В Привокзалке стало ещё хуже с транспортом — две «двадцатки» сошли с линии

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2323611
    Cany
    Участник

    Эта новость, только подтверждает, что как в Хабаровске и у нас должно быть Муниципальное транспортное предприятие, где всегда есть резервные автобусы и дежурный водитель.А не одни частники, как в Комсомольске-на-Амуре.

    #2323613
    Фекалы
    Участник

    Да че за вранье, 20 маршрут работает нормально только в хлебное время, вы попробуйте уехать на нем перед обедом или между обедом и вечером. Будете стоять час на остановке, а диспетчер вам будет втирать, что вам все кажется, на линии куча автобусов. Администрация же будет лишь разводить руками, перевозчик не местный, что вы хотите от нас. Я как пассажир вообще не понимаю, почему у нас в городе коммерсантами соблюдается лишь выставление требований оплаты, что автобусы, что управляйки, а за что им платить это уже не важно.

    #2323617
     VaIerik
    Участник

    6 автобусов? Вы серьезно? На востребованном маршруте! Совсем “с дубу рухнули”!No comment

    #2323619
    Пароход
    Участник

    Ну, а что вы хотели? (Н.Платошкин) Рыночная экономика: свобода продажи, свобода покупки. Хочу продам, хочу не продам – это моё. За имейте свое, и делайте, что хотите. И не надо мне указывать, как я буду распоряжаться СВОИМ. Так, что селяви, пешочком, такси еще можно, ну или два часа мерзнете! Вы же сами ЭТО все Выбрали или нет? Во всем происходящем мне видится национальная опасность, как внутренняя, так и внешняя. Мы даже мобилизацию не сможем провести из-за транспортного коллапса!

    #2323622
    Alone
    Участник

    Это еще не все) Ни один самозанятый не имеет права повесить номер на свой личный микрик или авто и прокатиться по автобусному маршруту. Хотя ездить не запрещено, вешать на свое ТС что угодно не запрещено, возить людей не запрещено, а все вместе – нельзя)

    #2323668
    Crystal
    Участник

    Я бы не стал равняться на муниципальные автобусы Хабаровска)) В Хабаровске МУП “ГЭТ” обслуживает только два автобусных маршрута №№ 1, 29.

    #1816958
     VaIerik
    Участник

    Эта новость, только подтверждает, что как в Хабаровске и у нас должно быть Муниципальное транспортное предприятие, где всегда есть резервные автобусы и дежурный водитель.А не одни частники, как в Комсомольске-на-Амуре.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.