Хоккейная коробка на «Строителе» и каток на Драмтеатре борются за спортивное оборудование в народном голосовании

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324295
     VaIerik
    Участник

    Действительно мало голосов от города, мой был 72-ой, Найхин просто молодцы, дружно голосую всем селом, было на момент моего голосования 288 голосов.,отчего такая пассивность от жителей тех же домов рядом с каткомя- не знают?- не интересно?- или отдых изобилует иными мероприятиями отдыха зимнего?- или кто то должен взять инициативу и пробежать по квартирам и помочь проголосовать?- или, да пошли со своими голосованиями, лучше повозмущать по поводу транспортной “революции”?

    #2324327
    Пароход
    Участник

    [quote name='пенсионер'] – или кто то должен взять инициативу и пробежать по квартирам и помочь проголосовать? [/quote]Где за Найхин проголосовать?

    #2324330
     VaIerik
    Участник

    Необходимо прочесть новость, в ней есть ” проголосовать на портале 27″, входите, смотрите, выбираете, голосуете через авторизацию на госуслугах.

    #1817040
     VaIerik
    Участник

    Действительно мало голосов от города, мой был 72-ой, Найхин просто молодцы, дружно голосую всем селом, было на момент моего голосования 288 голосов.,отчего такая пассивность от жителей тех же домов рядом с каткомя: – не знают? – не интересно? – или отдых изобилует иными мероприятиями отдыха зимнего? – или кто то должен взять инициативу и пробежать по квартирам и помочь проголосовать? – или, да пошли со своими голосованиями, лучше повозмущать по поводу транспортной “революции”?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.