В последний день голосования за лучший каток в крае Комсомольск всё ещё проигрывает сельским каткам

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324538
    Фекалы
    Участник

    А че толку агитировать за комс катки. Они же стремные. Как впрочем и их расположение, организация и дороги ро коиорым туда ехать.

    #2324539
     VaIerik
    Участник

    Видно по принципу ” меня не устраивает – и другим не надо”.Вас что то вообще устраивает исходя из ваших комментариев на форуме

    #2324546
    Фекалы
    Участник

    А для чего еще этот форум, писать что не нравится или нравится, люди пишут сюда и все. Потом уже не пишут в нормальные ведомства жалобы и всем хорошо, администрация в спокойствии, а на комсити посещаемость. А каток не только сам стремный. Все вокруг такое же. Холод, кафе трамвай с гастрабайтерами пекущими блины без водопровода и канализации, выносящими ведро в лесополосу рядышком разве может нравиться? Фигура упоротого снеговика из пластика с дикими глазами за забором аля зоны комсы тоже так себе зрелище. Потом дети злые становятся. Горка около катка отбить задницу. Тот кто заливал их сам то хоть катался? А каток весь уродский, залили тупо кусок парковки, что здесь такого за что можно голосовать? Стыдно только. Елка тоже кусок пластика, хорошо в амурске настоящая, красавица. Ps драмтеатр тоже бездари

    #2324547
     VaIerik
    Участник

    Из новости ” Напомним, что катки борются за финансовую поддержку — сумма до 150 тысяч пойдёт на обновление материальной базы”.вот для чего и проводится голосование, для того, чтобы получилось лучше – нужны как основное условие деньги. Когда они были лишними? Тем более по сути призовые не особенно затратные по усилию – проголосуй только

    #2324556
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Фекалы'] … А каток не только сам стремный… [/quote] У драмтеатра это в реальности не каток, а просто площадка, покрытая льдом. Настоящий каток подразумевает ещё и инфраструктуру: места переодевания (гардероб), отдыха, питания, обогрева, проката инвентаря, тёплые туалеты… Из перечисленного имеются лишь утлый вагончик проката и переполненное кафе-трамвай, куда многие заходят, чтобы лишь погреться.

    #1817813
    Фекалы
    Участник

    [quote name='пенсионер'] нужны как основное условие деньги [/quote]Администрация любит ничего не делая, получать гранты и потом нанимать такие компании как руст и делать дела. Пусть лучше администрация побороться захочет за действительно хороший каток, а для этого возьмет и приложит усилия, как делают тсж, как делают советы мкд. А то фактически же получают зп с налогов граждан, а работают я бы не сказал что хорошо.

    #1817820
     VaIerik
    Участник

    Потому можно резюмировать от чего зависит активность голосования:Востребованность, актуальность объекта досуга, его комфортностьАвторитет местной власти у населения

    #1817824
    Фекалы
    Участник

    Причем тут авторитет власти. Голосование же идёт за лучший каток, а не сам факт его наличия. Администрация ничего сверхъестественного не делала, просто налила воду на асфальт. Ни каких то лабиринтов, ни красивых нюансов, ни подсветок. Тсж вкладываются личными средствами, делают красиво и с изюминкой, чего не скажешь об этом прямоугольнике льда.

    #1817828
     VaIerik
    Участник

    Голосование именно и идёт за возможность сделать обычный каток лучше, просто лучше через привлечение средств для того, чтобы каток стал лучше, а не лучший в крае насколько я понял.Или катки в с. Калинка, Найхин лучшие в крае? Цель подобных голосований насколько понятна мне – собрать максимум голосов и выиграть в голосовании и получить грандовые деньги на дальнейшее обустройство катка.Возможно, что то изменилось, но на момент голосования судя по фото на сайте голосования катки в поселениях, которые побеждают явно не превосходят по обустройству, дизайну, комфорту пользования каток на драмтеатре или если лидируют в голосование – то они лучшие по обустройству, дизайну, оснащению?Что до власти: в поселениях небольших как то Калинка, Найхин главы поселений живут, ходят в магазин, учатся дети рядом с остальными, образно говоря главы поселений доступнее для жителей и спрос и контроль за их деятельностью много проще. Потому, как правило, если глава поселения в уважении – то многие вопросы поселения решаются именно с учётом пожеланий сельчан.Как антипод – голосование и принятие решения о “памятнике” в сквере медработников Дабы быть объективным вот ссылка [link url='https://map.golos27.ru/#/?showVoting'] без труда можно найти катки и скачать в формате pdf наглядно, как выглядят эти катки [/link] советую посмотреть и все намерения о лучших отпадут.Голосуют жители максимально с целью получить призовые и сделать лучше, а не потому, что именно их каток лучший.Я к примеру вообще не знаю как выглядит в том же Ванино или Найхине, лично мой голос для того, чтобы выиграть деньги на благоустройство катка на драмтеатре, возможно предприниматель в чьём ведомстве каток установит более комфортный ангар для проката тех же коньков, обогрева

