1 356 случаев коронавируса выявлено за сутки в Хабаровском крае

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324534
    Советник
    Участник

    Мне кажется, или спохватились и пошла корректировка статистики? Ибо с чего бы? Никаких мер к ограничению динамики не применялось. Что, уже все заразились что ли? Она прям выглядит как коряво натянутая сова на глобус)

    #2324536
     VaIerik
    Участник

    Подошло время для ревакцинации, да и детской подростковая вакцины успешно наращиваются в производствах, раз есть вакцины – то они должны найти своё применение и прибыль производителю принести.Жириновский каждые чуть ли ни три месяца кололся и как итог с короновирусом и 50% поражением лёгких в больнице, видно противники вакцинации его ” антиваксерным” штаммом заразили, пробивающим защиту вакциннуюКак то нет уже от слова совсем в СМИ от вирусологов, что короновирус есть разновидность орви, Не знаю насколько может бтыть эффективна вакцина от постоянно меняющихся разновидностей и многообразия вирусов орви, разве, что как основание для постоянной вакцинации и ревакцинации и прибыли производителям вакцины.

    #2324574
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Жириновский каждые чуть ли ни три месяца кололся и как итог с короновирусом и 50% поражением лёгких в больнице [/quote]И это в такое суровое время! А кто же будет Киев без него бомбить? Нужно срочно перевозить Вольфыча в Хабаровский край. Отказываться от Германии и Израиля и только сюда! В Москве и Петербурге самая плохая медицина, там смертность 318 и 570 человек на 100 тысяч человек, а у нас всего 103! И если бы не портил Хабаровск, то показатели могли быть еще лучше, и мы могли бы достичь показателей Чечни! Так что только сюда дорогого Вольфыча, в Комсомольск! Выздоровление гарантировано на 100%. По крайней мере от ковида точно, такого в справке не напишут.

    #1817066
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, или спохватились и пошла корректировка статистики? Ибо с чего бы? Никаких мер к ограничению динамики не применялось. Что, уже все заразились что ли? Она прям выглядит как коряво натянутая сова на глобус)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.