Смертность в первый месяц 2022-го года всё ещё высокая

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324537
    Suhov
    Участник

    Александра Муращенко.”Это сильно меньше, чем в декабре — в последний месяц прошлого года “,а если смотреть реально то это конечно же сильно много,очень большая смертность и пора бы Администрации “бить” во все колокола и признать что политика и реформы проводимые властью ведут к вымиранию населения..Если это Администрацию не волнует значит это не её задача.Хочу повторить всего лишь, что когда смертность выше рождаемости в мире это называют “Бархатный Геноцид”..

    #2324541
     VaIerik
    Участник

    Ресурсы скуднеют, население растёт (в мировом масштабе и локально), запросы у отдельных категорий (каст) в комфорте как следствие их ( каст) обогащения растут. Но поддержание основного населения меньше средств, через их перераспределение основных финансовых потоков на содержание меньшинства, применяя меньшее финансирование того же труда с использованием мигрантов, Кого интересует в центре состояние на периферии, разве что в период выборов, да и то, последние скоро упразднят, с Центра будут назначать.В своё время Лужков говорил ” для меня Россия – это Москва до мкад” – дословно не вспомню, но по смыслу так.Содержать периферию? Зачем?, когда эти средства направить на комфортные условия жизни для себя “избранного” и членов семьи и родных знакомых, лучше недвижимость и обучение, проживание родных в комфортных условиях, интересна к примеру информация [link url='https://www.kommersant.ru/doc/3219551'] просто интересно, и подобных немало с так сказать минимальным мрот [/link] – неужели кто из них уменьшит себе “паёк” в пользу периферийного населения?Хотя ан нет [link url='https://gazeta-ru.turbopages.org/gazeta.ru/s/business/news/2022/02/09/17263423.shtml?utm_source=ok_button'] публично, озадачились тем, что зарплата 75% педагогов меньше МРОТ [/link], не потому ли в медцине [link url='https://www.dvnovosti.ru/khab/2022/02/08/138885/?utm_source=share_ok'] Будущее за мигрантами, подобные новости всё чаще и чаще [/link] – это не к тому, что не очень специалист, а к тому, что допуск к работе не только сертификат, но и экзамен на знание языка где трудишься, это ведь всё же жизнь и здоровье, хотя кого это где то в Центре волнует. Ничего, лечились же через экран ТВ – Кашпировский, теперь будет через экран монитора телефона через менеджеры.Что до выборов и условий жизни – вот уже и случись что [link url='https://news.rambler.ru/politics/48102558-politolog-nazval-vozmozhnogo-preemnika-zhirinovskogo/?utm_source=oksharing&utm_medium=social'] есть вероятная замена на ДАМ [/link], какие там иные мнения от иной , кроме как отсамого.Вообще удивительно, что так мало вообще

    #2324562
     VaIerik
    Участник

    “Пенсионер” ,не врите себе и людям.У учителей оклад ниже МРОТ,а З/П ниже не может быть по определению(если работаешь на ставку).Не нагнетайте ,пожалуйста,Вы, вроде, грамотный человек.Спасибо.

    #2324565
     VaIerik
    Участник

    Разве я нагнетаю, я дал ссылку на источник выше, источник Минпросвещения РФ не какой то там иноагент.Знаю со слов знакомых пенсионеров-педагогов то, что в отдельных школах где они трудятся, около 70% педагогов – возрастные пенсионеры, что будет с образованием, когда они по состоянию здоровья не смогут трудиться?Да и зарплата их (знакомых) не превышает 24.00 в мес, особенно сейчас, когда на дистанте или к-19 или по орви. Как бы не заверяли верхи – в оплате потеряли через дистант процентов 25% от до пандемийных.Безусловно 24 выше чем 14.5 для нашего региона, но ниже реальному прожиточному.Не нагнетаю, ссылку потрудитесь прочесть.

    #2324571
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Вообще удивительно, что так мало вообще [/quote]Это даже неплохо. Как говорится – “это была белая полоса” 😀 Стипендия в медицинском колледже 633 рубля. Не в день, а за месяц. Меньше 10 долларов. Они научатся и вас вылечат, обязательно.)))

    #1817067
     VaIerik
    Участник

    Александра Муращенко.”Это сильно меньше, чем в декабре — в последний месяц прошлого года “,а если смотреть реально то это конечно же сильно много,очень большая смертность и пора бы Администрации “бить” во все колокола и признать что политика и реформы проводимые властью ведут к вымиранию населения..Если это Администрацию не волнует значит это не её задача.Хочу повторить всего лишь, что когда смертность выше рождаемости в мире это называют “Бархатный Геноцид”..

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.