В.В. Жириновский. “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929221
    pava
    Участник

    [quote name='Agnostik'] Хакамаду на мыло,женщина в политике – это ошибка,т.к.женщина не способна со своей логикой ввести страну в правильное русло.А вот Зюганова не надо лапать,он Россию тоже не гноит,он патриот.Так же как и я.Жириновский говорит верно,но поступки его нелогичны и порой аморальны,к власти его однозначно(я имею ввиду президенство)допускать нельзя.Он-хороший историк,вот пусть и преподает историю в университете.А то они все рвутся к депутатской неприкосновенности,льготам и деньгам.В общем КПРФ – жизнь. [/quote]Не дай бог в начале нового столетия нам таких как ты глобалистов 🙂 . Кстати вот сколько я смотрел всяких дисскусий с Хакамадой так ей уже надо памятник за мученничество поставить 🙂 . Глядя как её рвут мужики политики, неся всякий бред при этом 😉 . А по поводу Зюганова ну ты чё, с луны чтоль упал или вчера родился, кто тебе сказал что все рвуться к депутатской неприкосновенности, льготам и деньгам а коммунисты нет 🙂 , ты это старшему поколению скажи они тебе только в лицо посмеются. Весь этот бред с льготами и неприкосновенностью коммуняки первые и затеяли сразу с началом перестройки, когда ещё и демократов никаких не было. Нашёл блин святых 🙂 . Просто в этом мире есть два способа добывать деньги предпринимательством в любой его форме и властью. Так твои коммуняки деньги для себя всегда с начала 20 века добывали властью, самый верный способ пришёл и силой отобрал и не надо башкой при этом думать 😉 .

    #1929222
     VaIerik
    Участник

    Лично я против!!! Если к власти придет такой неординарный в своих поступках (проще говоря сумашедший) человек, то я думаю что на планете наступит конец света. Ну или как минимум с карты мира исчезнут такие страны как США и Россия.

    #2125665
     VaIerik
    Участник

    Скоро выборы. Вот тут пишут на форуме Путин, Прохоров, Зюганов. А если Жириновский? Сам я не сторонник Вольфовича, но может они есть? Тем более что у него в партии больше членов чем в КПРФ.

    #2125668
    VipperX
    Участник

    У Жириновского есть своя аудитория. Да и толковых мыслей много. Но, на мой взгляд, он всерьез не метит в президентское кресло. В свое время, в 90-е вполне мог бы стать президентом, мужик толковый. Но, по всей видимости тогда не дали. А сейчас ему это не надо, ИМХО.

    #2125518
    asdf
    Участник

    Против. В нашей стране от циничного парламентского бизнеса никуда не деться – каков приход таков и поп.Но циничный президентский бизнес это слишком для нашей страны.Жириновский похож на Черчилля, при котором происходил окончательный крах Британской империи. Правда вопрос, был ли Уинстон Черчилль причиной краха, или фигура правителя Черчилля (Жириновского) – это симптом развала?

    #2125681
     VaIerik
    Участник

    Моё мнение: ЛДПР только тогда станет реальной политической силой когда избавиться от Жириновского. Из-за него партию и не воспринимают всерьёз.

    #2125685
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimasster'] Моё мнение: ЛДПР только тогда станет реальной политической силой, когда избавится от Жириновского. Из-за него партию и не воспринимают всерьёз. [/quote]ЛДПР – клоунская партия, и в отсутствие главного клоуна она просто перестанет существовать. У этой партии есть какая-нибудь идеология?

    #2125732
    bortsov
    Участник

    При буржуазном устройстве, при буржуазном парламенте идеи либеральных демократов будут востребованы. Однако не кто не знает, что предлагает ЛДПР во главе с Жириновским? Совсем недавно я узнал, что он пошел даже на национализацию, а это совсем не идеи либеральной демократии. Поэтому в современной России выбор только между коррумпированным чиновником, буржуином и коммунистами и поддерживающим его народом. Против Жириновского, жаль ишачка.

