Эй,студент, помоги абитуриенту!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928665
    Дениск@
    Участник

    Люди, все кто уехал из Комсомолска сразу после окончания школы, напишите, куда вы поехали, куда поступили, как вас приняли и как живёте…. Реально нужен совет – незнаю, куда поступать…..

    #1928678
    Pamela
    Участник

    Куда поступать ты должен решить сам, ведь ты выбираешь профессию, которой будешь зарабатывать.А как принимают в других местах? Да как себя покажешь так и примут.

    #1928694
    Кириллка
    Участник

    Никуда не едь! Если конечно уверен в себе что справишся с огромными трудностями. Ну зачем выбираться из гнезда мамы и папы? кушать есть, денег дадут и обитчикам по морде тоже датут а уедеш то … ни кому там не нужен и вообще что за мода сваливать из города? тока ненадо говорить что Палитен оцтой. Оцтой это тот кто не учится в нем по нармальному. Отучишся в палитене тогда сваливай хоть куда!! а пока сиди дома! Кстати палитен на ~ 30 месте в рейтинге университеттов так что решай 🙂

    #1928704
     VaIerik
    Участник

    Чувак,я вот лично три года проучился в ЛЭТИ, это в Питере. Если хочешь можешь туда рвануть. Нормальный универ. Но это если очень хочется. В принципе не очень то и отличается от нашего политена. Только препода пообрзованней. Но ненамного. Дерзай, удачи тебе

    #1928708
    Lux87spb
    Участник

    Чел, я сейчас уже второй год в Питере.Сначало поступала в Лэти, потом и поступила во второй универ (Культуры и Искуства). Езжай в Питер, если хочешь получить не только образование, но и расширить кругозор. Потому что неинтересно только учиться (это ты сможешь и в Комсе), есть еще масса других дел. Все таки культурная столица, как никак.Живу я сейчас в квартире, которую снимаю. Но и в общаге тоже можно жить. Так что решай. В принципе, Политен Комсы тоже для учебы покатит. Ты сначала реши, хочешь ли из города уезжать, и жить как сможешь… Или хочешь хить дома, но вместе с друзьями и родителями…Будут вопросы, обращайся.

    #1928866
    Дениск@
    Участник

    crazyfos, Zenittt – Спасибо, ребята за совет! Есть несколько вопросов: дорого ли жить в Питере? Почему не Москва? Что такое ЛЭТИ (не могу расшифровать…)? Вас родители отправили в Питер, или вы сами решили уехать.

    #1928875
    Cerega L.
    Участник

    ЛЭТИ – “Ленинградский ЭлектроТехнический Институт”. Это еще советская аббревиатура. А сейчас он называется СПбГЭТУ – Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет “ЛЭТИ” (полное название)

    #1790583
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.