Жители мкр Менделеева попросили чиновников не трогать их автобусные маршруты и вернуть им остановку

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324344
     VaIerik
    Участник

    Ну знаю как кому. Мне маршрут N2 очень нравиться. При обьединении маршрутов один – количество автобусов на маршруте выросло. Летает каждые 3 минуты. Очень удобно.

    #2324347
    Cany
    Участник

    Транспортное обслуживание населения – это же социально значимые Гос контракты.Почему не привлекают к ответственности за срыв госконтрактов перевозчика, как строителей?

    #2324348
    MyCity
    Участник

    Совершенно верно, маршрут 2 достаточно неплохо справляется с поставленной задачей. Этого разворота что на Парусе не было бы, будь исправна так называемая “новая дорога” через теплый ключ.

    #2324352
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ZloOxotnik'] Летает каждые 3 минуты. [/quote]Три минуты?! Мы, видимо живем в разных реальностях.

    #2324357
    Фекалы
    Участник

    Действительно 2 и 1 летают. Сегодня утром видел как один выдавил другого по Ленина аж на разделительнкую,выезжая с политена. Вроде одна фирма, а все равно соревнуются. Я не понимаю почему пассажиры молчат, их же безопасность этлА если снова задавит кого нибудь или в грузовик врежется

    #2324361
    Бритва64
    Участник

    А вообще интересно было бы услышать( прочитать) про предпосылки транспортной реформы. Наверное что то типа – верхи не могли, а низы не хотели. Только здесь все наоборот получилось – низы не могли, а верхи не хотели жить по старому. [smile badgrin]Очередная пиар компания. Этот Корнев в качестве громоотвода выступает.Очень эпично третье фото – кандидат на обновленный мем “Что за ерунду я прочитал”. [smile badgrin]2-й маршрут не через каждые 3 минуты ездит. Если кто-то сталкивается, то это явно леваки на линии. Или же человек приукрашивает ситуацию.

    #2324389
     VaIerik
    Участник

    Вся эта транспортная реформа была затеяна еще во времена Фургала. Когда после исчезновения ПАТП оказалось что маршруты на окраины города частники обслуживать не хотят. Есть прибыльные маршруты, а есть “не очень”.Администрация выкручивалась навязывая перевозчику взять в прибыльным маршрутом в нагрузку убыточный. Но транспортники судились, и суд решил что это не законно. И тогда сидящий губернатор сказал что маршруты будут изменены. Сделают включение в маршруты популярные городских окраин. Тогда все маршруты будут рентабельны. Жители центральных кварталов – естественно будут не довольны. Но те кто живет в пос. Менделеева, 6- участок, Берлин, Таежка и др. получат доступный общественный транспорт.

    #2324416
     VaIerik
    Участник

    Если администрация и транспортный отдел уверены что,то что они делают дело благое и правое,то флаг им в руки и сил в их нелёгкой работе.

    #1817044
     VaIerik
    Участник

    Ну знаю как кому. Мне маршрут N2 очень нравиться. При обьединении маршрутов один – количество автобусов на маршруте выросло. Летает каждые 3 минуты. Очень удобно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.