Рэперы города

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006318
    Пепел
    Участник

    тигр ну прям бригадир. [smile :))]

    #2006983
    Пепел
    Участник

    Тигр материальчик надо качественный, надо рамки по качеству – битрейту определить.

    #2007088
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Пепел'] надо рамки по качеству – битрейту определить. [/quote]По какому битрейту??? В Wave кидать надо, если на пластик собрались писать!!!А качество такое, чтоб без плевков, без режущих выбросов на “бэ” и “пэ”, без неуместных шумов и т.д.

    #2007250
    Пепел
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] По какому битрейту??? В Wave кидать надо, если на пластик собрались писать!!!А качество такое, чтоб без плевков, без режущих выбросов на “бэ” и “пэ”, без неуместных шумов и т.д. [/quote]Ну смотря какой сборник делать – если 12 трэков то в ваве кидать, а если больше то я думаю только в мп3 прокатит. А по поводу бэ и пэ это уже личное дело каждого.

    #2007252
    Dagerfall
    Участник

    Для выпуска любой музыки на любом носителе нужно использовать Wav и только Wav, для получения наилучшего качества. Имхо материал надо брать грамотно сведённый и только не в сжатом виде. А битрейт побоку.

    #2007350
    CyberBox
    Участник

    В формате WAV решающую коль играет частота дискретизации. 44100 МГц – то что надо… Короче, соглашусь с предыдущим постом…[b]Пепел,[/b] не важно 12 или 20 треков! Все равно аудио-сд будет! Тут главное в 1.5 часа общего звучания уложиться, а общий вес в мегабайтах – строго побоку!Короче, пишите, сводите и может что и выйдет из этого…)))

    #2007585
    КаСяК
    Участник

    Лично мне кажется что качество записи – не самое главное. Важнее всегда было, есть и будет качество трека т.е. подача, текст и т.д. Конечно слушать качественную запись на много приятнее, но возможностей качественно записаться у нас в городе пока мало.

    #2007590
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Косяк'] но возможностей качественно записаться у нас в городе пока мало. [/quote]Более-менее приемлемое качество записи можно и дома достичь, если голова есть! Если не хочешь заморачиваться – Европа+ и А.В. Лавров в ЗЛК – к твоим услугам за определенную плату… Как говорится: “любой каприз за ваши деньги”…[quote name='Косяк'] Лично мне кажется что качество записи – не самое главное. Важнее всегда было, есть и будет качество трека т.е. подача, текст и т.д. [/quote]В принципе – согласен, хотя знаю исключения…. Но никто не будет делать компилляцию из плохо сведенных и криво записанных треков.

    #2007600
    КаСяК
    Участник

    На сколько я знаю запись у Лаврова вопрется в серьезную копеечку, а про европу + я толком ничего не знаю.

    #2007709
     VaIerik
    Участник

    Недавно на Дзёмгах организовали баттл. Прошол болле-менее сносно, теперь хотим организовать баттл-онлайн на городском урове. Мы считаем что это поможет объеденить рэперов города, обмен опытом, знакомста, потом можно будет организовать встречу. Кто как относится?

    #2007742
    КаСяК
    Участник

    Chell, строго положительно. Но мне кажется, что мало народу наидет сейчас время. Не лучше ли будет провести баттл летом?

    #2007831
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Косяк'] На сколько я знаю запись у Лаврова вопрется в серьезную копеечку [/quote]Это если он тебе сводить ее будет. А если сам, то не думаю, что акапелла вылезет дороже 1000…))) Да и вообще, натаскайся сначала дома на свой китайский микрофон. Отточи стиль, научись делать красивые биты, освой азы сведения и только тогда думай о записи на студии… да и то, если тебе после всего этого она нужна будет…[quote name='Chell'] теперь хотим организовать баттл-онлайн на городском урове. Мы считаем что это поможет объеденить рэперов города, обмен опытом, знакомста, потом можно будет организовать встречу. Кто как относится? [/quote]Скептически отношусь. Три калеки участвовать будут… У нас в городе крайне мало рэперков сидит в инете и еще меньше согласятся участвовать в инет-баттле! Так что сомневаюсь в целесообразности идеи. Да и кто тебе сказал, что рэпера в городе не собираются и разрознены? Если хочешь с кем нибудь встретиться – встретишься. Все зависит от желания и отношения к местным рэперкам. А инет-баттл – тухлый номер. Лично для меня, серьезных соперников не будет – 100%, а победа в нем мне чести не сделает.Да и вообще, все эти баттлы – лажа полнейшая! Никакого творчества и развития – одна показуха.[quote name='КаСяК']Не лучше ли будет провести баттл летом? [/quote]Знаешь, на инет-баттл можно время найти всегда! Другой вопрос, если это оффлайн туса… Тут где-то уже поднимался вопрос о большой тусне на свежем воздухе…)))

    #2007887
    КаСяК
    Участник

    А чо за тусня? когда и где произойдет столь знаминательное событие? Можешь разъяснить?

    #2007903
    CyberBox
    Участник

    [quote name='КаСяК'] А чо за тусня? когда и где произойдет столь знаминательное событие? Можешь разъяснить? [/quote]Почитай тут на форуме в темах по хип-хоп. Кажется в теме про Хип-хоп фест был разговор… Пока к консенсусу не пришли.)))Связаться с местными рэперками, которые в инете сидят, можно либо здесь на комсити (куда они редко заходят), либо вот тут: [link url='http://www.pash0kspenmc.ucoz.ru/forum/'] Форум kmsrap [/link]Еще, вроде как, был разговор об организации феста… Но пока тишина с этим…

    #2007922
    CyberBox
    Участник

    [quote name='КаСяК']А чо за тусня? когда и где произойдет столь знаминательное событие? Можешь разъяснить? [/quote]Почитай тут на форуме в темах про хип-хоп. Кажется в теме про Хип-хоп фест был этот разговор… Пока к консенсусу не пришли.)))Связаться с местными рэперками, которые в инете сидят, можно либо здесь на комсити (куда они редко заходят), либо на сайте о хип-хопе в комсомольске.Еще, вроде как, был разговор об организации феста… Но пока тишина с этим…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.