«Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2323730
    fihal45111
    Участник

    Поздравляю Ульяну!!! У нас в стране сейчас равноправие и то что представительницы прекрасного пола занимаются ударно бросковыми дисциплинами сейчас некого не удивишь! Сейчас в мире и в нашей стране проходят боксёрские бои без перчаток-это и есть веяние сегодняшнего времени.

    #2323736
    BORKUS
    Участник

    Не разделяю оптимизма коллеги по поводу веяний боев без перчаток. Может он не в курсе, что бокс , давно правда, так и начинался. Что касаемо женского бокса, а тем паче, женских боев без правил, ну как бы помягче сказать… Если женщинам только такое равноправие нужно и понятно , то конечно вперед и с песней. Это мое личное мнение и может совпадать с мнением многих читателей😉🙂

    #2323739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Что касаемо женского бокса, а тем паче, женских боев без правил, ну как бы помягче сказать… [/quote]Ну есть же публика, которую заводит мордобой. И чем больше кровавых соплей, тем больше животной радости. Со времен гладиаторов и расчлененки на площадях всегда находились чикатилы-лайт, испытывающие удовлетворение от подобных зрелищ.[quote name='fihal45111'] Сейчас в мире и в нашей стране проходят боксёрские бои без перчаток-это и есть веяние сегодняшнего времени.[/quote]Да уж конечно. Слава богу, советские вегетарианские времена позади, хотели же звериный оскал капитализма? И для женщин, кроме проституции, у нас есть и другие сферы приложения талантов. Разве не за это деды воевали?[smile badgrin]

    #2323742
    unusual
    Участник

    [quote name='Николай'] Ну есть же публика, которую заводит мордобой. [/quote]А еще есть публика, которую волнует вопрос “Бить ли женщину?”.Ну так вот у этой девушки уже есть ответ.

    #2323744
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Ну так вот у этой девушки уже есть ответ. [/quote]Это иллюзия. Может и повезти, конечно, в виде исключения. Но против мужика без оружия… Самоуверенность особенно наказуема, статистика плохая. Недавно американку искали, училась у нас, служила в морской пехоте до того. И нападение не было для нее неожиданным, но итог печальный. Да и курсы самообороны это полезно, но про другое, не про заработок телом.

    #2323747
    Профф
    Участник

    Не смотрю женские единоборства по ряду причин, в т.ч. потому что сложение у этих дам мне не нра. То ли дело пляжный волейбол 🙂 Но! девчонке из новости моё почтение.[quote name='BORKUS'] Не разделяю оптимизма [/quote]Под позитивной новостью привычно преобладают негативные комментарии. Лично мне многое в этой жизни не нравится, но если у меня есть возможность с помощью пульта или компьютерной мышки перелистнуть это, то ваще не вижу проблем. Почему это вызывает затруднения у некоторых – совершенно непонятно. Мазохисты?[quote name='Николай'] чикатилы-лайт [/quote]Куда же Коля определит тех, кто любит кровавые боевики со стрельбой и поножовщиной? Ну а сам Тарантино… боюсь спросить у Коли. Хотя, очевидно, Коля попутал ветки, забыв, что он великий вирусолог, а не психолог.[quote name='Николай'] Разве не за это деды воевали? [/quote]Так-то попросить бы Колю не трогать эту тему своим поганым языком, ибо для многих это святое, но понимаю, что к внуку власовца это не имеет смысла.[quote name='Николай'] Самоуверенность [/quote]Коля, ты опять корчишь из себя главного психолога. Вернись уже в темы про пандемию, там ты король вместе с аналаистом.

    #2323774
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику Николай: Бокс это прежде игра умов, не разбитые лица. Я знаю женщин- боксёров закончивших карьеру в боксе занялись благими делами. Наталья Карпович, Чемпионка Мира по профисиональному боксу сейчас руководит благотварительной организацией.

