Рэперы города

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007929
    КаСяК
    Участник

    Сайт о хип-хопе в комсомольске? Дай ссылочку.

    #2007961
    UB13
    Участник

    Джони надо бы народ подбивать на тот сайт, а то уж совосем нас там маловато!

    #2007988
    Пепел
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] не важно 12 или 20 треков! Все равно аудио-сд будет! [/quote] вот вот, а я то про сборник именно мп3’шный мыслил! Интересней будет побольше треков огласить как говориться, а не 12 или 20. Как правило сейчас народ берет сборники именно в мп3 потому что там больше материала собранно. Трэков 60 было бы нормально записать.

    #2008025
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Пепел'] Интересней будет побольше треков огласить как говориться, а не 12 или 20. Как правило сейчас народ берет сборники именно в мп3 потому что там больше материала собранно. Трэков 60 было бы нормально записать. [/quote]Ну на нормальный мп3, который не в облом слушать будет – 10 лет еще ждать придется. Аудио СиДи и качественней будет, и не так долго собирать. Да и к тому же такое можно периодически выпускать, а мп3 – через неизвестно сколько времени и на один раз…

    #2008105
     VaIerik
    Участник

    Дайте нормальную ифу, что за диск, какие сроки, кому тусовать трэки? И кстати что за сайт о Комсомольском Хип-Хопе? Дайте ссылку!

    #2008108
    bany
    Участник

    джони вылажи ка свой трек мне интересно таков ли ты в дели как на форуме!

    #2008155
    bany
    Участник

    выложи свои треки, почимуто мне кажется что ты больше из себя ставиш на форуме чем делаеш

    #2008281
    КаСяК
    Участник

    Однозначно надо делать аудио си ди. Делать мп3 бессмысленно т.к. есть 90% вероятности того, что материала не соберется на нормальный мп3. кст не помешала бы и нормальная инфа о данном проекте.

    #2008303
    CyberBox
    Участник

    [nick ‘КаСяК’:15978], я тебе 100% дам, что не наберется качественного материала на мп3!Даже OutLaw Clan со своим багажом треков не станут все их палить т.к. часть из них в сомнительном качестве… Да и толку-то от этого!? Они все равно по городу ходят… Так что проще все в сети слить без палева, чем заморачиваться на мп3 диск… Я за нормальный аудио СиДи!З.Ы.Мыло свое проверь…

    #2008719
    bany
    Участник

    вылажи треки свои.. Джери или джони как тебя там…

    #2008748
    Пепел
    Участник

    Не гоните. Все равно все в итоге в мп3 все перегоняют. [smile :))] А мп3 можно набрать если захотеть! И в нашем городе актуальней будет именно мп3. я бы не купил аудио сд со сборником комсомольского хапа, а мп3 диск купил бы так как думаю в нем из за того что материала больше хоть что то выбрать для каждого будет. 🙂

    #2008802
    КаСяК
    Участник

    Судя по столь бурному обсуждению си ди и мп3 можно сделать вывод что к единому решению этого вопроса так никто и не придет. Поэтому предлагаю альтернативный вариант – выложить треки в инете, Запалив ссылочку где нибудь. Во первых: количество треков не имеет значения. Во вторых не нужно будет заморачиваться с распространением. Там же их могут прокоментировать.

    #2008833
    Пепел
    Участник

    Ну надо же заработать на сборнике хотя бы чуток для общего дела !:)

    #2008840
    КаСяК
    Участник

    Интересно, и как же этот диск распространяться то будет? По моему для продажи одного желания и наличия большого кол-ва этих самых дисков не достаточно.

    #2008869
     VaIerik
    Участник

    Кость а по моему диск удачней будетвыпустить, материал итак везде можно достать и в интернете и в других источниках вопрос в том собрать мало качественных трэков на CD или много всякого шлака на МП3. А потом можно будет и в инет выложить!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.