Рэперы города

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966441
    emoMobi
    Участник

    хорошо бы если так

    #1978371
     VaIerik
    Участник

    Вообще встретить в нашем городе человека одетого как репер и при этом слушаешего рэп, невозможно. Либа чувак риально рэперок, но считает что одеваться как тру негрос – позерство, либо чувак одевается как тимоти (хатя че я ганю, нет таких)) но слушает всякий ацтой, и даже не записал ни аднаго трека для панта. В чем проблема?Почему я должен идти по улице со своим рюкзаком, и чуствовать себя дибилом? Че я один по городу как тру бэкпекер то рассекаю! Давайте вытаскивайте сваих чуваков, покупайте микро за 120р. и пишите свой хит. Пара уже развивать это дело. А то комсомольк реально отстал! Вы че?

    #1978406
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Stuff'] Че я один по городу как тру бэкпекер то рассекаю! [/quote]А почему я должен ходить по городу с рюкзаком? Почему я должен выглядеть как рэпер? Я просто считаю, что по внешности нельзя судить о человеке!!! На Георгия Петрова, хотя бы посмотри – внешне – панк вылитый….)))[quote name='Stuff'] Давайте вытаскивайте сваих чуваков, покупайте микро за 120р. и пишите свой хит. Пара уже развивать это дело. [/quote]А что толку? В Комсомольске не хотят выходить за рамки стиля…(((У меня микрофон, который встроенный в наушники… Я его за 500 р. в Китае взял… А звук снимает – фору Бэринджерам даст! А позеры, слушающие касту и лигу – тоже пишут трэки, но косят… Ну ты-то в курсе…)))А вообще, Stuff, я бы очень хотел бы с тобой замутить тру стайл проект))) Ю ноу!)))

    #1978408
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GhostFace'] А вообще, Stuff, я бы очень хотел бы с тобой замутить тру стайл проект))) Ю ноу!))) [/quote]Давай вливайся в АналСпикерз Флейва)) Мы кароли ДВ авангарда ю ноу)) [smile cool]Мы сидим гораздо глубже падцемки [smile badgrin]. Причем радует что все люди знакомы с настоящим хип-хопом очень плотно.

    #1978417
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Stuff'] Давай вливайся в АналСпикерз Флейва)) Мы кароли ДВ авангарда ю ноу)) [/quote]Давай! Раз уж у нас в городе не осталось стоящих команд, то порвем всех! Что-нить вроде помеси Абстракта, Дэз Рэпа и Хардкора…)))) Выбирай!)))

    #1982819
    IcePac
    Участник

    Рэп в Комсомольске и именно комсомольский мало кому известен, а тем более нужен. Команды и просто люди работающие соло у нас есть и не “мало” – мало “настоящих”. Много шпаны которая читает о том как они круто проводят время в клубах и т.д. – мажорство!!! Каждому конечно своё, но забывать (а некоторые просто не знают) о том что Рэп это серьезная музыка не нужно. “Рэпперы – это поэты 21 века.” – так сказал какой то профессор литературы в штатах, так что и нам отставать нельзя.В России тоже много команд которые делают такие вещи от которых кровь стынет и душа вырваться наружу хочет…..

    #1982822
    CyberBox
    Участник

    [quote name='IcePac'] Рэп в Комсомольске и именно комсомольский мало кому известен, а тем более нужен. [/quote]Потому неизвестен, что мало стоящего рэпа у нас… Молодежь ерундой занимается…[quote name='IcePac'] Команды и просто люди работающие соло у нас есть и не “мало” – мало “настоящих”. Много шпаны которая читает о том как они круто проводят время в клубах и т.д. – мажорство!!! [/quote]Знаю, знаю!))) Лично таких дроздов знаю!))) И названия команд у них у всех одинаковые (они что, вместе их сочиняют? 😀 ), и тексты – об одном и том же (наверное, все-таки вместе… 😀 )… Тут весь прикол в том, что [b]никто из Фэйк-МС нашего города не просаживает десятки тысяч зеленых в дорогих клубах, не ездят на дорогих машинах и в их районах не убивают каждый день первого встречного…[/b] 😀 Просто парни до конца не понимают что они все-таки делают – не понимают Хип-Хоп…Согласен полностью – рэп – серьезная музыка (хотя стеб, приколы и прочее тоже допускается, ибо это еще и демократичная музыка!)…А вообще, я говорил и говорю: у нас рэперы в городе тупо копируют своих кумиров! Причем, ладно бы они копировали Cannibal Ox или Madvillain (я бы на это посмотрел 😀 )! Так нет же! Калька идет с Касты, Американского мэйнстрима (ПолБакса, там всякие и т.д.) и Лиги… Последний, кстати,в свою очередь, стабильно косит под KRS-One… 😀