    #2125753
    Бритва64
    Участник

    [quote name='bortsov'] Совсем недавно я узнал, что он пошел даже на национализацию, а это совсем не идеи либеральной демократии. Поэтому в современной России выбор только между коррумпированным чиновником, буржуином и коммунистами и поддерживающим его народом. Против Жириновского, жаль ишачка. [/quote]А чем Вам Владимир Вольфович неугодил, что Вы его оскорбляете? Не боитесь что кто-нибудь за него Вам граненый стакан с водой в голову кинет? А то сам Вольфович то ответить не может.А я вот недавно прочитал, что Жириновский назвал КПРФ идеологическими врагами России. Вы наверное поэтому так недовольны Жириновским? А его слова что он свою партию относит к оппозиции думаю соответствуют действительности. Только бы добавил – здравомыслящей оппозиции. По крайней мере он сам активно выступает в Думе и говорит здравомыслящие вещи по обсуждаемым вопросам, в отличие от Зюганова, который неизвестно чем там в Думе занимается(и вообще посещает ли заседания?). Хотя безусловно Жириновский очень эмоционально реагирует на некоторые вещи, особенно когда из зала начинают выкрикивать реплики в его адрес. Пожалуй этот изъян и не позволяет ему стать президентом. Тут он конечно уступает в сдержанности Путину. Если объективно смотреть, то в случае неизбрания Путина президентом, лучше все-таки на пост главы государства выбрать Жириновского, но никак не Зюганова. Хотя бы потому что Жириновский – юрист по образованию и лучше Зюганова разбирается в государственном устройстве и строительстве. Да и говорит не без реальных дел.

    #2125972
    горожанин
    Участник

    Проголосую за Жириновского! Только он должен быть нашим президентом.

    #2125975
    _нех_
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Только бы добавил – здравомыслящей оппозиции. [/quote]Да![quote name='Бритва64'] он сам активно выступает в Думе и говорит здравомыслящие вещи по обсуждаемым вопросам, в отличие от Зюганов [/quote]Да![quote name='Бритва64'] Да и говорит не без реальных дел. [/quote]Да![quote name='горожанин'] Проголосую за Жириновского! Только он должен быть нашим президентом. [/quote]Да!Жириновский реально может что-то сделать, единоросы смотрят на него с опаской, вы только посмотрите его выступления в ГД. [quote name='Бритва64'] Хотя безусловно Жириновский очень эмоционально реагирует на некоторые вещи, особенно когда из зала начинают выкрикивать реплики в его адрес. Пожалуй этот изъян и не позволяет ему стать президентом. [/quote]Немного доработать имидж и всё, ВВ у власти, вот тогда и запоют те ворующие чиновники, которым выгодно образ “клоуна” приклеивать ВВ, и Америка вместе с НАТО засунет свои ракеты себе запазуху и уберётся к себе.

    #2125986
    DeRR1L
    Участник

    Кому как не молодёжи важен правильный выбор президента. ЛДПР является самой молодой партией и всячески поддерживает молодёжь. Достаточно посмотреть голосования в социальных сетях. К сожалению одно голосование вконтакте уже удалили, там у ВВЖ был на первом месте и проголосовало порядка 700 тысяч человек. Вот ещё одно голосование, пока ещё не удалили его http://vk.com/public32565196 результаты видите сами. Я голосую за Жириновского!

    #2126023
    bortsov
    Участник

    Посмотрите дебаты Зюганова и Жириновского. Когда надо, могут. А если бы еще хватило здравого смысла у Жириновского сняться с выборов и предложить своим сторонникам проголосовать за Зюганова, как это делает Удальцов, то шансов в ЛДПР стать второй партией, а со временем возможно и первой будет больше.

    #2169029
    ФатЪ
    Участник

    Вольфыч совершенно официально и бескомпромиссно съехал с катушек.В соловьёвском [link url='http://www.youtube.com/watch?v=g-7My_9UxxY'] “поединке” [/link] политик с (как он сам утверждает) мировым именем, заклеймил всех кавказцев.По его словам Кавказ – причина всех или почти всех терактов в России и в мире.Выход видится ему очевидным и ясным, как Божий день.Учитывая, что он – либерал и, собссно, демократ, он предлагает обнести Кавказ колючей проволокой и взять под тотальный контроль рождаемость. 🙂 😎 ***************************************************************************На бедолагу Вольфыча уже накинулись все малоизвестные и совсем неизвестные партии и околополитический планктон.Для них – это, прежде всего, пиар.В этой связи, очень не лицеприятно выглядит партия “Яблоко”. 🙂 (я жду вас, Страшила 🙂 )Ну, в общем, как-то так. 🙂

    #2169065
     VaIerik
    Участник

    Жирик сливной бачок власти. Эдакий придурковатый шут пляшущий у трона правителя в колпаке с бубенчиками. И сливает он то, что власть никогда не скажет в открытую. Всё, что Жирик ляпнул поддерживает большинство населения в русских регионах. Конечно не стоит впадать в крайность и заниматься развешиванием колючей проволоки, но проблему обнаглевших выходцев с Кавказа и республик бывшего СССР решать надо. Приехал, спокойно работай, плати налоги, и не разгуливай с ножом в кармане. Понимай, что ты в гостях, имей совесть. Кстати прецедент в нашем городе лет двадцать пять назад уже был когда несколько офанаревших гостей юга спровоцировали беспорядки в Комсомольске, кому лет за тридцать те помнят. А Жириновский – сливной бачок, так к нему и нужно относится, во всяком случае он точно не дурак, каким пытается казаться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.