После транспортного коллапса чиновника отстранят от работы с перевозчиками

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324278
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Flame'] Поддерживаю администрацию. Перевозчики против нововведений, они привыкли так как есть. Черный нал, старые автобусы, несоблюдение графиков движения. Хочу еду, хочу не еду. В ближайшем будущем все перевозчики которые кричали о том, что им не выгодно отсеятся. Тем которым выгодно и автобусы поменяют и по графику будут ездить. Так, что еще спасибо скажите. А это все, что сейчас, временные неудобства. [/quote]Это что ж по вашему, перевозчикам только этого и нехватало??? Ну типо у них бабла немерено на новые автобусы, ну или кредиты доступнее стали для них, и лихорадка с курсом рубля им по колено, ну вот единственное что прям было препятствием – это старые маршруты.Как мне видится – да щаз, ага, прям взяли и побежали за новыми автобусами

    #2324288
    Flame
    Участник

    [quote name='waksa'] прям взяли и побежали за новыми автобусами [/quote]Как только увидят, когда поставят терминалы, что выручка с одного автобуса составляет образно не 3000 т.р, а 5000 так сразу и побегут. И маршруты не будут убыточными и выручка поднимется и затраты на ремонт уменьшаться. Одна выгода вообщем.[smile badgrin]

    #1817035
     VaIerik
    Участник

    Жорника на мыло. Все документы по транспортной реформе подписывались им. Отдел транспорта тоже на мыло! Главное чтоб не пострадали те, кто реально не виноват. Всё проворачивали люди Жорника. При этом все конечно понимают, что руководство УДД “заставляли” молчать. Вот наш “вечерний Жорник” и должен покинуть своё кресло с своими прихвостнями.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.