Рэперы города

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000718
    adapter
    Участник

    Ну, понятно все… Закончим на этом. А ссылки скинь на мыло, если не трудно. Заценю прогресс.adapter08@mail.ru

    #2000723
    Феникс
    Участник

    Парни! Вот вы говорите, что комсомольский рэп топчется на месте… А это как? Как можно топтаться на месте, если мало кто вообще что-то делает! В основном, если появится в Комсе кто-то, то дальше двух – трёх трэков дело не и идёт! Выпустит в свет (т.е. по рукам!) пару композиций и всё! Сидят довольные и называют себя рэпом! Если же появляется МС которые начинают выпускать трэк за трэком и работать всё больше и больше, то ими сначало восхищаются, а затем все дружно начинают игнорировать и называть старьём и не актуальной бандой! Хот Сноу молодцы уже в том, что выпускают что-то! А что они выпускают – это уже самому слушать надо и только потом обсуждать! А основываться на старых впечатлениях – это уже даже не субъективно, это уже глупо! С каждым новым записанным трэком МС обычно растёт! Бывает, что упирается лбом о стенку, но в таком случае есть хороший на мой взгляд выход – это участие в баттлах (хотябы даже в Инэте!)! Во-первых ты слушаешь мнение очень разносторонних людей, а во-вторых делаешь вывод так ли ты крут на самом деле! МИР!

    #2000746
    adapter
    Участник

    Respect 🙂

    #2000866
    ДАЙМОН
    Участник

    Проказник хвалил комсомольскую группу Отражение, как можно услышать их музыку?

    #2000905
     VaIerik
    Участник

    Тут вот идут разговоры по части рэпа в комсомольске. Мы с парнями занимаемся рэпом, но реально нет стимула. Я искал в городе людей которые продвигают эту культуру, мне даже говорили, что в Комсомольске проводятся батлы, я тоже интересовался, но безрезультатно. Я здетства люблю рэп и обидно, что не только никто этим не занимается профессионально, но люди даже не слышали настоящего рэпа. Все ограничиваются Лиголайзом, да многоточием. Пробиться негде. Вообще если есть люди увлечённые этой идеей, то надо просто собраться всем, да организоваться нормально.

    #2000920
    siL)
    Участник

    Chell что слушаешь?В каком стиле лобаешь?И есть записи?

    #2000931
     VaIerik
    Участник

    Я вообще стараюсь не загонять себя в рамки конкретного стиля. Слушаю нервного, чета, у андервотера есть неплохие темы, тумана, ист сэма( вообще у них неплохая команда Дальневосточная), Громкий, у джино есть ничё темы у лил дена, джера, у разных исполнителей есть неплохие темы. Своё попозже выложу, я недавно читаю трэки то есть, стимула нет писать. Кто будет слушать? Вот если бы с какой нибудь командой познакомиться!

    #2000935
    CyberBox
    Участник

    [quote name='ДАЙМОН'] Проказник хвалил комсомольскую группу Отражение, как можно услышать их музыку? [/quote]Да, у мня есть и я знаю гитариста этой группы лично… Это боевая юность основателей группы “Синдром Кандыбы”… Парни, в принципе, даже не рэперы, просто лабали блюз-рэпчик))) Говорят, что Малой хочет взяться за пятый альбом после армии… По тем четырем скажу, что по текстам – очень даже неплохо, но сведение и битки – не ахти… Хотя, движение в положительную сторону у парней прослеживается… Довольно позитивная и лиричная команда.[quote name='Chell'] здетства люблю рэп и обидно, что не только никто этим не занимается профессионально [/quote]Знаешь, я слово “профессионально” в данном случае, как человек, воспитанный на классической музыке, понимаю, как “музыка, как средство заработка денег на жизнь”… У нас в стране мало кто живет за счет рэпа и ничего другого не делает… Только зарождающийся мэйнстрим – Лига, тимати и Серега, да владельцы лэйблов могут себе позволить зарабатывать…) Так что, это не только у нас))) Но если по-другому посмотреть на твой вопрос, то качественный звук можно и дома получить, если располагаешь необходимыми знаниями и аппаратом.[quote name='Chell'] но люди даже не слышали настоящего рэпа. Все ограничиваются Лиголайзом, да многоточием. [/quote]Тут ты не совсем прав… Просто некоторые граждане в нашей деревушке, не принимают того, чего нет на МТВ… Я с такими оленями каждый день сталкиваюсь в универе… Я, например, прилично послушал рэп… Слушаю разный рэп: от Run-DMC до Stones Throw с Def Jux’ом… и от D.O.B. до SpaceCave…)))Хочу найти себя здесь… И почти уже нашел… только поиск будет постоянным, ибо здесь “непаханное поле для эксперементов”…)))[quote name='Chell'] Я вообще стараюсь не загонять себя в рамки конкретного стиля. [/quote]Верно мыслишь.[quote name='Chell'] Слушаю нервного, чета, у андервотера есть неплохие темы, тумана, ист сэма( вообще у них неплохая команда Дальневосточная), Громкий, у джино есть ничё темы у лил дена, джера, у разных исполнителей есть неплохие темы. [/quote]Лично для меня, половина перечисленного – прошла мимо. Не нравится то-есть… А Андервот, образца 2003-2005 – не прочь сам послушать… 1000 Слов и Чет – техничны, но последнего мало слушаю… Это все тру-стайл по-русски…))) Верной дорогой идете, товарищь!))) Лопата вам в помощь – копайте глубже, ибо там много интересного и оригинального!)))[quote name='Chell'] Своё попозже выложу, я недавно читаю трэки то есть, стимула нет писать. [/quote]Стимул есть, если его видеть. Практическая выгода от этого – стоит того, если серьезно к этому подходишь.[quote name='Chell'] Кто будет слушать? Вот если бы с какой нибудь командой познакомиться! [/quote]Ты выложи сначала. Я сольЮ и распишу все, как есть…)))