    #1982831
    IcePac
    Участник

    [quote name='BlueWHAT'] Знаю, знаю!))) Лично таких дроздов знаю!))) И названия команд у них у всех одинаковые (они что, вместе их сочиняют? ), и тексты – об одном и том же (наверное, все-таки вместе… )… Тут весь прикол в том, что никто из Фэйк-МС нашего города не просаживает десятки тысяч зеленых в дорогих клубах, не ездят на дорогих машинах и в их районах не убивают каждый день первого встречного… Просто парни до конца не понимают что они все-таки делают – не понимают Хип-Хоп… [/quote]А кого ты знаешь из Комсомольских рэпперов, кто под кого косит просто интересно знать?Я могу сказать и быть уверенным в своих словах, что среди моего круга друзей занимающихся рэпом нет таких кто под кого то косит – у каждого свой стиль, причём ярко выраженный. Косят сначала все потому что слушают рэп и у всех есть свои кумиры, а потом со временем вырабатывается свой стиль.

    #1982832
    CyberBox
    Участник

    [quote name='IcePac'] А кого ты знаешь из Комсомольских рэпперов, кто под кого косит просто интересно знать? [/quote]Хех))) если интересно, могу залить…))) Ток ты зря траффик потратишь))) Бесперспективные дрозды они – вот и все что я могу сказать…)))Не, ну Хот сноу – исключение (хотя мне не впирает их рэп, но все-равно, молодцы парни!)… Правда я с ними не контачу (хотя есть куча общих знакомых) – так пивка попили разок и то давно это было…)))[quote name='IcePac'] Я могу сказать и быть уверенным в своих словах, что среди моего круга друзей занимающихся рэпом нет таких кто под кого то косит – у каждого свой стиль, причём ярко выраженный. Косят сначала все потому что слушают рэп и у всех есть свои кумиры, а потом со временем вырабатывается свой стиль [/quote]Факт! Сам в свое время косил под Айс Кьюба…))) Но это было давно и не правда…)))) Хотелось бы послушать то, что делают твои друзья (пару тем выложить на какой-нибудь аплодер можешь?)… З.Ы.А сам еще рэпуешь?З.З.Ы.Стукни мне в асю: 296770952

    #1983037
    корпоратив
    Участник

    тем, кто интересуется комсомольским рэпом советую послушать “Отражение”. 4 альбома записали парни. Хоть и не чистый рэп (там и хип-хоп и кантри и рок и блюз), но для нашего города (да и не только) – вполне высокий уровень.

    #1983039
    AzzeR
    Участник

    Вот сижу я тут читаю весь этот форум и бл вижу.. ну есть же народ заинтересованный в этой теме. Я уже несколько лет сижу и пишу тупо минуса. Чисто для себя. Со словами вообще тяжко, где найти человека который бы действительно красиво написал текст да и в суть чтоб шло нормально. Рэпиры нашего города, если без обид только, не так уж интересный минуса пишут. Минус может быть однообразный, который чисто держит ритм текста, но у него должна быть своя фишка. Увы у наших я этой фишки не вижу. Вообщем с рэпом в нашей глубинке трудно раскрутиться. Перейти на клубняк что ли, куда проще и куда востребованный у нас.

    #1983057
    FatCat
    Участник

    Выложи какойнибудь минус на ifolder.ru пожалуйста, если жалко самого крутого то просто средний, если боишься что украдут сделай поверх компьютерный голос переодически говорящий чтото вроде “минус для пробы”))

    #1983063
    AzzeR
    Участник

    FatCat у меня один минус лежит на сайте “CJ CITY” __ трек называется “I cant feel no better”. Я там сижу под тем же самым ником те 41 Region. Так что от туда скачивай.

    #1983064
    CyberBox
    Участник

    [quote name='AzzeR'] “CJ CITY” __ трек называется “I cant feel no better”. Я там сижу под тем же самым ником те 41 Region. Так что от туда скачивай. [/quote]А можешь дать прямой линк на твой минус? Хотелось бы послушать творения местных битмэйкеров…

    #1983067
    Patikova
    Участник

    А я вспоминаю, как раньше у нас была развита хип хоп культура.. Как тусовки устраивали, как молодежь вовлекали, как во всех мероприятиях городского масштаба участвовали.. Разъехалась все, остепенились. О том, что кто то еще заинтересован хип хоп культурой только и узнаешь, когда на афише какой то вечеринки видишь пометку ‘хип хоп’ или ‘рэп’. Жаль, что нынешние рэпперы не такие инициативные..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.