в этом году.

    #1930960
    orange-
    Участник

    2Stuff: тогда я не знаю что тебе вкатывает это лучшие группы с Хабара! оппозиция уже выпустила свой диск!уже скоро должен выйти сборник ДВ РЭПА “Последняя линия обороны” ПИС

    #1930999
    CyberBox
    Участник

    Народ, кто лабает рэп? Дайте оценить, плз. А то кроме Hot Snow ничего больше не слышал (из местных).
    2 Stuff:
    Децл растет в твоих глазах потому, что со Смоки Мо трэк забацал?

    #1931009
     VaIerik
    Участник

    2 Orange-
    Я знаю,что они лучшие в Хабаре, это-то меня и настораживает. Ничего против не имею, и они даже лучше некоторых команд выпускающихся на мэйджор лэйблах, но все же вцелом мне не нравиться. В основном из-за отсутствия качества. Надеюсь, что удасться сборник слухануть, мб не все потеряно.
    2 GhostFace
    Да из-за этого, я верю Смоки. Кстате у GhostFace’a говорят вышел шикарный альбомчик.

    #1931010
    CyberBox
    Участник

    Stuff, знаю, тыж вроде заказывал GhostFace Killah… первый альбом вроде… Извени в среду прийти не смог.

    #1931090
     VaIerik
    Участник

    Mad Maids тоже неплохо поют, уже как 3 года; с одной из них знакома лично, весёлая девчёнка 🙂

    #1931096
    CyberBox
    Участник

    Mad Maids – неплохая команда. Видел их на нескучке 2003.

    #1946613
    orange-
    Участник

    Короче все рэпера города надо собраться вместе!!! хватит сидеть по хатам и бухать или курить!!! в хабаре наш город вообще не уважают!!! с*ки!!! збор назначается на open air’e второго сентября!!!

    #1964649
    mcAlex-kom
    Участник

    Конечно же в нашем городе есть рэпперы. Чем наш славный городок хуже остальных. Лично я – рэппер. Вообще я думаю нам поэтам, рифмоплётам надо объединяться в группы и продвигать наш город и самих себя.

    #1964665
    CyberBox
    Участник

    ИМХО:Есть в нашем городе рэперы, не спорю. Но вот только у большинства МС есть две существенные проблемы – позерство и имитация. Позерство заключается в штампах, которые рэперы лепят на себя и непонимании Хип-Хопа и того, что они делают. Имитация есть “закос” под известных МС (например наши МС косят в основном под касту, лигу и многоточие). А еще рэперы славного города Комсомольска-на-Амуре любят рассказывать сказки по гетто, тяжелые наркотики и бесконечных убийствах на улицах… Смешно просто слушать!В заключении скажу, что все вышесказанное относится не ко всем (!) рэперам Комсомольска, а только к тем, кого я слышал… Остается только пожелать людям, не относящихся к категории “клоуны”. творческих успехов!

    #1966255
    emoMobi
    Участник

    хм…думаю что рэперы у нас это каждый второй парень в городе и им всем нравятся рэперские замашки..типа тех что как дана руками размахивать и всё такое…)) но типа как рэпаки они не одентуся а то за нефора не дай боже сочтут…)

    #1966312
    CyberBox
    Участник

    [quote name='emoMobi'] хм…думаю что рэперы у нас это каждый второй парень в городе и им всем нравятся рэперские замашки..типа тех что как дана руками размахивать и всё такое…)) но типа как рэпаки они не одентуся а то за нефора не дай боже сочтут…) [/quote]Ну вообще-то тут речь идет о местных МС и их творчестве… А те кадры, которых ты назвала и одеваются как рэперы (за нефоров никто не сочтет), и руками машут… Хорошо, что у нас не все рэперы такой ерундой занимаются…

    #1966331
    emoMobi
    Участник

    ну, логично, да…но думаю что у нас рэперы города – это не рэперы это….как сказать…чтоб никто не обиделся и не разгневался…это тока название одно громкое “рэперы”..а так-то..

    #1966359
    CyberBox
    Участник

    [quote name='emoMobi'] …но думаю что у нас рэперы города – это не рэперы это….как сказать…чтоб никто не обиделся и не разгневался…это тока название одно громкое “рэперы”..а так-то.. [/quote]Ну не скажи! Лично знаю очень даже нормальных людей, которые моут называться Рэперами (именно так, с большой буквы)… Не делай таких выводов, если встречала только позеров… Это не значит, что все такие.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.