Вот почему они разлетались — в войсках ВВО началась проверка боеготовности

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2323637
     VaIerik
    Участник

    Шумите чрезмерно, военные!

    #2323638
    Лекс59
    Участник

    Угу, 4 боевых ударных вертолета над городом – обычное же дело…Спору нет, машины по своему красивы. Мне лично понравилось.Власть редко решает одну какую то задачу. Обычно несколько задач сразу.Успокоить? Предостеречь? Продемонстрировать? (нам, япам, мировым ширнармассам). Не знаю, чего было больше. Но это и не важно. У военных могут и должны быть свои резоны и свои тайны.Ответ военных редакции мне лично понравился.Не удивлюсь, если высокопоставленное лицо было с визитом в одной из стран – соседей.

    #2323651
    fihal45111
    Участник

    Меня лично конечно беспокоит так как какая не была совершенная техника она имеет свойство отказывать.Особенно нас жителей Ленинского Округа потому что самолёты летают круглый год. И от них срабатывают постоянно авто сигнализация и вообще гул самолётов действует на психику человека. И ответ военных тоже понятен- мы ведь защищаем вас жителей города.

    #2323652
    Лекс59
    Участник

    [quote name='fihal45111'] самолёты летают круглый год [/quote] Если по сути происходящего – это замечательно. Было бы куда хуже, если бы стояла тишина. В Советское время бывали периоды, когда самолеты летали чуть не круглосуточно.Ну а то, что вертолеты кружили над городом, явный расчет именно на огласку. Несколько кругов. Не думаю, что это пилоты расхулиганились. С зависанием порой. Был момент, когда два из них смотрели прямо на мой дом. С минуту пожалуй. Так, что сделай они залп, я бы уже не писал ничего.Потому и говорю, что это явный намек. А вот кому… Но раз власть желает именно огласки, почему бы и не пойти ей навстречу… Тем более части “зарубежных партнеров” я бы тоже сказал пару ласковых на русском матерном.Я согласен с вами, что полетов над городом быть не должно. Но есть определенные моменты когда это оправдано.

    #2323655
    Analyst
    Участник

    [quote name='Лекс59']Был момент, когда два из них смотрели прямо на мой дом. С минуту пожалуй. Так, что сделай они залп, я бы уже не писал ничего.Потому и говорю, что это явный намек. А вот кому… [/quote]Ну если нацелились на ваш дом, то и намёк вам. 😀

    #2323662
    Комсофил
    Участник

    В интернетах все знают стопудово. Наберите в Ютубе “Химтрейлы”. Интересно какие учения проводят в других городах. А у нас тут конечно в век космических технологий надо обязательно перед домом Лекса полетать, там то точно шпионы засели и сразу стуканут куда надо. Гораздо эффективнее и страшнее было бы так: есть некая местность, где нет и не было войск за 2000 км, а тут те на за пару часов там их уже пара дивизий. А вездесСущие америкосы засняв этот бардак с космоса опупели бы точно.

    #2323666
    fihal45111
    Участник

    Однозначно наша военная авиация в Казахстан привезла и отвезла миротворцев и возвратила в Россию гражданских лиц. И этим показала что к нам лучше не лезть и мы готовы дать отпор любому агресору.

    #2323670
    BORKUS
    Участник

    До переворота 91 года, по моему было запрещено летать авиации над гражданскими городами. Наш город , видимо, не совсем гражданский. Да и правила, увы, другие.

    #1816962
     VaIerik
    Участник

    Шумите чрезмерно, военные!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.