    #1817829
    Профф
    Участник

    [quote name='Фекалы'] Пусть лучше администрация [/quote]Да пусть, кто ж против-то?! Но!Криворукая администрация ничего хорошего делать не хочет, да и не способна. И другой администрации до выборов точно не будет. И Вы настаиваете на том, что и гражданам для своего же блага ничего делать не ст0ит, даже элементарного – несколько кликов мышкой, а надо ждать чуда или манны небесной.[quote name='пенсионер'] Цель подобных голосований [/quote]В целом Вы правильно всё понимаете. Главная цель – определить каток, который максимально актуален и потребен для жителей. Чтобы оезультаты реализации гранта не сгнили и не заржавели условно говоря. Я так думаю (с).

    #1817833
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Криворукая администрация ничего хорошего делать не хочет, да и не способна [/quote]О, “деятельный” надиванник отписался. Ну может тогда настрочишь почему они сидят в Администрации, а ты, такой “умный” на своем обшарпанном диване. Что клацкать мышью ты умеешь – это я вижу, остальное – голимая чушь в основном. Каток же твоей дочке уже построили (ангар, похожий склад на Джержинского). Новая “Валиева” обеспечена Восходу – не сомневаюсь. Делать нечего населению, как только за катки где то там голосовать, никого они не волнуют – деятельная часть общества на работе, а не на диване дурь свою показывает на форуме.

    #1817836
    Профф
    Участник

    [quote name='Фрезия'] сидят в Администрации, а ты, такой “умный” [/quote]Для того, чтобы работать в администрации надо по-твоему быть умным? Я представляю, для тебя с твоими умственными способностями занимать хоть какую-то должность это что-то сверхестественное. Это как президент США для девочки из индийских трущоб – недосягаемое, для полубогов, которые могут науки осваивать, а не только комиксы листать.[quote name='Фрезия'] Делать нечего населению, как только за катки где то там голосовать [/quote]Некоторой части населения нужны и катки, и бассейны, и базы лыжные . Ну не все ж как ты – успеть бы алкашкой втариться, да бычков насобирать.[quote name='Фрезия'] на работе, а не на диване дурь свою показывает на форуме. [/quote]Не часто с тобой согласен. Пенсионер на пенсии, медики лечат, в администрации бурную полезную деятельность изображают, я в командировке с часовыми поясами, в дороге порой время не знаю чем занять. И ты, в рабочее время лаешь, разбрызгивая из пасти гной ненависти – демонстируешь начальству способности, уверена, вахтёры именно такие в цене.

    #1817837
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] в дороге порой время не знаю чем занять. И ты, в рабочее время лаешь [/quote]В дороге ты…Ну да, тебе давно уже послали – это понятно. Алкоголь – у тебя больная тема как видно)). Я то не пью и тебе не советую, а то и свое квелое раб. место потеряешь. Катки открытые – эти наши развлекаловки для бедных (они именно так и выглядят у нас) очень нужны, да, таким как ты, которым развлечься не на что по сути, закупающимся в Амбе, с гнилыми зубами, на дешевых тачках, мчащихся в командировки по пинку начальства (коего у меня вообще нет – завидуй, не разбрызгивая свою старую слюну и не умничай – тебе не идет, ибо мелко плаваешь, поэтому выглядит не правдоподобно). Ну ниче, выплатишь ипотеку, либо кто из бабок отомрет и заживешь…

    #1817839
    Профф
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Катки открытые – эти наши развлекаловки для бедных [/quote]Вона как[smile badgrin]. Заключение эксперта по бычкам дорогого стоит. Будет и крытый, но тебе и он не нужен, сама признавалась. [quote name='Фрезия'] на дешевых тачках, [/quote]Я тут твоему соратнику по алкашке и вранью предлагал пари с очной встречей на авто, всё зафиксировано форумом – он слился, как и ты бы слилась, т.к. гнилые зубы и такую вонь даже ты бы постеснялась демонстрировать.[quote name='Фрезия'] мчащихся в командировки [/quote]Понимаю, у вахтёра командировки только под пинки начальства в ближайший магазин за сигаретами.Хабалка рыночная, брезгую я с тобой далее общаться. Мерзкая вонь от твоих сообщений – это из твоей малосемейки добивает? Позвони лучше подруге, обсуди кто дольше не мылся, да где помойки похлебнее, а мне реально брезгливо. Отвянь, болезная

    #1817841
    Фекалы
    Участник

    Короче позиция администрации и некоторых жителей, сделать абы че, а потом попытаться протоклнуть как лучший каток и в следующий раз сделать лучше. Прикол.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.