Сделали всем плохо, а потом не как было — завтра автобусы будут, но не все

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324275
    Crystal
    Участник

    Зачем? Зачем нужно было менять нумерацию маршрутов? Это, блин, вопрос в воздух, как я понимаю)) Бестолочи у власти, которые общественным транспортом не пользуются и, возможно, уже не в первом поколении. Идите теперь на улицы и объясняйте пенсионерам, что 18 – это не тот, блин, 18, а бывший 26. И 16 – это нифига не 16, а бывший 27. Бестолочи бестолковые!

    #2324277
     VaIerik
    Участник

    Что за управители такие пришли во власть?! Ни город от снега почистить, ни городское движение организовать… Зачем они нужны? Налоги собирать? Или что-то ещё умеют?

    #2324279
    Теодор
    Участник

    А у песни Ленинграда “Пока так” с нашим городом много общего. В ней вам и ответы зачем, почему, как.

    #2324280
     VaIerik
    Участник

    где прокутура комсомольска.продана.коррупцыя однако.нако.сообщаю в админ президента.

    #2324281
    Фекалы
    Участник

    А мне кажется это как то связано с автобусами что городу дали в Москве. Интересно, станет ли ясно потом Вообще, если бы реально тот, кто делает маршруты, знал город, то знал бы что между дружбой и таежкой есть дорога, там можно закольцевать маршрут решив кучу проблем. Конечно, нужно её ремонтировать, а это ведь нужны деньги, а их нет, как же так

    #2324283
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Crystal'] Идите теперь на улицы и объясняйте пенсионерам, что 18 – это не тот, блин, 18, а бывший 26. И 16 – это нифига не 16, а бывший 27. Бестолочи бестолковые! [/quote]Дополню. А еще в городе ходит 26. Который нормальный 26, с маршрутом 26, и едет, как 26 маршрут.

    #2324287
    Python999
    Участник

    Еще один маршрут будет до Хладокомбината ходить, это хорошо )))))

    #2324303
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что здесь не поможет не смена нач. транс. отдела, не смена главы города, не депутат Гос. Думы, не прокурор города потому что у нас в стране рыночные отношения.

    #2324304
    Suhov
    Участник

    [quote name='fihal45111'] потому что у нас в стране рыночные отношения. [/quote]Это вы так коррупцию называете?Или вы о чём?

    #2324307
    pavelz
    Участник

    Не вижу тут элементов коррупции , а ясно вижу хороший такой ядрёный стиль рукожопов из администрации. Вспомните как мэр хвастался своими кадровыми изменениями в администрации города, думая ,что свежая кровь сейчас будет работать как то иначе . Но свежая кровь это не панацея, это всего лишь свежая кровь. Тут нужно умение планирования и умение работать с компаниями, предоставляющие услуги перевозок. Именно отсутствие умения работать с людьми, строить коммуникации и бизнес процессы и убили на корню все задумки отдела транспорта и мэра, желающих манипулировать предпринимателями как марионетками. Выводы делайте сами.

    #2324311
    vovikDJ
    Участник

    Изнасилован мозг земляка Геммороем реформы Да, администрация тупо дала Отпор пришельцам из космоса Неспособен гость с планеты другой Разобрать, что 18-й сейчас 26! ПС. А если серьёзно, во многочисленных обращениях в инстанции, напираю на то, что оборонные стратегические предприятия города остались без надлежащего транспортного обслуживания и что необходимо в той или иной форме воссоздать муниципальное ПАТП и с маршрутом до пенсионного фонда. Забавно и приключенчески получилось с письмом нашему Депутату ГосДумы Семигину, учти дорогой друг читатель, В ГосДуме, два депутата Семигина, только один пишется как СЕмигин, а второй-наш, как СИмигин. Тот, который Семигин-председатель комитета по национальностям-не наш депутат, но всё равно мне ответил, так как по первости я в депутатах запутался….

    #2324312
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вспомните как мэр хвастался своими кадровыми изменениями в администрации города, думая ,что свежая кровь сейчас будет работать как то иначе . [/quote]Имхо, это свежая кровь идёт на жертвенный алтарь за косяки Жорника.Вина исключительно Жорника в этой транспортной ситуации.Он оказывается в отпуск свалил, а зам и молодые отдуваются.А потом такой на белом коне приедет и типа разрулит ситуацию. Ну когда уже все будет практически устаканено( если!?).

    #2324360
    Witys
    Участник

    А губернатор что говорит?

    #1817036
     VaIerik
    Участник

    Зачем? Зачем нужно было менять нумерацию маршрутов? Это, блин, вопрос в воздух, как я понимаю)) Бестолочи у власти, которые общественным транспортом не пользуются и, возможно, уже не в первом поколении. Идите теперь на улицы и объясняйте пенсионерам, что 18 – это не тот, блин, 18, а бывший 26. И 16 – это нифига не 16, а бывший 27. Бестолочи бестолковые!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.