Комсомольчане снова массово жалуются на химическую вонь «неизвестного происхождения»

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 2 года назад сделано 080821.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324346
    Vardo
    Участник

    В городе обычно не пахнет. Но сегодня на Ленина я всё же почувствовал.В госдуме законопроект в разработке на этот счёт, но что-то пока всё не разрабатывается никак.

    #2324353
    unusual
    Участник

    Однако ветер дует по направлению от Амура.Похоже, что КНПЗ не при делах.

    #2324354
     VaIerik
    Участник

    Район школы № 3, с утра провожала дочь в школу, запах газа почувствовала ещё в подъезде. Потом открыла окна в квартире и тот же самый тошнотный запах газа.

    #2324359
    Vakula
    Участник

    Запах горелого машинного масла и бензина на новом Ленина

    #2324362
    Снусмумрік
    Участник

    в районе швейной фабрики в 10-11 утра очень хорошо чувствовался химический запах..

    #2324366
     VaIerik
    Участник

    Так это на Аллее труда испугались и подгазнули чутка…

    #2324373
    Bizemova
    Участник

    Проспект Октябрьский, район 9 школы. Казалось, что воняет жженой резиной. Воняло даже в 17 часов.

    #2324374
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Проспект Октябрьский, район 9 школы. Казалось, что воняет жженой резиной. Воняло даже в 17 часов. [/quote]А вы то чего тут жалуетесь на производство друга вашего любимчика?! Нюхайте в удовольствие полными легкими!

    #2324393
    fihal45111
    Участник

    У нас на 34 квартале (Дзёмги) тоже очень сильно пахло.

    #2324402
    unusual
    Участник

    [quote name='080821'] А вы то чего тут жалуетесь на производство друга вашего любимчика?! [/quote]А вы обнаружили источник вони?

    #2324403
    080821
    Участник

    [quote name='unusual'] А вы обнаружили источник вони? [/quote]Не вижу смысла отвечать хамлу.

    #2324405
     VaIerik
    Участник

    А я думал вчера, что мне показалось и это начадила машина под окнами (аккурат в то время), но потом ещё подумалось, что запах какой-то странный был. А оно отоно чё было. Центральный округ.

    #2324427
    unusual
    Участник

    [quote name='080821'] Не вижу смысла отвечать хамлу. [/quote]Естественно! Когда нечего ответить!

    #2324432
    080821
    Участник

    [quote name='unusual'] Естественно! Когда нечего ответить! [/quote]В личке показала свое гнилое нутро и поэтому все твои посты пропускаю. Абсолютно не интересно! [quote name='unusual'] А вы обнаружили источник вони?[/quote]А ты обнаружила источник и поэтому можешь говорить, что я не прав? Но твой ответ не интересен.

    #2324436
    Bizemova
    Участник

    [quote name='080821'] А вы то чего тут жалуетесь на производство друга вашего любимчика?! Нюхайте в удовольствие полными легкими! [/quote]Так я за вас, таких хамоватых “юмористов”, переживаю 🙂 А если серьёзно – то ветерок был южный, тянул с Амура, хотя и небольшой.. Почему воняло даже в районе драмтеатра – непонятно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.