Baza выпустила расследование о педофилах в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2323650
    Советник
    Участник

    [quote name='pavelz'] Я постоянно по телеку слышу [/quote] Фу… [quote name='pavelz'] о каком-то лобби педофилов в стране [/quote] Скорее о нагнетании педошизы. Но это еще понять надо, как работают алгоритмы формирования мнения. Это ж так просто играть на людских слабостях, нужно только совсем чуть-чуть подтолкнуть к истерии в нужном месте в нужное время.[quote name='pavelz'] Но есть люди с “мнением”, что девочка, девушка, женщина всегда виновата в насилии по отношению к ней от мужчин [/quote] Вообще я резко против насилия в любой форме и по отношению к любым людям любого пола и возраста. Вот только секс совершенно необязательно должен быть сопряжен с насилием.[quote name='pavelz'] Деградация нравственности называется. [/quote] Деградация чего? Что это за слово то такое? Оно что обозначает? Лицемерие и пафос особей рода человеческого, котороые возомнили себя чем то существенно отличающимся от прочего биологического разнообразия нашей планеты? Отправьте мне по почте полведерка недеградированной нравственности, я вам очень благодарен буду. [quote name='ЯсныйДень'] Советник, у вас с головой хорошо? [/quote] Вы вряд ли способны осознать насколько.[quote name='ЯсныйДень'] прям несет оправданием педофилов, которые с удовольствием пользовались маленьким ребенком. [/quote] Вас в этом что смущает? Что с удовольствием? Им надо было трахать и рыдать? Или что маленьким? Детьми и людьми постарше – можно пользоваться? Что поделать я правда не вижу ничего предосудительного в физическом контакте телесных покровов двух биологических особей. Объективно нет никакой разницы между этим и поглаживанием кошки к примеру. Если вы видите в этом чтото большее – это ваша личная шиза и предубеждения, навязанная вам со всех сторон так называемыми нравственностью и моралью. Суть нематериальными вещами, которыми хлещут по лицу, когда обвинить хочется, а не в чем. [quote name='Alone'] Известно же что последствия детских психологических травм сказываются у взрослых. Детские самые глубокие. [/quote] Еще раз – ожоги. Вы представляете что такое для женщины с точки зрения психологии выставить напоказ свои увечья? Хайпануть на этом по полной. Это то, чем она занимается. Берет свои проблемы из детства и делает на этом бизнес. [quote name='Alone'] Там пусть психолог работает и определяет. Есть исследования жертв насилия и пыток и там все не так радужно как Вы представляете. Некоторые жертвы абсолютно не могут вписаться в социум т.к. отвергают любые контакты. Известны же такое психосоматические заболевания как булимия и анорексия, а также то что стресс может иметь широкое влияние, соедините их вместе и получите вероятность нарушения психосоматики после насилия. [/quote] О чем и речь – все проблемы они только в голове и только в голове. Есть некоторые события в жизни да, которые не дай бог кому-то пережить, и есть отношение жертвы к этим событиям сформировавшееся в голове. И если первое практически невозможно предугадать и предотвратить, то со вторым можно и нужно работать. Смешно и глупо выглядит когда показывают в кинематографе флешбэки взрослых персонажей, их психотравмы там связанные со смертью родителей или любимого хомячка – типа у них до сих пор моральные страдания по этому поводу, которые создают массу проблем в их текущей жизни. Я не отрицаю, что есть какое то косвенное малозаметное влияние у большинства людей, и даже не отрицаю, что есть похожее в единичных случаях. Но это не норма, это исключения из правила, из статистического большинства, которые переживают трудности и двигаются себе дальше.

    #1816951
     VaIerik
    Участник

    Никто не решается начать тему ” Ужасы нашего городка”. Лично я по теме ничего добавить не могу, никогда не слышала ничего подобного, хоть и живу на Дземгах. Но меня очень удивило, что у нас в тайге применяют детектор лжи. По-моему, эта тема недостаточно раскрыта. Детектор и специалист-полиграфолог местные или привозные? Кого именно проверили на детекторе лжи, каковы результаты? Считаю, что в криминальной столице Дальнего Востока детектор лжи должен работать 24/7. Может, тогда убийств и изнасилований станет меньше, и эпидемия бесследных исчезновений пойдет на убыль

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.