    #2323790
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Лично мне многое в этой жизни не нравится, но если у меня есть возможность с помощью пульта или компьютерной мышки перелистнуть это, то ваще не вижу проблем. Почему это вызывает затруднения у некоторых – совершенно непонятно. Мазохисты? [/quote]А что вам мешает не отвечать на чужие комментарии? Вы мазохист или вам ближе садистские наклонности? судя по всему[quote name='Профф'] Почему это вызывает затруднения у некоторых – совершенно непонятно. [/quote]Потому что мы за домострой (чотко произносить каждое “о”). Женщине место у детей и на кухне, а не кровавые сопли по рингу размазывать. Для этого человекообразных более чем с избытком.[quote name='Профф'] Так-то попросить бы Колю не трогать эту тему своим поганым языком, ибо для многих это святое, но понимаю, что к внуку власовца это не имеет смысла.[/quote]В советское время был исключительно любительский спорт, и без женщин в штанге и единоборствах, на минуточку. Так что во “внуки власовца” вам придется записать овердофига народу, начиная с КГБ. Так что поосторожнее, внук нквдшного палача застенков. [quote name='Профф'] Куда же Коля определит тех, кто любит кровавые боевики со стрельбой и поножовщиной? Ну а сам Тарантино… [/quote]А пропагандируйте больше, пропагандируйте. Тогда не удивляйтесь, что на улице могут избить до потери сознания безо всякого повода, просто для практики, так сказать. Вот чему всегда находится масса поклонников и подражателей, так это членовредительству, поскольку мозг при таких занятиях вообще только мешает по причине сотрясений.

    #2323793
    Профф
    Участник

    [quote name='Николай'] В советское время был исключительно любительский спорт [/quote]Угу, бились на чемпионатах токаря и грузчики.[quote name='Николай'] без женщин в штанге [/quote]Могу сказать от себя, что женщины на мужских гормонах ради страшных мышечных объёмов одно из самых ужасающих зрелищ, но, как я уже говорил, у меня в таких случаях есть пульт или мышка. А в фитнесс-залах разных городов, которые я посещал, я таких тётенек не встречал ни разу. Обычно это были весьма привлекательные попы. А гормональным тётям-мутантам если это запрещать начать, то ты же первый вопить начнёшь про угнетение свобод.[quote name='Николай'] что вам мешает не отвечать на чужие комментарии? [/quote]Ты мечтал размещать здесь откровенное враньё и глупости про госты и чтобы все тебя считали умным? Ты, Коля не сравнивай, я изобличаю таких как ты, а тут некоторые швыряются дерьмом в новости, в которых кто-то просто успешнее их.[quote name='Николай'] внук нквдшного палача [/quote]Нет у тебя аргументов по этому поводу. Это ты от обиды, как маленький. [quote name='Николай'] на улице могут избить [/quote]Коля, ты, как обычно, не ответил на вопрос и начал фигачить свою мантру, не имеющую ничего общего с жизнью. Я тебе ранее предлагал аргументировать эту чушню чем-то более адекватным нежели чем “это очевидно”.

    #2323796
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Угу, бились на чемпионатах токаря и грузчики. [/quote]Так майоры и полковники все в гимнастике и фигурном катании. 😀 Речь о разнице между спортом и мордобоем на потеху за деньги. Там есть грань, которая воротилам мешает зарабатывать. Сравните количество и размах драк в советском и канадском хоккее, например. Капитализм же, звериный оскал. А советский человек облико морале, стыдитесь. 😉 [quote name='Профф'] А гормональным тётям-мутантам если это запрещать начать, то ты же первый вопить начнёшь про угнетение свобод. [/quote]Не-не-не, не надо передергивать. Это именно такие как Вы, тащите сюда эту трансгендерную ересь. Поскольку вы за раскрепощенность нравов, то получайте попутно и любителей другой формы попок. Это не меню, это комплексный обед.[quote name='Профф'] Это ты от обиды, как маленький. [/quote]А ведь лучше и не скажешь. Вам бы еще снобизма и зависти поубавить. Тем более, что огромную массу новостей про бесконечные победы махальщиков руками и ногами я действительно просто пропускаю, так что поберегите свои силы для встречи с ними на улице.[smile badgrin]

    #1816978
     VaIerik
    Участник

    Поздравляю Ульяну!!! У нас в стране сейчас равноправие и то что представительницы прекрасного пола занимаются ударно бросковыми дисциплинами сейчас некого не удивишь! Сейчас в мире и в нашей стране проходят боксёрские бои без перчаток-это и есть веяние сегодняшнего времени.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.