Все автобусы, включая 14, вышли утром на линию

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324284
    Cany
    Участник

    Я думаю, всё устаканится, как и было, когда сменили нумерацию у автобусов 1 и 2.Только неудачно начали реформы – надо было делать это ещё осенью, или подождать до весны. Чтобы не морозить людей на остановках 🥶.Ну, и всё-таки, нужен ещё хотя бы 1 муниципальный перевозки. На остановках теперь нужны плакаты, со схемой новых маршрутов.И временно, до весны, пустить на маршруты частников на микриках, хотя бы утром и вечером.

    #2324285
    Vardo
    Участник

    [quote name='Cany'] И временно, до весны, пустить на маршруты частников на микриках, хотя бы утром и вечером. [/quote]Теперь доставайте калькулятор и включайте простую школьную математику.Пустить дополнительные автобусы – забрать заработок у других организаций.Теперь отнимите от дохода вашей семьи 20% “до весны” и сделайте выводы, будите ли вы рады.

    #2324286
    Фекалы
    Участник

    20 не менял маршрут

    #2324289
    Python999
    Участник

    Было бы неплохо сделать новость со схемами всех маршрутов, которые теперь действуют в городе ))))

    #2324294
    Vardo
    Участник

    [quote name='Python999'] Было бы неплохо сделать новость со схемами всех маршрутов, которые теперь действуют в городе )))) [/quote]2 гис в помощь.

    #2324301
    Python999
    Участник

    [quote name='Vardo'] 2 гис в помощь. [/quote]Капитан очевидность ))))) Кто то и не пользуется им. Я бы распечатал бы схемы маршрутов для отца, да тещи )))

    #2324308
     VaIerik
    Участник

    Нифига не нормализовалась… маршрут 32 после обеда не был на линии.. ребенок целый час ждал автобус на Лазо.. целый час!! как-будто в новогодние праздники.. в итоге уехали на такси. ..на допкружки надо было ребенку ехать.. и за глупость автобусников и транспортного отдела пришлось платить больше.. на такси

    #1817037
     VaIerik
    Участник

    Я думаю, всё устаканится, как и было, когда сменили нумерацию у автобусов 1 и 2.Только неудачно начали реформы – надо было делать это ещё осенью, или подождать до весны. Чтобы не морозить людей на остановках 🥶.Ну, и всё-таки, нужен ещё хотя бы 1 муниципальный перевозки.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.