Комсомольчане снова массово жалуются на химическую вонь «неизвестного происхождения»

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 2 года назад сделано 080821.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324437
    Suhov
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Почему воняло даже в районе драмтеатра – непонятно. [/quote]Вихри они такие,а враждебные так ваще… 😀

    #2324438
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Так я за вас, таких хамоватых “юмористов”, переживаю [/quote]Вот только ваших переживаний вообще не нужно. По меньше бы таких как вы и жизнь бы улучшилась.[quote name='Bizemova'] А если серьёзно – то ветерок был южный, тянул с Амура, хотя и небольшой. [/quote]У вас личная метеостанция и с точностью знаете откуда весь ветерок тянулся?

    #2324445
    Vardo
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А если серьёзно – то ветерок был южный, тянул с Амура, хотя и небольшой.. Почему воняло даже в районе драмтеатра – непонятно. [/quote]Для объективности – в пик вони прокатитесь по дороге вдоль завода, рецепторы подскажут что там наиболее высокая концентрациях запаха. Болтать можно всякое, вы проведите банальное исследование. Потом уже будем обсуждать.P.S. Я прокатился, и мне всё стало ясно. Мяч на Вашей стороне.

    #2324446
    Bizemova
    Участник

    [quote name='080821'] Вот только ваших переживаний вообще не нужно. По меньше бы таких как вы и жизнь бы улучшилась. [/quote]Похоже, что вонь Вас совершенно не волнует, а в эту тему Вы залезли, чтобы меня обсуждать.[smile redface] 🙂 [quote name='080821'] У вас личная метеостанция и с точностью знаете откуда весь ветерок тянулся? [/quote] Да, личная. Трубы ТЭЦ-2 называется. Весь день дым из них на север тянуло.

    #2324473
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Похоже, что вонь Вас совершенно не волнует, а в эту тему Вы залезли, чтобы меня обсуждать. [/quote]Вы догадливее одной …. Только вот эта тема не о вас.[quote name='Bizemova'] Трубы ТЭЦ-2 называется. Весь день дым из них на север тянуло. [/quote]Ай да умна. Значит и по низу воздушные потоки только на север тянулись?

    #1824182
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Однако ветер дует по направлению от Амура. [/quote] Ветер переменчив. Источник вони тоже может быть не один, так же как и количество разных лабораторий. Бассейн Амура в любом случае нужно беречь, это источник питьевой воды нашей и будущих поколений.

    #1817046
     VaIerik
    Участник

    В городе обычно не пахнет. Но сегодня на Ленина я всё же почувствовал.В госдуме законопроект в разработке на этот счёт, но что-то пока всё не разрабатывается никак.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.