«Чёрное небо» — комсомольчанам посоветовали реже бывать на улице и сократить свои выбросы

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1817821
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Я пока так и не увидел чтобы ты опроверг мои предположения о возможном веществе, не ответив ни да, ни нет, а уводя разговор подобно Путину в какие-то левые мудрствования о якобы моих несуразностях. [/quote]Я вообще ни разу не увидела на форуме, чтобы этот клоунский персонаж хоть на что то ответил со знанием дела (а не с корченьем знания) хоть раз. Всем сомневающемся в его “мудрости” начинает просто хамить, показывая свой истинный плинтусный уровень. Поэтому вы наверное от большой скуки с ним общаетесь.

    #1817823
    Профф
    Участник

    [quote name='Бритва64'] отмечали( ассоциировали) про запах жженой резины, горелого машинного масла [/quote]Так ты на этом основании делаешь вселенские выводы? А почему во мн числе? Вроде только один так описал запах, возможно, из своей машины.[quote name='Фрезия'] классический признак мигрени [/quote]От своей бабушки эту “умную” фразу услышала? Она у тебя у “Восхода” мигрень заработала, “Чёрное небо” тут не при чём.[quote name='Фрезия'] ответил со знанием дела (а не с корченьем знания) хоть раз [/quote]Согласен, ты вообще не способна даже понять о чём тема, поэтому сходу перешла на обсуждение моей личности. Ни разу не видел от тебя конструктива, сплошной гной (в голове призводишь?) и гавкающее хамство.

    #1817063
     VaIerik
    Участник

    Мда. Очередная имитация заботы о населении.Это все могло быть правильно при совпадении нескольких условий:1. Безветренная погода.2. Значительная площадь города, расположенного в котловине.3. Значительное число предприятий со значительными выбросами.Что имеем в Комсомольске:1. Крайне редко. Амурская труба” знаете ли… И не сегодня точно.2. Не про нас.3. Не про нас.Эта новость из той же серии, что и “Комсомольск попал в пятерку городов с самым загрязненным воздухом”. Складывается впечатление, что те, кто объявляет такие “Ситуации” не высовывают носа из помещений с кондиционированным воздухом.Теперь мое личное отношение к подобного рода “заботе”:Усмешка. Причем недобрая. Никакой благодарности нет. Зато есть опасение, что могут войти во вкус и по каждому пустяку ограничивать то или это. Нам ограничивать.Под предлогом “заботы”.Господа власть, просьба, оставьте “заботу” такого рода при себе. А тех, кто выдвигает такого рода “инициативы” гоните сса…. ну в общем гоните.Лично у меня эта “забота” вызвала ассоциации с недоброй памяти ДАМом. Его стиль. По типу “Единого часового пояса” или “Отмены цыфрового рабства”.Разумеется, это мое личное мнение и впечатление. Можете относиться к этому иначе.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.