Рэперы города

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001059
    G-Funk
    Участник

    Обязательно мнение буду ждать. [smile :)))] Концерт сами понимаете платный будет. Билеты на входе можно будет купить 20 числа и скоро распространять начнем. Следите за новостями. 🙂 Респект all hip-hop nation!

    #2001092
     VaIerik
    Участник

    Может подкинешь ссылочку где проги для сведения можно взять!И минуса есть здравые хотя бы названия, а то в инете их много не знаешь что качать.

    #2001101
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Chell'] Может подкинешь ссылочку где проги для сведения можно взять! [/quote]Да Acid освой для начала… Это самая простая прога из всех, что явидел… На хх.ру многие именно ей пользуются…)))[quote name='Chell'] И минуса есть здравые хотя бы названия, а то в инете их много не знаешь что качать. [/quote]Где брать – не знаю, ибо мне они ни к чему…))) Так, только в баттлах поучаствовать, да просто фигней пострадать… Но это уже на вкус и цвет каждого… Те инструменталы, что у меня есть, я не качал, а покупал… Хотя и не на лицензии… Каюсь. Мне, например, нравятся биты Дума, Мэдлиба, Некро и Кно (остальных битарей у меня мало)… И наших – Сэйнткэт, Компо, Техник (но под него сложно читать), Джиллиа с Кодди – тоже нехилый инструментальный Трип-Хопчик делают… Да их куча – выбирай-нехочу…))) Но рекомендую все самому делать, а не чужое юзать…

    #2001680
     VaIerik
    Участник

    Всё тема потухла!

    #2001749
    Camogon
    Участник

    Ежегодный Фестиваль Rap Music ради ДЕНЕГ, а не ради ДЕЛА!

    #2001887
    siL)
    Участник

    Народ а че тема умерла?Скоро сольник АутЛав!Какие у кого мнения?:)

    #2001889
    adapter
    Участник

    поживем-услышим 🙂

    #2001952
    UB13
    Участник

    отставить теме умирать. Да скоро сольник. Кто мож в крациях раскажит что там в общем будет. Думаю может с девушкой поити, но вот только не знаю че там за обстановка будет [smile doubt]

    #2001982
    siL)
    Участник

    С девушкой лучше не идти!Но дело твое!Там будут пьяные рожи!А под конец еще может быть кусалово какое нибудь начнется как на прошлой пати!Тем более что ходят слухи о каких то провокационных листовках об АутЛав!Сам не видел но сказали что там заголовок такой:”Kill OutLaw clan”!Прикольно!:)

    #2001991
     VaIerik
    Участник

    Парни дайте нормальную информацию о фесте! Где, когда, проход платный, если да где взять билеты?

    #2001993
    CyberBox
    Участник

    Надеюсь, что до кусалова не дойдет… Есть притензии – вызывайте на баттл друг друга и посмотрим кто чего стоит. Хип-хоп, ведь, для этого создавался…Пьяные и укуренные рожи есть всегда… Я планирую прийти трезвым… Но до конца не уверен.))) Как и не уверен в том, что там вообще твориться будет… Но из последних сил надеюсь, что меня впечатлит этот лайв.prost, приходи, хоть познакомимся…))) Битарей у нас в городе – не очень много…

    #2002064
     VaIerik
    Участник

    Так когда и где сольник?

    #2002075
    siL)
    Участник

    20числа в 8 вечера в доме молодежи!150р проход!

    #2002094
     VaIerik
    Участник

    Мы прийдём!

    #2002108
    UB13
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] prost, приходи, хоть познакомимся…))) Битарей у нас в городе – не очень много… [/quote]Ни че ты прикалываешся, И как мы стыканемся? Че предлагаешь мне искать самого трезвого из всех, а если найду это конечно же будешь ты ))). И чето я уже передумал идти с девушкой [smile =)] Лучше поцыков надо вытягивать )

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.