После транспортного коллапса чиновника отстранят от работы с перевозчиками

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324251
    Vardo
    Участник

    Жорника на мыло. Все документы по транспортной реформе подписывались им. Отдел транспорта тоже на мыло! Главное чтоб не пострадали те, кто реально не виноват. Всё проворачивали люди Жорника. При этом все конечно понимают, что руководство УДД “заставляли” молчать. Вот наш “вечерний Жорник” и должен покинуть своё кресло с своими прихвостнями.

    #2324253
     VaIerik
    Участник

    Отозвать Жорника из отпуска – проблема?И посадить в сизо до окончания разбирательства, или подписку о невыезде?

    #2324254
    Фекалы
    Участник

    [quote name='jixar'] Отозвать Жорника из отпуска – проблема?И посадить в сизо до окончания разбирательства, или подписку о невыезде? [/quote]А че не казнить? Явно же всем надоел. Только руками того кто прячется за ником jixar

    #2324255
    fihal45111
    Участник

    Очень жаль,что глава города поставил на должности не понимающих жизни людей. Вчера смотрел видео репортаж в телепередачи ” Комсомольское время” с М. Хапсоли, был и депутат Гос. Думы Павел Симигин обещал разобраться с транспортной революцией.

    #2324257
    Бритва64
    Участник

    А что на Кононенко, это который аж прокурор города,тоже нашло, что он не может разрешить ситуацию в правовом поле!?Имхо, по действующему закону все старые перевозчики, которых отстранили, могут прямо сейчас прицепить номера старых маршрутов на свои автобусы и выйти на линию по прежним маршрутам.Я ранее писал в другой теме про недоступность сайта администрации чтобы посмотреть их опусы по этой транспортной революции и что пришлось довольствоваться другими источниками в сети. По тому, что значится действующим из нормативно-правовых актов по перевозке пассажиров в нашем городе, я увидел что пока ещё в силе( юридически) старые добрые маршруты, по которым мы привыкли ездить раньше.Видимо по забывчивости( или как) с проведением конкурсов, авторы того опуса “документа планирования перевозок” пропустили один существенный момент из закона, который делает недействительными( ничтожными) принятые администрацией города решения по этой транспортной революции. И видимо потому у них все и пошло не так. Все таки закон, его нормы, действует объективно.По крайней мере по доступным материалам в сети я не нашел противоречий чтобы старые перевозчики могли выйти на свои старые маршруты.Так что этому Кононенко следовало бы внимательно просмотреть законодательство и принять соответствующее решение об исполнении! федерального закона о перевозках.Исполнении! старыми перевозчиками по старым маршрутам.Имхо.

    #2324258
    MyCity
    Участник

    А почему “перевозчики” выбрали вариант именно НЕ ВЫХОДИТЬ на линию, если выход и невыход оба незаконны?! Они же истерят про заботу о пассажирах. Выходит тут только свои, шкурные вопросы. Полагаю воспользовались они этим (невыход) СПЕЦИАЛЬНО для пущей острастки, даже пренебрегая пассажирами. Вот и делайте выводы!

    #2324259
    Cany
    Участник

    Здесь на поверхности 2 вопроса:1) идёт откровенный саботаж транспортной реформы администрации города, и явный сговор автобусников против УДД и транспортного отдела. ФАС и прокурору, в этом надо разобраться. Пассажиров взяли в заложники, и провоцируют на бунт.2) Непонятно , как самый крупный перевозчик и предприниматель, оказался в кресле Защитника предпринимателей!? Тоже с этим надо разобраться! У нас же не руководят профсоюзами, директора заводов. Хотя, и тут всё понятно… Кто помнит бывших мэров, и их заместителей…

    #2324260
    MyCity
    Участник

    Да просто не хотят меняться вот и взвыли! Сразу о пассажирах они вспомнили, посмотри какие хорошие. По трамваям такой истерии не было как здесь.- Даже в мелочах сопротивляются, как например безналичная оплата. Прятать, разряжать – не заряжать, ломать терминалы – это что, не саботаж?!–Вынужден полагать и повториться, сегодняшний невыход – наглая, наплевательская, шкурная провокация!