    #2000949
     VaIerik
    Участник

    Я выложу когда достаточно подниму свой уровень.

    #2000962
    CyberBox
    Участник

    Уровень можно поднимать до бесконечности… Но желаю тебе удачи в этом. Надеюсь услышать что-нибудь интересное и незаежженное.)

    #2001013
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Chell'] Я выложу когда достаточно подниму свой уровень. [/quote]Все! Вспомнил где с тобой пересекались!))) На хх.ру)))Я скачал твои трэки… Скажу, что зря ты туда кинул трек…))) Обработка звука и сведение – на нуле, да и такими трэками — половина “дэмо-музыки” забита))) Но название темы, где ты трэк “Мы против!” выложил там порадовало.))) Подколол и грамотно пропиарился))) Нафлудили там – страницы 3… У некоторых более известных рэперов столько не флудили…))) Ссылки тут палить не буду…))) Скажу, что рифмовка – не сахар, но и не галимый отстой. Хоть и недавно читаешь, но скорее всего имеешь некоторый опыт в написании стихов… Чувствуются чужие обороты и выражения (чувствуется ориентация на Андервот и Чета), но это пройдет со временем, если не забьешь… Биток – не порадовал – скучноват… Также, не порадовала сама тема – дисс на неизвестно кого… На мой взгляд, такие диссы не стоит на суд общественности выносить… Просто пополам сложила фишка – анекдот в конце “Мы против”))) интересный ход, серьезно.)) Вобщес есть над чем работать. В инете много инфы можно достать про сведение и обработку звука, а также найти соответствующие плагины… Работай дальше и может быть из тебя выйдет толк… Во всяком случае, ситуация с тобой не так плачевна…

    #2001039
    G-Funk
    Участник

    Респект всем кто этого достоин. 20 Января, Дом Молодежи в 20-00 состоится первый сольный концерт OutLaw clan’a!!! Так что милости просим! Будут звучать как и старые и оч новые треки. Приходите, поддержите Hip-Hop культуру нашего города!

    #2001048
     VaIerik
    Участник

    Вход свободный или по билетам

    #2001049
     VaIerik
    Участник

    Im-Johny не надо пожалуйста только это нигде распространять, это и ещё одну вещь я не подумав кинул! Там имена людей задействованы которые нехотели бы чтобы это распространялось. Кстати опыта в написании стихов у меня не было, а это самое первое что я записал ещё по лету!

    #2001056
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Chell'] Im-Johny не надо пожалуйста только это нигде распространять, это и ещё одну вещь я не подумав кинул! [/quote]Пока не светанешь здесь ссыло – не буду. Будь уверен!))) Но прими мои советы во внимание… Качественный звук можно и дома сделать. И необязательно на дорогой микро… Л.П., например пищутся на “палочки” и очень даже неплохое качество выжимают из них…. Главное – читать грамотно, а качество – будет, если натаскаешся со звуком работать… В любом случае, только ты можешь создать СВОЕ звучание.[quote name='Chell'] Кстати опыта в написании стихов у меня не было, а это самое первое что я записал ещё по лету! [/quote]Значит было у кого “учиться”…))) Я ж сразу сказал, что это что-то между Андервотером и Четом)))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.