    #2324264
    Cany
    Участник

    А в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, и морозами, власть не хочет меры Принуждения к перевозчикам применить? Вплоть до временного изъятия автобусов, из-за режима ЧС. Ну и кого-то , за издевательство над пассажирами, можно и на Колыму отправить, лес валить.Где наш Новый губернатор, или только по телику 📺 можно трепаться?

    #2324267
    Pcix
    Участник

    Неужели этого чудака, на букву “М”, Корнева отстранят? 😎 Да ладно[smile doubt]

    #2324268
    Бритва64
    Участник

    О как быстро прокоммунистическая массовка подтянулась после моего поста! “Забить” мой пост своим большевистским бредом – сразу поперла большевистская риторика про саботаж, сговор против УДД и тд.Ага УДД у нас такое белое и пушистое, а все вокруг( даже деревья [smile badgrin]) сговариваются против них.Собственно это только подтверждает мои ранние высказанные по этим вопросам предположения, что движение общественного транспорта коммунисты( и им подобные сектанты) используют в политтехнологических целях. Говоря попросту – в оккультных целях.Так или иначе, но прокоммунистические политтехнологи действительно получается лох.., ой простите, обманулись с правовыми аспектами реализации своей транспортной революции, заодно офекалившись перед Жорником. Он наверное так надеялся на вас, а вы его тАк подвели. [smile badgrin]Интересно, автобусники тоже виноваты, тоже сговорились, что вы там ни бум-бум в праве, а пытаетесь писать нам законы( правила) как нам жить!?То есть решения администрации по изменению маршрутов не имеет юридической силы, а имеют ее прежние маршруты по прежним номерам с прежними перевозчиками.К сожалению из-за подобной деструктивной оккультной( политтехнологической ) деятельности я не могу пока назвать те правовые моменты. Думаю они конечно найдут их, но пусть побольше потратят времени на изменения задним числом. Может опять что при этом накосячат. [smile badgrin]

    #2324269
    Flame
    Участник

    Поддерживаю администрацию. Перевозчики против нововведений, они привыкли так как есть. Черный нал, старые автобусы, несоблюдение графиков движения. Хочу еду, хочу не еду. В ближайшем будущем все перевозчики которые кричали о том, что им не выгодно отсеятся. Тем которым выгодно и автобусы поменяют и по графику будут ездить. Так, что еще спасибо скажите. А это все, что сейчас, временные неудобства.

    #2324270
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Flame'] Поддерживаю администрацию. Перевозчики против нововведений, они привыкли так как есть. [/quote]Я бы наверное тоже написал тут, что поддерживаю, если бы был за рулём какого-нибудь “Прадо” или “Лексуса”. Ну так чтобы просто что-нибудь написать.[smile badgrin][quote name='Flame'] Черный нал, старые автобусы, несоблюдение графиков движения. [/quote]Ну если вы про черный нал говорите, то не говорите что вы ” безлошадный”.Пожалуйста – практически любой автобус маршрута 2, например так как вроде бы ещё ездит, можете даже не садится в него, а просто подойдите к первой двери и посмотрите как оно все происходит, когда пассажиры выходят из автобуса. Можете даже заснять и выложить как водитель “выдает” пассажиру билет при выходе из “нового” автобуса. [smile badgrin] И эту достопримечательность времени обязательно – типа касса( у кого из чего подручного сделанная) такая толстая доска справа с прорезями под монетки. Как бы в 21 веке живём – контрольно-кассовая техника, кассовая дисциплина. Кстати спросите об этой самой дисциплине у водителя для проверки культуры обслуживания.[smile badgrin][quote name='Flame'] А это все, что сейчас, временные неудобства [/quote]Да у вас коммуняк с 1917 года временные трудности.[smile badgrin]

    #2324272
    Cany
    Участник

    Много лет езжу в Хабаровск и приморье на машине.Машину там всегда ставлю на парковке, а езжу на автобусах. Они там ходят один за одним, и без пробок.А, у нас даже в гараж проблема уехать, стоишь по 30 минут, и билеты дороже, хотя наш город намного меньше… Обдираловка.

    #2324273
    080821
    Участник

    [quote name='Vardo'] руководство УДД [/quote]Это руководство вместе с большей частью работников УДД тоже вместе с Жорником выгонять необходимо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.